Jump to content

ВМС


Recommended Posts

Alf где калибрами подкрепился не подскажешь
в DCS.

А то лежать будут до лета,если после этих скринов их не упрячут в рундук.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Alf ну где в DCS,на сайте в файлах?подскажи может сам найду
в Shape

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Alf как я понимаю надо файлы в игре модит иль чтото типа но модельку или текстуры ракеты где брать и кто ими струляет, даааа -зашёля в эту папку полядел и понял что я вообще не аллё что там
Мод уже был представлен в этой теме.На корвет проекта 21631 или ЭМ Сообразительный. Берутся модели ракет из папки игры и заменяют модели в моде включая ускорители.

 

П.С.https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/2126105/.

П.С.2 ракеты имеют обозначения 3м54e и 3м54e1.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Alf спс получилось,а эти калибри они пкрки только и сколько их у Соображки, ускорители-это booster 3м54-это что?
8 штук.

Там два варианта корвета.Один с ПКР(3М54Е), второй с КР(3М54Е1). Бустеры-это что отлетает после старта.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Парни расскажите пожалуста что это за изменение LOD для оливера пери
На отдалении в 15 или 20км, Пэрри был как белый призрак.Надеюсь убрали данный ЛОД.

п.с.Не знаю как остальные ЛОДы по дальности подгонялись к Кузе. А то Молнию например видно,а Неустрашимый с Альбатросом нет.Приходилось править самому.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Альф если не затруднит можешь в кратце что именно значит LOD,а ещё-? ты семёрочки аимки тестил тамж подправляли что то;.спасиб за пояснения всяки
Модели.По мере отдаления от корабля на указанном расстоянии подгружаются менее емкие по ресурсам модели кораблям,чтобы разгрузить комп или видеокарту.

 

Альф а ты в теме Нобости-обытия бываешь?хотел твоего мнения узнать по поводу вот этих 60 топоров что в Сирний лупанули,здеся ведь не по теме не надо?
Политику отсечем.По аналогии с Калибрами.

Технически исполнением я впечатлен,выпустить 30 КР с одного корабля(где то видео было,что налет продолжался 30 минут) . В игре такое можно смоделировать,но в оффе и только проникающая БЧ. (А есть еще кассетные). Еще бы и РЭБу подняли для глушения.

Опять же какое прикрытие на авиабазе. Допустим 10-20 собьют-30 долетит. Ну и загрузка тогда эсминцев УРО интересует.Соотношение Стандарты-Томагавки.Вообщем я бы не отказался от такого кораблика для красных ибо делаешь миссию для синих ,то можно КР пускать долго и обеспечить хорошую поддержку как наземным войскам при преодолении обороны ,так и полосу скажем закидать противнику.А наши ставил с Калибрами, то маловато ракет.Ну и кассетных БЧ конечно не хватает данным типам боеприпасов.В онлайне один раз(в каком патче не помню) удалось запустить Томагавк при наличии крейсераУРО и то как то баговано произошло.Но на филд прилетел и дырку по словам противоположной стороны сделал.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как думаешь наши могли отработать по тихому хотяб 300тым комплексом при всех трудностях ведь же пиндосы не от болды пуляют нибося и помехи и всё всё всё что можно применили,или с учётом всего этого 300ке понадобился бы А50й?а в DCSe видел даже истребители видят на радарах топорики и на мониторе тож показываются только не знаю на всех ли истребках.а ещё помнится как в начале замеса Сирии наши хвалилися что заметили пук крылаток типа эт с подлодки исраель а мы их увидили и рэбом поломали,в данном слуаче тож можно было провернуть афёру на пол комплекта
Не знаю.Может наши наоборот посмотрели так сказать Топоры в действии для оценки результатов стрельбы и ущерба.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Топоры хороши тем что в реале им маршрут можно задать с учетом местности расположения зрк и тп.

С300 против них не очень хороши , слишком низко летят.

