1 Аккаунт и несколько пользователей. - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-19-2017, 05:31 PM   #1
Tormoz
Junior Member

Reputation power: 0
Tormoz is on a distinguished road
Question 1 Аккаунт и несколько пользователей.

Хочу купить А-10С на новый аккаунт и дать паре друзей, вдруг затянет, но есть вопросы.
1 Если кому то известен ключ но я решил к примеру поменять пароль, что собсно будет? я знаю можно играть без подключение к интернету, оно бесконечное?
Активаций в пустую могут как то тратить?
2 Если вдруг аккаунт попадет хрен знает куда, восстановить реально? пароль, имя пользователя и Email меняются уж слишком легко, даже за свой аккаунт страшно.
3 Как вообще относятся к продаже аккаунтов? С одним А-10С справится сложно, вряд ли я захочу летать одновременно на 2ух выход продать если никого не вкатит.
4 Что будет если 2 человека зайдут сразу?
Tormoz is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2017, 07:20 PM   #2
zOrg
Senior Member

zOrg's Avatar

Reputation power: 12
zOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of lightzOrg is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by Tormoz View Post
Хочу купить А-10С на новый аккаунт и дать паре друзей, вдруг затянет, но есть вопросы.
1 Если кому то известен ключ но я решил к примеру поменять пароль, что собсно будет? я знаю можно играть без подключение к интернету, оно бесконечное?
Активаций в пустую могут как то тратить?
2 Если вдруг аккаунт попадет хрен знает куда, восстановить реально? пароль, имя пользователя и Email меняются уж слишком легко, даже за свой аккаунт страшно.
3 Как вообще относятся к продаже аккаунтов? С одним А-10С справится сложно, вряд ли я захочу летать одновременно на 2ух выход продать если никого не вкатит.
4 Что будет если 2 человека зайдут сразу?
1)... если кому то известен ключ то можно потерять все активации так как он пойдет по рукам.... (но раз в месяц активация дается на аккаунт)
2).... аккаунт не пропадет (не надо давать свои данные никому... это не нужно если чел хочет полетать достаточно того что он будет знать ключик... но без выхода в сеть только офлайн)
3).... вариант подарить только так..., так как перепродажи запрещены
4).... не сможете на одном ключе это сделать.

ГП: GeForce GTX 770 ЦП: Intel(R) Core(TM) i7-4770K CPU @ 3.50GHz Память: 16 GB RAM Операционная система: Microsoft Windows 7 Максимальная
zOrg is offline   Reply With Quote
Old 04-19-2017, 08:27 PM   #3
Tormoz
Junior Member

Reputation power: 0
Tormoz is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
1)... если кому то известен ключ то можно потерять все активации так как он пойдет по рукам.... (но раз в месяц активация дается на аккаунт)
2).... аккаунт не пропадет (не надо давать свои данные никому... это не нужно если чел хочет полетать достаточно того что он будет знать ключик... но без выхода в сеть только офлайн)
3).... вариант подарить только так..., так как перепродажи запрещены
4).... не сможете на одном ключе это сделать.
1 А как можно установить модуль и не давать логин пароль? для 1во начальной установки все = придется.
2 В оффлайн есть способы проще, честно признаюсь с таких и начал.
3 https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=167593 а тема с обменом почему висит?
4 Да это понятно, я думал мож бан дадут на акк.
Tormoz is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules