Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

 

Кого вы видите на его место?

зы только соплей не надо мол любого. давайте конкретно.

 

Кто если не Путин?!

Ведь у него голубая кровь и в стойле единорог.

Вы серьзено думаете,что в рф не достойных людей?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Кто если не Путин?!

Ведь у него голубая кровь и в стойле единорог.

Вы серьзено думаете,что в рф не достойных людей?

 

Почему же... есть только вот они ссат выйти и заявить о себе.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Почему же... есть только вот им затыкают рот и оказывают политическое и силовое давление

:)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Это мой ответ в вашей фразе:doh::doh::doh:

 

Я понял ваше позицию.Вам ссы в глаза все божья роса.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Это мой ответ в вашей фразе:doh::doh::doh:

 

Я понял ваше позицию.Вам ссы в глаза все божья роса.

 

Не надо в моей фразе писать что вы думаете

а вам ответ если они настолько крутые что их все время везде закрывают и оказывают давление то они слабые и таки провители мне лично не нужны как и большенству людей в стране.

так что стучите себя полбу сколько влезет может дойдет.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не надо в моей фразе писать что вы думаете

а вам ответ если они настолько крутые что их все время везде закрывают и оказывают давление то они слабые и таки провители мне лично не нужны как и большенству людей в стране.

так что стучите себя полбу сколько влезет может дойдет.

 

То есть вам нужен сильный, который с танками и стрельбой по Белому Дому заберёт власть? где то я уже это видел ( по честному у нас никак-ибо честные как вы сказали слабые и это раковая опухоль нашего общества, где порядочность, честность считается слабостью, что в автобусе,что в магазине, что на полит сцене), у меня ещё и маминька такая же упоротая, прям один в один слова:(, но ей то уже под 70, на старческое списываю.

Link to comment
Share on other sites

Всегда будут недовольные.. как хорошо что вас еще так мало ..... за сим всего доброго.

Можете хоть всю ж***у порвать на британский флаг.

Специалисты епонский бот....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так обеспечивать явку и легитимность чи не?

 

Если против поправок - иди, если за, то не ходи )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если против поправок - иди, если за, то не ходи )

 

Я против,конечно,но только и разговоров про явку и легитимизацию.

Вот еще один

Журналист ГТРК "Красноярск" Владимир Жаринов написал заявление на увольнение после того, как увидел массово голосующих "за" депутатов своего региона. Корреспондент принял такое решение после осознания, что "самоуважение" для этих людей "просто слово из другой реальности".

 

«Ну то есть понятно, что депутаты не должны заботиться об избирателях (в этом суть сегодняшней демократии), но свой-то интерес, свое будущее продавать… И все происходит совершенно обывательски — это меня просто убивает. Я вижу единственный выход, чтобы не участвовать в этом безумии — уволиться. Ну и, разумеется, голосовать не пойду», - пишет Жаринов на своей странице.

https://vk.com/feed?w=wall-163061027_865697


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Для исполнения Конституции , как и обычных законов необходим аппарат принуждения и контроля. Иначе это просто текст на бумаге. Смотрим наличии этого аппарата в государстве. Чьи права и хотелки он защищает.

 

По выборам. В выигрыше тот, кто их организует. Как правило это правящий класс. Особенно меня радуют новые молодые предприниматели бизнесмены. С их Новым политическим мышлением..:-) если даже и захотят разбомбить Воронеж, то не найдут его на карте :-)

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я против,конечно,но только и разговоров про явку и легитимизацию.

Вот еще один

 

https://vk.com/feed?w=wall-163061027_865697

 

Ну будет низкая явка и что? Там в Кремле зарыдают? Признают голосование не легитимным? Что произойдёт?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ну будет низкая явка и что? Там в Кремле зарыдают? Признают голосование не легитимным? Что произойдёт?

Нет, не зарыдают, но картинка "всенародного голосования" будет подпорчена. Картинка эта нужна только для того, что бы каждый думал о том, что путиноидов большинство. Хотя в данный момент этот ритуал с продлением просроченного превратился в такой цирк, что уже нет разницы сколько придёт или не придёт. Ну и вообще как то серьёзно относиться к тому, что в путинских выборах голосование что то решает, просто глупо. Если нет возможности проверить-проконтролировать, а потом при необходимости оспорить в суде, какой смысл от участия в таких "выборах", зачем туда ходить?

Link to comment
Share on other sites

Картинка эта нужна только для того, что бы каждый думал о том, что путиноидов большинство.

 

Ну ее и покажут. В чем проблема? Явка то нахрена им упала?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Почему же... есть только вот они ссат выйти и заявить о себе.

 

За попытку заявить о себе сейчас либо укладывают в землю либо закрывают в тюрьму.

Link to comment
Share on other sites

Ну ее и покажут. В чем проблема? Явка то нахрена им упала?

 

Я думаю что для того, чтобы народ думал что всё легитимно. Т.к. отсутствие легитимности влечет за собой акты гражданского неповиновения.

Link to comment
Share on other sites

За попытку заявить о себе сейчас либо укладывают в землю либо закрывают в тюрьму.

 

Официально с проектом и предложениями адекватными сколько угодно...а если просто зал****я и орать что тебя все за*****о легко...я бы ещё добавил ибо перекроют все и громят все то что ими же не построено и не сделано.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лучше почитайте про перспективы. Хотя, скорее всего, для многих упертых лоялистов дойдет только когда бабахнет.

 

https://el-murid.livejournal.com/4498501.html?utm_source=fbsharing&fbclid=IwAR16SgemfWqdK8Gtyp1LeolANm6gUXEJl1TR4QutPxZno1DsVcwQ0OCJkWM

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Лучше почитайте про перспективы. Хотя, скорее всего, для многих упертых лоялистов дойдет только когда бабахнет.

 

https://el-murid.livejournal.com/4498501.html?utm_source=fbsharing&fbclid=IwAR16SgemfWqdK8Gtyp1LeolANm6gUXEJl1TR4QutPxZno1DsVcwQ0OCJkWM

 

Очередной высер очередного маргинала)))

Нефть марки Urals, впервые в мстории начала торговаться на 2 рубля дороже марки Brent. Рынки мы не потеряли, а отстояли и завоевали новые в недавней нефтяной войне. Напомните с какого года нашу экономику рвут в клочья и хоронят Россию?)) А хомячки ведуться)))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...