 

Нам бы хоть как нибудь шоб летали :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Да тож вариант хотяб потому что наших там небыло ни техники ни персоналаа эти лоханки с каких пуляли эт какие эсмины старьё или нет,а эсмины больше по сходность на кого похожи на крейсер или фригит в DCSке то нет таких даж в модах не втречал,ониж задачи как я знаю по минам решают а тут по земле сработали или у юса из за этих ВПУшек как их там MK-чтото,с любой лодки можно- только наверно количестом боезапаса отличаюся?,Блин вот бы в игре вмф сделатьполноценным модулем со всеми делами чтоб всем рулить можно было и чтоб модельки как Москва чёткие были.хотя в угоду фунциональности можно и как неустрашим и по сети обязально,ток жаль пока из офицального РФного по земле ни кто,в Локоне 2 помнится работал кто то по земле даже по-моему гранитами .
Эсминцы УРО типа Арли Берк вполне самостаятельные корабли с полным водоизмещением как у крейсера УРО.

мод есть.Доберусь до компа выложу.+ крайний Спруэнс,тоже с Томагавками.

 

Топоры хороши тем что в реале им маршрут можно задать с учетом местности расположения зрк и тп.

С300 против них не очень хороши , слишком низко летят.

 

Нам бы хоть как нибудь шоб летали :)

про маршрут речь была,но надо тогда с оконцовкой как у арты сделать через НАЧАТЬ.Сама логика нравиться.Указал цель маркером-ракета вышла-маркер пропал.Еще бы авиации при пусках КР так сделать.Для КР(и части другого ВТО) нужна кассетная БЧ.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кузя может

13847728.png

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Здесь 4 эсминца УРО+звук.Устанавливается через JSGME.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/2639597/

(кто то за озвучку пушек спрашивал).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
АLF а на скриншоте ты похоже на Ф18 от ISVA.если не от них поделися пожалуста дружище,я тожа люблю с корабликов прыгать,жаль что в олайне нет таких сервов чтоб с любым модом катать
Так он на ISVA и лежит.Только насчет шкур неизвестно.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Разработчики подумайте на будущее,когда будете делать более продвинутый СА для кораблей и контент.

-задавать состояние

-ИКО для постов ЗРК

-Возможность нормально задавать маршрут с последующим удалением ППМ

-Возможность задавать точки пролета КРМБ и ПКР(С указанием точки включения ГСН) и только потом нажимать НАЧАТЬ(ПУСК).

-Возможность стрельбы ЗУР по кораблям в принудительном порядке при прямом РЛ-контакте(чтобы просто так не тратить).

-Применение кораблям что то типа диполей и ЛТЦ.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Научить корабли или в действия прописать(а в будущем и менюшку сделать) атаковать морские цели принудительно ракетами ЗРК когда они будут в прямой РЛ-видимости.

п.с. но тут надо конечно с ракетами "мудрить".

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчики подумайте на будущее,когда будете делать более продвинутый СА для кораблей и контент.

-задавать состояние

-ИКО для постов ЗРК

-Возможность нормально задавать маршрут с последующим удалением ППМ

-Возможность задавать точки пролета КРМБ и ПКР(С указанием точки включения ГСН) и только потом нажимать НАЧАТЬ(ПУСК).

-Возможность стрельбы ЗУР по кораблям в принудительном порядке при прямом РЛ-контакте(чтобы просто так не тратить).

-Применение кораблям что то типа диполей и ЛТЦ.

Есть такие мысли.

Как тебе видится интерфейс этих пунктов?

Есть мысли?

 

Сейчас я как раз думаю над АРМами разных постов корабля. Только пока нужно что-то обобщенное. Мы не будем моделить рабочие места уникальных кораблей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

-состояние как в редакторе.Красный\авто\ зеленый(только РЛ навигационные).

 

-вывод радара(переключение нескольких постов)по Сntrl+F-10.Например Неустрашимый имеет Кортик(по варианту ТОРа) и Кинжал (по варианту Тунгуски) чисто работа по ИКО.

 

-маршрут по дефолту созданием ППМ,но чтобы была возможность его удалить или откорректировать.

