Видео Л-39 - Page 8 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-01-2016, 09:25 AM   #71
Mr.Pitt
ED Team

Mr.Pitt's Avatar

Смотреть ролик это одно, а сидеть в кабине с этим идиотом и слушать его методический беспредел- это совсем другое. Это будет не полёт.

Я уверен что никто из пользователей не хотел что бы с ним так общались, когда вы будете учиться летать на настоящем самолёте.
Old 05-01-2016, 09:34 AM   #72
Air_man
Member

Quote:
Originally Posted by Dima36 View Post
С учетом того что про Л-39 видео с русской озвучкой крайне мало то надо и этому радоваться и тем более что автор не постеснялся и выложил на свой страх и риск
Если бы поместить в раздел жесткий юмор, то можно еще как-то понять.
В самолете нет званий, есть инструктор и обучаемый (проверяемый). Посмотреть на такого героя когда обучаемый в чине полковника или генерала. А ты всего-навсего капитан-майор.
Air_man is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2016, 09:48 AM   #73
Wadim
ED Partners

Wadim's Avatar

Send a message via ICQ to Wadim Send a message via MSN to Wadim

Quote:
Originally Posted by Air_man View Post
Если бы поместить в раздел жесткий юмор, то можно еще как-то понять.
В самолете нет званий, есть инструктор и обучаемый (проверяемый). Посмотреть на такого героя когда обучаемый в чине полковника или генерала. А ты всего-навсего капитан-майор.
Я ни где не заявлял, что ролик несёт для зрителей какую либо методическую нагрузку.
Ролик представляет из себя трешь черного армейского юмора на фоне полёта на самолёте.

Ролик создан исключительно с целью приколоться и поржать. Не воспринимайте его серьёзно.
Wadim is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2016, 10:02 AM   #74
gera_59
Member

gera_59's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mr.Pitt View Post

Кроме как пошлятины ничего в этом ролике нет.
Совершенно верно указал уважаемый Mr.Pitt.И к юмору это не имеет ни какого отношения.
Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"
gera_59 is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2016, 10:34 AM   #75
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by gera_59 View Post
Совершенно верно указал уважаемый Mr.Pitt.И к юмору это не имеет ни какого отношения.
А я вот на "тюбике" много раз таких инструкторов видел. Да и баек про таких инструкторов великое множество.
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P8P67DLX|i5-2500k(4200)|DRAM3-1600(24)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2016, 11:05 AM   #76
GUMAR
Tester NS 430

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Так и знал))

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
Phenom955 3,2GHzx4 8Gb RAM Gf650GTX 2Gb 1280x1024
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2016, 11:35 AM   #77
OverGCat
Member

Если бы меня так учили, я бы совершил тройное "убийство" - инструктора, самолёта и себя, потому что тупо бы обессилел от смеха и абсолютно бы не смог пилотировать. Или вышел бы просто прогулочный вылет - инструктор бы меня покатал на самолёте. Убрать пошлые шутки, касаемые родственников (к личности в принципе можно оставить), озвучить курсанта, добавить косяков пилотажа и добавить больше эмоций и драматизму инструктору и будет идеально. Задумка прикольная, тем более что в армии и не так ещё поучат
OverGCat is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2016, 12:29 PM   #78
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by OverGCat View Post
Если бы меня так учили, я бы совершил тройное "убийство" - инструктора, самолёта и себя, потому что тупо бы обессилел от смеха и абсолютно бы не смог пилотировать. Или вышел бы просто прогулочный вылет - инструктор бы меня покатал на самолёте. Убрать пошлые шутки, касаемые родственников (к личности в принципе можно оставить), озвучить курсанта, добавить косяков пилотажа и добавить больше эмоций и драматизму инструктору и будет идеально. Задумка прикольная, тем более что в армии и не так ещё поучат
Потом. После полета. Отойдут в сторонку, инструктор дрожащим руками закурит сигарету и один на один, в очень интимной и близкой обстановке ярко и образно расскажет - как нарушал, как обгонял, как подрезал. Потом объяснит как это исправлять и отправит в класс писать результат полета и разбора в задании на полет.

А в полете.... не думаю.

Ну и с таким качеством пилотирования курсанту не о допуске к самостоятельному на сложный, а в зону с инструктором и шлифовать до посинения.

Сама задумка хорошая. Если б не сетевые лаги ее и в онлайне можно реализовать.
Old 05-01-2016, 12:50 PM   #79
OverGCat
Member

Quote:
Originally Posted by ivan_sch View Post
инструктор дрожащим руками
Так вот оно что, инструктор оказывается личность легко ранимая и возбудимая Я так-то всегда знал, что мой характер никак не годится в лётчики. Поэтому только симуляторы
OverGCat is offline   Reply With Quote
Old 05-01-2016, 01:12 PM   #80
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by OverGCat View Post
Так вот оно что, инструктор оказывается личность легко ранимая и возбудимая Я так-то всегда знал, что мой характер никак не годится в лётчики. Поэтому только симуляторы
Ну после пары попыток убить вас курсантом, причем в особо изощренной форме посредством самолета, руки задрожат.
Поэтому все инструкторы - очень уравновешенные и спокойные люди -)).
После перелета безпилотного Миг-23 в Бельгию от летчиков-инструкторов я слышал такую фразу - "если каждый раз когда курсант дергает движки на взлете кости за борт бросать - самолетов в училище не останется". Еще злые языки говорили что когда начинают летать курсанты первогодки то трава выжжена на 500 м до полосы и после полосы.

И я еще повторю - фееричный заход на посадку с полупереворота на Элке скорее всего не допустим - закрылки перегрузкой оторвет, если я все правильно прочитал.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules