Jump to content

Роскомнадзор


Chizh

Recommended Posts

Как же мне хочется что бы люди сами платили налоги с зарплаты. Вот тогда бы я послушал про 13%...
Я тоже ))) Многие не знают, фактически их налоги составляют около 25-30%. Именно столько платит работодатель за каждого сотрудника.

Это не считая модных нынче «неналоговых сборов» )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 843
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конкретика?

Роскомнадзор вообще не нужен.

Его деятельность направлена только на ограничение свобод, против инакомыслия, для поддержки устойчивости правящего авторитарного режима.

 

А как же пиратский контент? Ведь для вас это наиболее актуально.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет никакого противоречия, закон даёт тебе право на тайну переписки и прочее... И он никак не разделяет шифрованную переписку ты ведешь или открытым текстом. Между тем в законе указано, что по решению суда это твоё право (на тайну переписки и проч.) может быть ограничено. Телеграмм не предоставляет возможностей ограничить это твоё право даже по решению суда - отсюда и возникла проблема. И повторюсь пользователям телеграмма никто не запрещал и дальше им пользоваться.

Разговор не про запрет пользования менеджером. Разговор именно про тайну переписки.

Им нужны ключи для того чтобы фильтровать (читать) весь трафик, без суда и следствия.

 

И все отлично понимают что за разговорами о терроризме скрывается банальная слежка за инакомыслящими, неблагонадежными, нелояльными к режиму гражданами. Ровно так как было в совке. Только на новом информационном уровне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как же пиратский контент? Ведь для вас это наиболее актуально.

С пиратами вопрос решен давно и без всяких РКН.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Роскомнадзор вообще не нужен.

Его деятельность направлена только на ограничение свобод, против инакомыслия, для поддержки устойчивости правящего авторитарного режима.

 

Я бы сказал что он не нужен хотя-бы потому что он не может даже теоретически быть эффективным в рамках задачи ограничения доступа к информации.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Давайте ещё приведу пример на пальцах, понятно будет каждому. Этот закон пропихнули депутаты, а Путин его подписал (республика президентская. Не Обамская, не либеральная, а президентская :))

Капремонт. Всё уже поняли? Люди судились но даже Конституционный суд послал граждан лесом.

Любой желающий может получить ответ в каком году в его доме будет сделан капитальный ремонт и выходит так, что в очереди дома на 10-20 и даже 25 лет! А теперь представьте стариков, не платят старше 80 лет. В 70 плати, в 79 тоже, ведь через 20 лет будет ремонт )))

Я посчитал, в моём доме 72 квартиры, в год выходит 400 000 рублей, через 5 лет 2млн и т.д.

Какой ремонт на 8 млн можно сделать через 20 лет я не знаю. А ОДН тогда что?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как же мне хочется что бы люди сами платили налоги с зарплаты. Вот тогда бы я послушал про 13%...

 

Я сначала и не понял, о чем ты. Пока не прочитал то, что написал Зверь.

Но, я говорил лишь о 13% налоге с зарплаты.

 

Я тоже ))) Многие не знают, фактически их налоги составляют около 25-30%. Именно столько платит работодатель за каждого сотрудника.

Это не считая модных нынче «неналоговых сборов» )))

 

ЕМНИП, более 32%.

Да, гайки закручивать стали давно. Потом было повышение налога на прибыль, которое по сути существенно прибило возможность развиваться.

 

Тенденции нездоровой экономики.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Меня волнует попрание властью конституции страны и уголовного кодекса.

 

А если Конституция не отвечает тем вызовам с которыми сталкивается современное общество ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А как же пиратский контент? Ведь для вас это наиболее актуально.

А что с ним? Он доступен. То что нет DCS это заслуга только ED.

Торренты работают через vpn замечательно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С пиратами вопрос решен давно и без всяких РКН.

 

Каким образом он решен если практически любой фильм можно скачать на торренте?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Разговор не про запрет пользования менеджером. Разговор именно про тайну переписки.

Им нужны ключи для того чтобы фильтровать (читать) весь трафик, без суда и следствия.

Андрей, Воцап, Вайбер, Аська, Скайп, и тд. да че уж говорить тот же хваленый Блекбери давно все передал куда нужно, почему нет плача на эту тему?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если Конституция не отвечает тем вызовам с которыми сталкивается современное общество ?

Или гос органы им не отвечают и общий уровень раздолбайства?

 

А то конечно, кроить основной документ страны при каждом чихе, ну шикарно.

Даже солдат не может 2 раза присягу принимать. А тут получается совсем зыбко.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ты не видишь - я вижу. Противоречие закона с конституцией.

 

Андрей, противоречия никакого нет. Должен быть механизм контроля, его предоставить не хотят/не могут. Сколько можно было препираться и дразнить власти? Результат как есть, правильный и беспощадный. Только так должно быть всегда.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я сначала и не понял, о чем ты. Пока не прочитал то, что написал Зверь.

