Jump to content

Стоит ли покупать?


Kuprin

Recommended Posts

В качестве оффтопа: Может по этому и сломали, что МиГ-21 в умелых руках балалайка? По опыту полетов в МСФС подавляющая, подчеркиваю, часть зарубежной аудитории ориентирована на красивую модель и ливреи. Это подтверждают вопросы в ветке разрабов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, западный потребитель любит красивые фантики. Наш же больше ценить вкусную (правильную) начинку. Сломали не по этому, а потому что:

And what about this long list? https://leatherneck-sim.mantishub.com/view_all_bug_page.php?filter=1628

You can't cherry pick your arguments. Fixing bugs = making some more bugs in the process.

 

На русском:

И что с этим длинным списком? https://leatherneck-sim.mantishub.com/view_all_bug_page.php?filter=1628

Вы не можете выбрать свои аргументы? Исправление багов = создание больше багов в процессе.

То есть нужно было делать правильно с самого начала, а не ковырять модель после релиза.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Прицел кривой. Достаточно точно работает только при применении НАР в режиме СС, авт. При работе в ГИРО по ВЦ, прицельная марка показывает не туда куда прилетят снаряды, при этом присутствует баг влияния ветра на положение прицельной марки. Так что по ВЦ из пушки работаю только по сетке.

В мультиплеере загнать грамотного миража можно только тактикой работая в паре. При этом для поиска целей радар не включаем, только глазками. Разрыв М2000 в технологическом плане от МиГ-21бис значительный. Воевать 1 на 1 смысла практически не имеет, ну если только миражевод не полный нуб.

 

Да можно и 1 на 1 только затра*****ся:)

Когда радар починят, уже апдейт вышел, а воз и ныне там.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

сейчас радар починили, тепловые ракееты стали всеракурсными, прицел стал по земле нормально работать

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Покупай однозначно, не слушай нытиков, очень достойный и интересный самолет.

  • Like 1

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Покупай однозначно, не слушай нытиков, очень достойный и интересный самолет.

 

...в реальности, а не в исполнении Лузернек :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и нытики подоспели)

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ну вот и нытики подоспели)

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

Где? :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и нытики подоспели)

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

А вот и фанбои со всякими тапаталками запели.

Хотя я считаю что уж лучше лузернековский миг чем никакого :)

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Это не фанбои , а благодарные пользователи. Сегодня часа 4 висел в сети на на серваке миги против ф-5 и сейбров, получил куча фана и удовольствия. А нитики пусть дальше мучают графики.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Помните мультик советский, "АХ и ОХ" Вот и тут так же Ахи получают удовольствие а ОХи ноют и поносят разрабов.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Это не фанбои , а благодарные пользователи. Сегодня часа 4 висел в сети на на серваке миги против ф-5 и сейбров, получил куча фана и удовольствия. А нитики пусть дальше мучают графики.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

Для удовольствий и эмоций пройдите ка в вартандер. Сюда люди приходят не на нло летать в тапаталке, а за симулятором.

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

За симулятором?)) А вы пользовались резиновой женщиной когда-нибудь?)) Это симуляция женщины! Так вот умник будь благодарен людям которые подарили этот прекрасный крафт людям. И как реальный пилот тебе скажу, что даже хваленые боинговские фул флайт симуляторы даже близко не стоят к симуляции настоящего полета!

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Как же вы бесите комнатные войны, нытики и умники считающие что они умнее других.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Так вот Куприн, покупай и наслаждайся моделка великолепная) И получай фан.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  • Like 1

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

 

19830_original.jpg

Должен признать, я под впечатлением. Думал таких взрывоопасных кадров уже давно нет в сети :D

 

 

  • Like 1

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Как же вы бесите комнатные войны, нытики и умники считающие что они умнее других.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

Ну так как я не нытик, не умник и всё остальное не про меня, объясню тебе простые вещи, до которых ты должен был сам додуматься, но чего-то не хватило, видать. ;)

1) Без критики продукт не сделают как надо в данном случае, по крайней мере создается такое впечатление.