 

- Нажимешь ДОБ.ЦЕЛЬ- пункт создать ППМ начинает работать автоматом на выбранное оружие .Артиллерия,пуск ракет по точке как у САУ,чтобы сначала задать удары, а потом только начинать(НАЧАТЬ\ПУСК) открыть стрельбу\пускать ракеты вместо большого пункта ПРЕКРАТИТЬ АТАКУ. Атаку я могу непосредственно на выбранной цели прекратить. У пушки-одна точка-точка атаки,КРМБ конечная точка-точка цели, у ПКР -Включение ГСН. Выбор вооружения как по типу состояния в ПВБ.

Насчет маршрута КРМБ\ПКР,а он реален?

 

-по ЗУРам против кораблей аналогичный РЛ-пост ,только с видимостью надводных целей*.(это пока не рассматриваю).

 

-применение диполей и ЛТЦ. Автоматом или ручками по команде типа сигнальных ракет.Левый борт-правый борт.

Но это надо менять ГСН? Для радара Хорнета будут РЛ-сигнатуры кораблей?

П.С. КРМБ для онлайна наладят.?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Планируются на CVN-74?

RIM-162 ESSM (включая VLS на будущее.Может появиться версия улучшенной Нормандии или Берк).

RIM-116.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планируются на CVN-74?

RIM-162 ESSM (включая VLS на будущее.Может появиться версия улучшенной Нормандии или Берк).

RIM-116.

Посмотрим.

Берк в планах есть. Как успеем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Завезли двух китайцев.Эсминец И фрегат.Звери.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
<…>

In this list there are models that can be taken for execution, having informed the forum or email me on which model is preparing for development.

 

Bold italics model on which is currently being worked or planned by ED, Partners and 3rd parties.

<…>

*Landing ships

<…>

LCAC - RAZBAM

<…>

<…>

RAZBAM Simulations делает LCAC. :thumbup: Тут «для баланса» прямо само-собой просится воплощение в жизнь чего-либо подобного и для противоположной стороны (неплохо было бы увидеть в List of vacant models какие-нибудь советские/российские ДКАВП, с последующей реализацией перевозки десанта):

Может разработчикам есть смысл подумать над введением в игру парочки современных морских средств десантирования? Например типа LCAC и проекта 1206 (или 12061), и т.п.? (Корабли/катера из DCS: WWII Assets Pack в расчёт не берём). В идеале бы с возможностями управления игроком и погрузки/выгрузки десанта в DCS: Combined Arms… :rolleyes:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

<…>

In this list there are models that can be taken for execution, having informed the forum or email me on which model is preparing for development.

<…>

*Landing ships

<…>

Aist-class LCAC

<…>

Gus-class LCAC

<…>

Lebed-class LCAC

<…>

Tsaplya-class LCAC

<…>

Zubr-class LCAC

<…>

<…>

Thanks! :thumbup: Будем надеяться, что кто-нибудь когда-нибудь возьмётся за разработку хотя бы одного ДКАВП из этого Списка для DCS World (МДКВП проекта 12322 «Зубр» – это будет вообще сверх ожиданий). :rolleyes:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
On 4/1/2019 at 10:55 AM, S.E.Bulba said:

Thanks! :thumbup: Будем надеяться, что кто-нибудь когда-нибудь возьмётся за разработку хотя бы одного ДКАВП из этого Списка для DCS World (МДКВП проекта 12322 «Зубр» – это будет вообще сверх ожиданий). :rolleyes:

 

В последние недели я добавлял в пост "вакантных образцов" все корабли американского, советского и российского флота, а также соответствующие им самолеты, а также большое количество военно-морского, воздушного и наземного вооружения, с 1950 по 2020 (я знаю, что есть ошибки, но надеюсь, что это руководство).

Данные поступают из Wargame Harpoon (используется для обучения ВМС США и других флотах), я собираюсь посмотреть, смогу ли я получить несколько из Второй мировой войны и Первой мировой войны, чтобы добавлять все больше и больше контента.

Я надеюсь, что это помогает. И извините за мой плохой русский (я использую гугл-переводчик).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...