Но, я говорил лишь о 13% налоге с зарплаты.

 

 

 

ЕМНИП, более 32%.

Да, гайки закручивать стали давно. Потом было повышение налога на прибыль, которое по сути существенно прибило возможность развиваться.

 

Тенденции нездоровой экономики.

Умышленно занизил т.к. политбойцы любят цепляться к цифрам. Супруга бухгалтер как раз на зарплате. Да, фактически более 30% нужно заплатить предприятию ха каждого сотрудника и я убеждённый сторонник переноса налогов на граждан. Таким образом акции Киселёва обвалятся. Гражданин, заплатив со своих 50 000р 30% уже через два месяца спросит: а за что я плачу?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просто Dronas'a система еще не поимела ни разу. Ну или он в это искренне верит. Но всегда будет первый раз.

 

Полагаю что речь немного не про это.

 

А ты видимо уполномочен определять врага?

 

Ну если кто-то уполномочен назначать виновных по хим. атакам, то почему бы и нет?

 

Нарушает.

ФСБ может и будет фильтровать всю переписку, читать по желанию. Без всяких судов.

 

Об этом где-то говорится? Или всё же будет читаться только в следственных целях? А всё остальное человеческий фактор?


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Или гос органы им не отвечают и общий уровень раздолбайства?

 

А то конечно, кроить основной документ страны при каждом чихе, ну шикарно.

Даже солдат не может 2 раза присягу принимать. А тут получается совсем зыбко.

 

Если изначально скроен через одно место, то приходится при каждом чихе.

 

Раздолбайство повсеместно. Эта проблема гораздо шире чем Гос органы. просто на последних это заметнее по понятным причинам.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Андрей, Воцап, Вайбер, Аська, Скайп, и тд. да че уж говорить тот же хваленый Блекбери давно все передал куда нужно, почему нет плача на эту тему?

 

Отвечу за себя.

Телеграм использую именно как часть того, что не будет доступно третьей стороне.

Ватсап, скайп и т.п. использую в ситуациях, где тайна нахрен не нужна.

 

Для примера, я считаю, что мои "улюлюканья с женой", общение с друзьями или обсуждения каких то важных рабочих решений/планов и т.д., не должны быть доступны третьей стороне. Поэтому использую телегу с их возможностями.

Например, передача ключа или пароля от pgp архива содержащем конфиденциальную информацию (или коммерческую тайну) делается через спец чат телеги. А не ватсапа или скайпа. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Разговор не про запрет пользования менеджером. Разговор именно про тайну переписки.

Им нужны ключи для того чтобы фильтровать (читать) весь трафик, без суда и следствия.

 

И все отлично понимают что за разговорами о терроризме скрывается банальная слежка за инакомыслящими, неблагонадежными, нелояльными к режиму гражданами. Ровно так как было в совке. Только на новом информационном уровне.

 

Зачем для этого читать переписки в каком-то там телеграмме? Достаточно зайти на этот форум, и инакомыслящих можно накопать в достаточном количестве. Раз все так плохо, как ты описываешь, почему никто из них не боится высказывать свои мысли?

Link to comment
Share on other sites

Полагаю что речь немного не про это.
Речь именно об этом. Не сталкивался. Когда система тебя поимеет( вопрос стоит не если, а когда) ты будешь возмущаться, а кто-нибудь напишет (непременно!) что ты враг России.

Смотри в будущее, именно такую Россию готовят нашим детям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полагаю что речь немного не про это.

Выше уже приводили пример.

Так что одного порядка вещи.

 

Да, закон должен быть, но тогда уж для всех без чинов и званий. А то как-то много более равных. И слишком на виду, даже не стыдятся этого.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Речь именно об этом. Не сталкивался. Когда система тебя поимеет( вопрос стоит не если, а когда) ты будешь возмущаться, а кто-нибудь напишет (непременно!) что ты враг России.

Смотри в будущее, именно такую Россию готовят нашим детям.

 

Именно обсуждаемая тема и способствует этому, именно из-за таких людей как Дуров необходимо закручивать гайки.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Зачем для этого читать переписки в каком-то там телеграмме? Достаточно зайти на этот форум, и инакомыслящих можно накопать в достаточном количестве. Раз все так плохо, как ты описываешь, почему никто из них не боится высказывать свои мысли?
Потому, что местные инакомыслящие не опасны. Им лидеры всяких полит.движений нужны.

Ты же в курсе что было с движением против платона?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Именно обсуждаемая тема и способствует этому, именно из-за таких людей как Дуров необходимо закручивать гайки.
Вот! :) Убрали потенциальную опасность и можно дальше творить беспредел. А людям телевизор всё скажет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...