2) Есть из-за чего высказывать негатив - теперь мы долго не увидим МиГ-21 в хорошем исполнении в ДКС, а может и никогда.

3) Про симуляцию вообще не хочется говорить, так как очевиднейшие вещи! Но скажу: в симуляторе может ЛА летать как настоящий, плюс минус, если его хорошо сделают, а недостаток ощущений от такого симулятора - это проблема личная, к программе отношения не имеет! И резиновая баба тут вообще не аналог и ни при чём.

п.с. Ну если даже после этого будет непонятно, то я сдаюсь. :lol:

Link to comment
Share on other sites

1) Без конструктивной критики.

2) Негатив это для девочек малолеток.

3) И третье, ты говоришь с реальным пилотом который освоил 6 самолетов, вот тебе как раз чего то и не хватило в жизни чтоб стать таковым. И никогда не станешь.

 

Ну и на последок, человек спрашивает покупать или не покупать, я посоветовал покупать, вы же не одного ответа на вопрос не дали. Так у кого чего то не хватает?

  • Like 1

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Помните мультик советский, "АХ и ОХ" Вот и тут так же Ахи получают удовольствие а ОХи ноют и поносят разрабов.

 

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

 

вайн (нытье) есть неотъемлемая часть геймплея- своего рода игра в игре :) Где еще можно получить столько внимания и сочувствия. Кроме того тут скорее всего больше не вайна, а объяснения в любви :baby:


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

вайн (нытье) есть неотъемлемая часть геймплея- своего рода игра в игре :) Где еще можно получить столько внимания и сочувствия. Кроме того тут скорее всего больше не вайна, а объяснения в любви :baby:

 

Ну как же, любовь и без трагедии? :) (вопрос риторический)

Любовь к аппарату есть, вроде как и похож, но...

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Чего это так много народу накинулось на Лизернеков! Сколько раз переделывали Bf-109K, Мустанга, МиГ-15, Сейбра, и много других модулей. Ведь в конечном виде динамика после переделки отличалась от первоначальной кардинально. И всегда кричали, что всё реально. И никто не возмущался. Так, отдельные реплики были. А тут массовый психоз! Кстати, МиГ-15бис от BST тоже не похож по динамике на реальный МиГ-15УТИ. Как будто другой самолёт! Его так не раскачивало при манёврах. Реальный летал очень плотно в потоке, без раскачки, был более строгий, и т.д. Но тут всех всё устраивает.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Чего это так много народу накинулось на Лизернеков! Сколько раз переделывали Bf-109K, Мустанга, МиГ-15, Сейбра, и много других модулей. Ведь в конечном виде динамика после переделки отличалась от первоначальной кардинально. И всегда кричали, что всё реально. И никто не возмущался. Так, отдельные реплики были. А тут массовый психоз! Кстати, МиГ-15бис от BST тоже не похож по динамике на реальный МиГ-15УТИ. Как будто другой самолёт! Его так не раскачивало при манёврах. Реальный летал очень плотно в потоке, без раскачки, был более строгий, и т.д. Но тут всех всё устраивает.

 

Я же говорю - народная любовь. Один из способов высказать комплимент женщине через критику другой женщины :) Мол фигура у тебя супер и готовишь ты лучше :)

 

А для отговорки можно сказать - мы мол душой болеем за родненький самолетик, вот и критикуем чтобы исправили быстрее :)

 

Есть и другие причины. Связанные с отсутствием (кроме единичных фактов) ограничений по общению.

 

По факту - МиГ отличный модуль, да моделирование систем и полета тут не такое точное, как в BST или ED, (есть места с критическими ошибками), но в тоже время эти ребята единственные кто пошевелился еще в далеком 2013/14 году и сделали советский истребитель 2-ого поколения. Они так же были пионерами в отработки многих систем, даже не имея под это основательной технологической базы (я например про навигацию). Причины же по которым сюда вылили столько грязи я уже перечислил выше. Так же способствовало всему этому то что до недавнего времени МиГ был мало боеспособен против ранее смоделированных самолетов 15,27,29 .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...