Jump to content

Связь с наземным персоналом. Видео


KAGZakhar

Recommended Posts

  • 2 years later...
Добавлю еще один вариант.

Для тех кто пользуется браузером Опера, есть расширение FastestTube - YouTube Video Downloader (https://addons.opera.com/addons/extensions/details/fastesttube-youtube-video-downloader/1.0.1/).

При просмотре любого ролика появляется кнопка Download (см. скриншот) для скачивания видео. Очень удобно.

 

Спасибо,действительно четко работает.

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Тема вроде называется "Связь с наземным персоналом."-Эдако Вас понесло.Кому захочется читать кучу постов с тем как скачивать видео с ресурсов и найти среди них именно то что надо по теме.Так блин на всех форумах.есть еще тема тут одна,нашел по вопросу и прочитай как все 1124поста что бы получить полный ответ на свой вопрос.Вот люди и не хотят читать а задают по три тыщи раз одмн и тот же вопрос,а сторожилы форума или кураторы темы возмущаются тем что народ не хочет читать тему..Имейте уважение к новичкам,и давайте жить дружно!)

Link to comment
Share on other sites

Иногда бывает,даже довольно часто,что люди задают вопрос который буквально на предидущей странице прозвучал вместе с ответом.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Тема вроде называется "Связь с наземным персоналом."-Эдако Вас понесло.Кому захочется читать кучу постов с тем как скачивать видео с ресурсов и найти среди них именно то что надо по теме.Так блин на всех форумах.есть еще тема тут одна,нашел по вопросу и прочитай как все 1124поста что бы получить полный ответ на свой вопрос.Вот люди и не хотят читать а задают по три тыщи раз одмн и тот же вопрос,а сторожилы форума или кураторы темы возмущаются тем что народ не хочет читать тему..Имейте уважение к новичкам,и давайте жить дружно!)

 

А к чему это всё написанное? :huh:

С другой стороны - вот например - я уже 5 раз перечитывал ветку Обсуждения - все N страниц...и что?

Не жалуюсь.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

К тому что,не у всех есть время,а хочется по играть с часик и идти заниматься дочкой и делами дальше,а не просиживать за компом Н-е кол.-во времени за изучением мат.части.Задал вопрос-получил ответ.Или направили на точное описание такой же проблемы к примеру.Это конечно идеально.Но сего нет на свете,поэтому это всего лишь просьба.От обычного парня.)

Link to comment
Share on other sites

К тому что,не у всех есть время,а хочется по играть с часик и идти заниматься дочкой и делами дальше,а не просиживать за компом Н-е кол.-во времени за изучением мат.части.Задал вопрос-получил ответ.Или направили на точное описание такой же проблемы к примеру.Это конечно идеально.Но сего нет на свете,поэтому это всего лишь просьба.От обычного парня.)

 

Ясно...но такого нету, сел и полетел...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Спасибо за ролик, но мне он не чем не помог а проблема остаётся, нет связи не с РП не с НП.

1. Стоянка Сухуми

2. Как в ролики кричу "Убирай лестницу!!!!" или "Включи наземное питание!!!" - тишина, ладно думаю, на обед пошли, не слышат;

3. Включил Battery и преобразователь, закрыл фонарь, переключатель на интерком, связь с НП - тишина;

4. Переключатель на VHF, частота на двух радиостанциях на 129.000, питание радиостанций, кнупель микрофона на VHF AM, вызов РП - тишина.

 

Что делаю не так?

Запускался на разных АП. В настройках упрощенные радиопереговоры галочка снята.

 

Урок где есть посадка по ILS связь с РП проходит

 

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ролик, но мне он не чем не помог а проблема остаётся, нет связи не с РП не с НП.

1. Стоянка Сухуми

2. Как в ролики кричу "Убирай лестницу!!!!" или "Включи наземное питание!!!" - тишина, ладно думаю, на обед пошли, не слышат;

3. Включил Battery и преобразователь, закрыл фонарь, переключатель на интерком, связь с НП - тишина;

4. Переключатель на VHF, частота на двух радиостанциях на 129.000, питание радиостанций, кнупель микрофона на VHF AM, вызов РП - тишина.

 

Что делаю не так?

Запускался на разных АП. В настройках упрощенные радиопереговоры галочка снята.

 

Урок где есть посадка по ILS связь с РП проходит

 

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

А миссии сам создавал ? Нужно что бы филд был твоей коалиции . А если нейтральный или еще хуже врага :( то тогда не слышат . Некому с тобой говорить . Нет обслуживающего персонала .Надо хоть бензовоз поставить.

Link to comment
Share on other sites

Есть миссия "Запуск на стоянке" - в ней тишина. Потом сам создал на другой а/б за синих, и там тишина

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

При посадке по ILS, тоже странности. Частоты установлены, переключатель на TR, кнопка ILS нажата, курс полосы на задатчики установлена на ПНП красные флаги. Посадка только по визуальная

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Есть миссия "Запуск на стоянке" - в ней тишина. Потом сам создал на другой а/б за синих, и там тишина

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

Проверил . Да действительно тишина ( как по видео ) .Добавил бензовоз и все заработало .И без фонаря и с ним как по видео , заряжает и пр. А вот РП не отвечает , ни так ни эдак . А вот в миссии "взлет с полосы ", если настроить станцию на частоту филда , то Рп слышит. Бум разбираться.

Link to comment
Share on other sites

При посадке по ILS, тоже странности. Частоты установлены, переключатель на TR, кнопка ILS нажата, курс полосы на задатчики установлена на ПНП красные флаги. Посадка только по визуальная

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

А вот здесь трек желательно .

Link to comment
Share on other sites

С РП разобрался, ВСУ запустил и меня услышал дисп. могу теперь связываться с другими а/б, проблема с ILS осталась. Например: запросил посадку на Сенаки-Колхи, РП дал направление и разрешение на занятие круга. Иду на высоте 8000, устанавливаю часоту ILS а/б, появляется сигнал от ILS, устанавливаю курс, на блоке навигации нажимаю кнопку ILS, снижаюсь. На высоте 2800 красные бленкеры на ПНП, и все...... посадка визуальная

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

С РП разобрался, ВСУ запустил и меня услышал дисп. могу теперь связываться с другими а/б, проблема с ILS осталась. Например: запросил посадку на Сенаки-Колхи, РП дал направление и разрешение на занятие круга. Иду на высоте 8000, устанавливаю часоту ILS а/б, появляется сигнал от ILS, устанавливаю курс, на блоке навигации нажимаю кнопку ILS, снижаюсь. На высоте 2800 красные бленкеры на ПНП, и все...... посадка визуальная

 

Отправлено с моего PMP7480D3G_QUAD через Tapatalk

На какую полосу садишься? ILS там только на 09 есть.

С РП всё правильно- на А-10 только UHF радиостанция работает от аккумулятора.

Untitled.thumb.png.b8d35b6efb440d8032933a937130e4d6.png


Edited by electro_monkey

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

я разобрался в чем дело, нужно было переключатель PTS установить в положение STOW

 

То есть PTR в ABLE ? На ПНП этот переключатель никак не сказывается.

 

на ПНП красные флаги. Посадка только по визуальная

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...