Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Андрей, ты приводишь говно-ресурсы, а когда приводят такие ресурсы тебе то, начинается - вывсеврете!

http://www.mid.ru/o-situacii-vokrug-otravlenia-s.skripala-i-ego-doceri-v-velikobritanii/-/asset_publisher/miIpunj3lj96/content/id/3233894

http://www.mid.ru/nedostovernie-publikacii

 

 

Ну не прокатывает у них с "пробиркой", тупо подводят под свою политику, ты мне вот ответь на вопрос: зачем нам Скрипали?

 

 

 

Я выше привел тебе список запросов от нашего Мид, есть, что-то по делу?

 

 

Кстати, а ты вот можешь мне найти, где Тереза в парламенте говорит , что это Россия? Без - мы уверенны и тд., а четкое доказательство? -Отвечу за тебя нет! Потому как по законам БК ее сразу привлекут, ты ж в курсе, что у них правосудие работает)))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

То что Литвиненко убили ФСБэшники уже давно ни у кого в мире не вызывает сомнений кроме ярых запутинцев.

Все доказано и распутано. Фамилии названы в интерпол заряжены.

 

По факту твоей ссылки - ну просто детский лепет от червонца.

Люди идущие вместе входят в два соседних коридора и подходят к пограничникам в одно время.

Человеку просто хочется хоть что-нибудь высосать из пальца.

Ой! А дайте мне ссылочку, на официальный документ!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ты приводишь говно-ресурсы, а когда приводят такие ресурсы тебе то, начинается - вывсеврете!

http://www.mid.ru/o-situacii-vokrug-otravlenia-s.skripala-i-ego-doceri-v-velikobritanii/-/asset_publisher/miIpunj3lj96/content/id/3233894

http://www.mid.ru/nedostovernie-publikacii

Вот МИД РФ реальный говноресурс. Но если тебе ближе - ничего не имею против. Какой человек - такой и ресурс.

По количеству фейков РФ не знает равных.

 

Ну не прокатывает у них с "пробиркой", тупо подводят под свою политику, ты мне вот ответь на вопрос: зачем нам Скрипали?

Публичная показательная казнь для устрашения своих. Чтобы даже не думали. Путин очень боится предательства.

 

Я выше привел тебе список запросов от нашего Мид, есть, что-то по делу?

Есть, уже и фамилии названы.

 

Кстати, а ты вот можешь мне найти, где Тереза в парламенте говорит , что это Россия? Без - мы уверенны и тд., а четкое доказательство? -Отвечу за тебя нет! Потому как по законам БК ее сразу привлекут, ты ж в курсе, что у них правосудие работает)))))

Это не важно.

Важно то что есть фамилии и заряжены в интерпол.

Если они честные люди - покажите их и выдайте на допрос.

Но ведь у кремеля традиционно "ихтамнет".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ой! А дайте мне ссылочку, на официальный документ!

https://www.bbc.com/russian/uk/2016/01/160121_litvinenko_inquiry_putin_role_wrapup

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

То что Литвиненко убили ФСБэшники уже давно ни у кого в мире не вызывает сомнений кроме ярых запутинцев.

Все доказано и распутано. Фамилии названы в интерпол заряжены.

Ничего там не доказано .Даже причина смерти не названа. Дело засекречено . Возможно и под коверная борьба высоких людей . Но все только версии. Тебе просто хочется что бы так было .Ведь достал тебя ПУ.

Link to comment
Share on other sites

Убийство экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне в ноябре 2006 года было, "вероятно", совершено с одобрения президента России Владимира Путина.

 

Ключевое слово. Сплошь вранье и все высосано из пальца.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ничего там не доказано .Даже причина смерти не названа. Дело засекречено . Возможно и под коверная борьба высоких людей . Но все только версии. Тебе просто хочется что бы так было .Ведь достал тебя ПУ.

Ты просто пытаешься зарыть голову в песок.

Повторюсь, британцами все доказано с фактами и фамилиями. Но если ты болеешь за Путина, то да, тебе будет неприятно читать такое про своего вождя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Убийство экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне в ноябре 2006 года было, "вероятно", совершено с одобрения президента России Владимира Путина.

 

Ключевое слово. Сплошь вранье и все высосано из пальца.

