Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

  • ED Team
Если что, мы тут ни при чем...

Вы-то как раз имеете право на заслуженное вознаграждение.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если что, мы тут ни при чем...

 

Я надеюсь что на технические вопросы по И-16 вы сможете отвечать в полном объеме.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для ЕД праздник пасха ....

Да я тоже орал с этого))Ну как ни крути высокие технологии,программирование и т.д. работать хорошо не будут пока их не осветят кадилом:)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что на технические вопросы по И-16 вы сможете отвечать в полном объеме.

 

 

Это какой-то намек? Или угроза? Или что, поясните))

Link to comment
Share on other sites

Ishachok American Vershion.Pochemy I a ne И.My mezhdynarodaya campaign.

 

Voprosov net sir!!

Yavol...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Приобрел модуль.

 

Что понравилось - модель, текстуры, фактуры. Летает так живенько, звуки, анимации. В общем пока всё очень нравится, большое спасибо разработчикам!

Что не нравится - нет ни обучающих миссий, ни роликов (кроме выпуска-уборки шасси).

Очень надеюсь, что мои денюжки поспособствуют появлению многих поршневых самолетов СССР периода 1944-1945 годов (Ла-7, Ил-10 и т.д.)

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

На путайте, не для ED, а для всего христианского мира.

Остальной мир не считается? Что делать атеистам?

Вопрос без подковырки, действительно непонятно деление по религиозному принципу в данном контексте.

Link to comment
Share on other sites

НУ,а видосики,видосики-то где?Я пока не могу купить,надеюсь,в ближайшую неделю смогу.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Остальной мир не считается? Что делать атеистам?

Вопрос без подковырки, действительно непонятно деление по религиозному принципу в данном контексте.

Поясню.

На сколько я понял вопрос про пасхальную распродажу. Тут все просто. Мы решили синхронизировать распродажу со Стимом, а там она называется пасхальной. Все. Тут никакой конспирологии.

 

PS

В ED нет никакой религиозности. Большая часть коллектива к религии имеет отдаленное отношение.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял, а где ролик который представляет выпущенную модель ?

 

 

Я бы конечно бы взял данный самолетик, но не буду цена кусачая. По этому останусь на ф-18. Вот кода упадет до 600 рублей тогда и куплю

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кидайте видео побольше (не купил ещё) - если кто может оценить поведение на критичных режимах, и т.д. Может кто для начала вираж измерит? Просто по секундомеру у земли - наилучшее время. Или можно выложить сюда перегрузку и скорость - по формуле посчитаем. От него будет всё зависеть в бою с Мессерами. Ещё можно скинуть видео дуэли с ботом-Мессером уровня "отличный" - тоже можно косвенно вираж оценить. Лучше конечно, если 2 сильных пилота подуэлят - один на И-16, второй - на Мессере.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не могу в SnapViews, в Сохранённых играх, найти секцию И-16. Кручу SnapViews в самом теле игры. Быстрый взгляд на приборную панель жизненно необходим!

Link to comment
Share on other sites

Это какой-то намек? Или угроза? Или что, поясните))

 

Мне кажется это скорее предупреждение о том, что его здесь разберут по составляющим вдоль и поперёк :). Мои поздравления с выходом долгожданного модуля! - как говориться с первенцем. Надеюсь Ваши ожидания по продажам и наши по качеству будут оправданы :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

На путайте, не для ED, а для всего христианского мира.

 

А 9 мая для всего мира, и не только хрестянского. Я ни чего не перепутал?!

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

А 9 мая для всего мира, и не только хрестянского. Я ни чего не перепутал?!

 

только для СССР.... остальной мир то тут причем?

Народ походу для некоторых вообще похрен что за праздник и что он несет.. лишь бы праздник... просто офигеть

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Всех, кто долго работал и терпеливо ждал. Сюрприз на Праздник. Очень удачно. Надеюсь увидеть их на Параде в ДКС. )

Возможна оплата модуля бонусами, у кого они есть.

И надеюсь на продолжение темы авиации РККА в ДКС.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А 9 мая для всего мира, и не только хрестянского. Я ни чего не перепутал?!

9-е мая праздник только для СССР.

Весь мир отмечает окончание WWII 2-го сентября.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А ну понял. Праздник поздравления 2 сентября, отличненко. А ко дню взятия Бастилии ни чего ни планируете ?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Скажите, пожалуйста, что такое "Landing Torch" в опциях самолёта в редакторе?

Link to comment
Share on other sites

посадочные факелы - аналог фар

 

И-15 -- неудачным считали размещение посадочных факелов для ночных полетов. Эти пиротехнические приспособления, известные еще как «ракеты Хольта», представляли собой цилиндрические стаканы, наполненные фосфорсодержащей смесью. Размещались они на нижней поверхности правого нижнего крыла, зажигались посредством электрозапала. Пилот нажатием специальной кнопки приводил факелы в действие, они горели около полутора минут и позволяли осуществить посадку. С посадочными факелами активно экспериментировали все 1930-е годы, но в практической деятельности их применяли мало. В силу повышенной пожароопасности они не пользовались популярностью.

 

АНТ-25 Навигационные огни погасли, но тут же внутри консоли левого крыла загорелись две ракеты Хольта. Они предназначались для освещения земли в случае вынужденной посадки ночью. Обычно они выпадали через специальный лючок из плоскости самолёта. Повисали на металлическом тросе и затем воспламенялись.

А здесь, на аэродроме, они загорелись внутри крыла, мгновенно прожгли обшивку, и перкалевое покрытие плоскости стало затягиваться пламенем


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Посадочные факелы для посадки в потёмках. Там и управление ими есть на приборке. Они на крыльях вроде располагались, ЕМНИП.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...