Да, у них нет прямых доказательств участия самого ПУ, но это вероятно.

Но то что убийство спланировали и осуществили люди ФСБ это доказано.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

По твоей ссылке: http://webarchive.nationalarchives.gov.uk/20160613090732/https://www.litvinenkoinquiry.org/files/Russian-translation-of-summary-of-conclusions.pdf

По всей вероятности гн Луговой отравил гна Литвиненко по указанию

ФСБ. Я бы добавил, что я рассматриваю это, как очень высокую

вероятность. Я также пришел к выводу, что гн Ковтун также принимал

участие в отравлении гна Литвиненко. Поэтому я заключаю, что он

также действовал по указанию ФСБ, возможно не непосредственно, а

через гна Лугового, но вероятно, что с полным осознанием того, что он

делает.

 

Что подтверждает, что большей долей вероятности!:megalol::megalol:

UP

Это из архива Андрей, где четко черным по белому написано!

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы ознакомиться с русским переводом заключительного заявления, сделанного сэром Робертом Оуэном 21 января 2016 г.

Осталось узнать кто такая Ирина Нортон, по свойству файла...

Link to comment
Share on other sites

Да, у них нет прямых доказательств участия самого ПУ, но это вероятно.

Но то что убийство спланировали и осуществили люди ФСБ это доказано.

Но где документ ? С фамилиями , адресами , явками . Просто интересно почитать .

Link to comment
Share on other sites

Вот МИД РФ реальный говноресурс. Но если тебе ближе - ничего не имею против. Какой человек - такой и ресурс.

По количеству фейков РФ не знает равных.

 

Это не важно.

Важно то что есть фамилии и заряжены в интерпол.

Если они честные люди - покажите их и выдайте на допрос.

Но ведь у кремеля традиционно "ихтамнет".

1. Вот про ресурсы и человека ты верно подметил.:music_whistling:

2. Вот, пускай Скрипалей покажут, официальные запросы были..

Link to comment
Share on other sites

1. Вот про ресурсы и человека ты верно подметил.:music_whistling:

2. Вот, пускай Скрипалей покажут, официальные запросы были..

Америка по фейкам давно нас перепрыгнула .Сам президент назвал СМИ США сплошными фейкометами.

Link to comment
Share on other sites

Америка по фейкам давно нас перепрыгнула .Сам президент назвал СМИ США сплошными фейкометами.
Путин тоже нашему журналисту ответил тоже самое )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Путин тоже нашему журналисту ответил тоже самое )

Так посмотри , что пишут в СМИ .Всякий бред . Специалистов развелось как грязи . Я не утверждаю , что наши СМИ фейки не пишут . Просто из наших СМИ делают монстров .А вот западные -это только правда и только правда .

Link to comment
Share on other sites

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, которая охотно дает интервью российским государственным каналам и даже была взята на работу компанией, связанной с Первым каналом, заявила, что есть сомнения в том, что ее дядя жив.

"Я считаю, что, если бы Сергей Скрипаль был жив, тогда не было бы никаких препонов, чтобы я поехала (в Англию) и их увидела", - заявила Скрипаль на пресс-конференции в четверг. Вместе с ней на этом мероприятии приняли участие член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди, завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин и профессор кафедры госуправления и национальной безопасности дипакадемии МИД Иван Сурма.

Ранее племяннице Скрипаля Виктории Скрипаль британское посольство неоднократно отказывало в визе, когда женщина хотела навестить своего дядю в больнице Лондона. В британском правительстве высказали предположение, что "Россия использует Викторию как пешку".

"...Когда я обратилась за визой, у меня есть достоверные факты, что мне отказала в визе лично Тереза Мэй", - заявила Виктория на сегодняшней пресс-конференции. По ее словам, второй раз власти Британии отказали ей в визе также по формальным причинам.

"Если бы Сергей Скрипаль был жив, не было бы никаких препонов для того, чтобы я поехала и их увидела. Или же меня тоже подозревают, что я такой же террорист, приеду с этим "Новичком" и дотравлю их", - сказала родственница отравленных россиян.

"Я знаю прекрасно, что если бы с ним все было нормально и прекрасно, он мог бы позвонить. В то же время, когда Юля (Скрипаль) говорит, что есть телефон, есть средства связи, у нас у всех в телефонах есть камеры - ну сделай ты фотографию, пришли через мессенджер, через смску, покажи, что он живой", - сказала Скрипаль.

Как сообщает "Интерфакс", она подчеркнула, что мама Скрипаля ждет его звонка. "Сами посудите: человеку 91 год. Она ждет этого звонка. Ей больше ничего не надо - ей нужен один телефонный звонок от сына", - добавила Скрипаль.

"Я еще раз заявляю, если он позвонит - этого не будет нигде, никаким СМИ это не будет передано. Все что я прошу: как у нас было заведено, когда Сергей Викторович звонил маме каждые две недели, спрашивал, как у нее здоровье, а она - у него, вот пусть это вернется", - отметила она.

Виктория Скрипаль также объявила, что ее двоюродная сестра, дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия планирует вернуться в Россию после окончания лечения отца.

Напомним, в апреле этого года, когда Юлию Скрипаль выписали из госпиталя, Виктория также сомневалась, что она жива. Ее не убедило и видео, которое предоставила британская сторона.

Дочь Скрипаля тогда поблагодарила свою двоюродную сестру за заботу, но заявила, что Виктории никто не давал права выступать от имени их семьи, и она не хочет, чтобы Виктория навещала ее и ее отца. Юлия также попросила ее не пытаться вступить с ней в контакт.

Тогда Виктория выразила сомнение, что ее двоюродная сестра все еще жива. Посмотрев видео, она стала утверждать, что это другой человек. "Это не она. Во-первых, у Юли рост 178 см, а на видео низкая и сгорбленная девушка. Во-вторых, у нее удлиненное каре, но не до плеч, и у нее было сделано мелирование, она сейчас более светлая. По походке тоже не похожа", - пояснила племянница Скрипаля.

 

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/06sep2018/skripal_sister.html

Link to comment
Share on other sites

Вероятно их нет, с большей долей вероятности, вероятность очень высокая.

 

Вероятно будут санкции, с большой долей вероятности, вероятность очень высокая...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Chizh

 

 

 

 

Публичная показательная казнь для устрашения своих. Чтобы даже не думали. Путин очень боится предательства.

 

 

Ага, на территории чужой страны, в ситуации когда политическое давление на страну и так высоко.

 

 

Хотел бы устроить показательную казнь, нашли бы какого нибудь вшивого летёху, с мелкими косяками и осудили бы его как за крупные. А потом тот внезапно оказал сопротивление и был убит на месте.

 

 

 

 

 

Я ещё могу поверить в дело Литвиненко. Да тот открыто сказал, вот у меня есть компромат и я его обнародую. И то это могло быть не государственной инициативой вождя, а личной инициативой кого то из верхушки. Но тут хотя бы ясны мотивы.

 

 

Со Скрипалями хрен пойми.

 

Жил мужик, не возникал. Тут раз и убивают таким способом. Зачем ?

Литвиненко ладно, после его выступления, он ждал нападения. Но Скрипаль ? Даже если нужно было срочно убрать его, можно было просто ножом в подворотне пырнуть и всё. И подстроить ограбление.

 

 

 

За общей картиной может стоять простая долбанутость человека, за каждым конкретным действием стоит конкретный мотив.

 

 

Это только в хреновых комиксах злодей убивает потому что он злодей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Представитель американской общественной организации «Центр гражданских инициатив» Сильвия Демарест признала законным референдум о статусе Крыма. Об этом она заявила во время визита на полуостров, передает в пятницу, 7 сентября,

РИА Новости.

«Я юрист по образованию. Я понимаю, что произошедшее в Крыму в 2014 году было волеизъявлением народа и выражением права на самоопределение, что все было проведено в рамках закона», — сказала она.

Демарест пообещала рассказать о своих выводах на родине, а также усомнилась в том, что Крым когда-нибудь вернется в состав Украины.

Делегация США из четырех человек пробудет на полуострове три дня.

Крым вошел в состав России по итогам всенародного голосования в марте 2014 года. Почти все жители региона — 97 процентов — проголосовали за это решение. Большинство стран мира не признают итоги плебисцита, Киев называет присоединение Крыма оккупацией, Москва подчеркивает, что референдум был проведен с соблюдением всех международных норм.

https://lenta.ru/news/2018/09/07/crimea/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...