Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Yo-Yo он уже за Путина

 

От этого сам текст и его исполнение никак не поменяются.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Повторю свой вопрос. Многие здесь утверждают,что на выборы сходитьнадо.А я не уверен,куча контраргументов.

Что имеем?Фривольное голосование.Отпечатанная конституция.Явку розыгрышем машин пытаются обеспечить.Сказано,что даже при явке в 1 чел голосование законно.Я подтвердил участок через госуслуги,но не знаю-обеспечить ли явку(недавно один буржуй доказывал,что не нужно). Кстати,именно такого буржуя я хотел бы в начальники.

 

Я считаю, что на выборы идет человек, который признает существующую систему состоятельной. Тот кто не идет на выборы - тот считает существующую систему не состоятельной. Явка на выборах является отражением легитимности избранных на данных выборах органов власти, а в нашем случае - легитимности внесенных поправок в Конституцию. Через движуху с выборами власть создает у электората в голове установку, что власть, в общем-то, у руля страны законно. Конечно бывают перегибы на местах при проведении голосования, порой даже бюллетени увозят с участков, если случайно выбрали не того, но в целом всё законно.

Если на минутку представить гипотетическую ситуацию, прошли выборы, как обычно, по итогам, получилось единогласное "за". На следующий день слесарь Петрович, за рюмкой чая, спрашивает актёра Ефремова ты на выборы ходил - он такой - "нет", а Петрович - "Слушай и я нет". Потом все начинаю друг друга спрашивать, и оказывается что на выборы ходил только "сами знаете кто" и проголосовал за то, что считал по его индивидуальному мнению правильным. И у людей в голове сразу появится вопрос "а почему это этот дяденька за нас без нас обо всём решает?" Это, я думаю, будет являться хорошей предпосылкой к интересному инсайту в головах людей с последующим проведением справедливых выборов с помощью винтовки и/или бумаги.

 

Итого: ИМХО тот кто считает итоги этого бл*дского цирка с выборами легитимными - идет на выборы, тот кто считает принятые решения нелегитимными - не идет. Тот кто голосует "за" - активно поддерживает голосование и решения вынесенные на нем, те, кто голосует "против" - активно поддерживает голосование, но против принятых на нем решений и вынужден этим решениям подчиниться. А те кто на выборы не пошли - те процедуру голосования в нынешнем виде не поддерживают, так как считают, что она не является отражением воли народа, который, по Конституции, единственный источник власти в РФ.


Edited by Acriculor
Link to comment
Share on other sites

Столько херни написал просто пи***, Пошел на выбору проголосовал или "да" (так как считаешь власть у руля правильной) "нет" значит твой голос не ушел в сторону и ты тем самым заявил что власть у руля не совсем правильная.

А всякие отмазки и додумки мол если не пошел и все встанет на свои места хрен угадал.

 

Если кто то считает что стал жить хуже чем в 90е.. тот с головой не дружит.

 

Путин форева. а вы все можете дальше сидеть и ныть на диване.

 

Читаем сначала что поменяли потом высказывать будете (а то насмотрелись ютюберов задротных и подхватили всю ту хрень и понесли в массы)

Предлагается внести в Конституцию Российской Федер?.rar


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

2003 г. «Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором».

 

2004 г. «Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны, не позволять её менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться».

 

«…как только будет запущен механизм внесения поправок в основной закон страны, остановиться будет сложно. Более того, изменения в Конституцию могут привести к нестабильной ситуации».

 

2005 г. «Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется». (Выступление на «Прямой линии».)

 

«Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен». (Интервью телеканалу Fox News.)

 

2007 г. «Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным».

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Опять майнгеймс от сказочного

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Еще раз ..... для начала прочтите изменения, потом обсудим... там все так и осталось и нет там под кокретного человека ничего, дополнение только для нас с вами. А для правления наоборот более жесткие рамки. меньше ютуберов смотрите.

Еще раз задам вопрос вам плохо жить стало?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А че смотреть телевизор?

1. Федеративное устройство — 51 поправка.

2. Президент РФ — 19 поправок.

3. Федеральное Собрание РФ — 33 поправки.

4. Правительство РФ — 26 поправок.

5. Судебная власть и прокуратура — 23 поправки.

6. Местное самоуправление — 12 поправок.

7. Предложения в преамбулу — 9 поправок.

8. Процедура общероссийского голосования и порядок вступления в силу — 33 поправки.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

дополнение только для нас с вами[/color]

 

:)

 

Еще раз задам вопрос вам плохо жить стало?[/color]

с 10 года да.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Тут стоит посмотреть в Европу. Во многих странах социалка в общем и пенсии в частности в Конституции не озвучены. И государство не гарантирует конституционно ничего. Но если посмотреть на Германию, Австрию, Испанию, Данию, Швецию, то там гарантий на бумаге нет. Там есть социалка и пенсии. Просто есть. Да такие, что в некоторых странах отбоя нет от желающих там пожить.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Тут стоит посмотреть в Европу. Во многих странах социалка в общем и пенсии в частности в Конституции не озвучены. И государство не гарантирует конституционно ничего. Но если посмотреть на Германию, Австрию, Испанию, Данию, Швецию, то там гарантий на бумаге нет. Там есть социалка и пенсии. Просто есть. Да такие, что в некоторых странах отбоя нет от желающих там пожить.

 

Там все столько же что и здесь, жил, знаю, пользовался.

цены сравнимы с нашими вам только верхушки видны, нужно просто поехать туда и пожить малех.

Я социалку получал и на одного только только хватает ибо все остальное дорого.

(бензин если там заправлять то в трубу вылетишь заправлялся всегда в РФ полный бак на неделю) за хату плата 340евро в месяц... и это если у тебя ничего не болит а то медицина там вообще труба... к зубному сходил и всё ты в долгах

Еще раз говорю не смотрите туда с нашими взглядами на жизнь

 

:)

 

 

с 10 года да.

Теперь по пунктам где и как плохо и в чем вас урезали?

 

Kvasok я выше в сообщении документ приложил.... вам нужно его прочесть. а пока все это возглосы просто верхушки обидки и зависть. Хотите менять вышка, правительство меняйте. а с дивана не будет ничего.

 

 

 

 

А че смотреть телевизор?

1. Федеративное устройство — 51 поправка.

2. Президент РФ — 19 поправок.

3. Федеральное Собрание РФ — 33 поправки.

4. Правительство РФ — 26 поправок.

5. Судебная власть и прокуратура — 23 поправки.

6. Местное самоуправление — 12 поправок.

7. Предложения в преамбулу — 9 поправок.

8. Процедура общероссийского голосования и порядок вступления в силу — 33 поправки.

 

Покажите мне документ пожалуйста по всем 8и пунктам что вы написали


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Там все столько же что и здесь, жил, знаю, пользовался.

цены сравнимы с нашими вам только верхушки видны, нужно просто поехать туда и пожить малех.

Я социалку получал и на одного только только хватает

 

 

Теперь по пунктам где и как плохо и в чем вас урезали?

 

позвольте влезть в диалог: по поводу социалки-я вот типо полноценную ЗП получаю и тоже хватает на одного внезапно (квартиры нет, как родители выпинали в 18 лет, так по сьёмным комнатам и квартирам и живу уже более 10 лет) и типо вышка, типо оборудованием сложным занимаюсь-а уровень жизни как на социалку в Европе-это не нормально мне кажется.

 

а по поводу урезания с 10г. ну

ЗП как была 35-40 (иногда сильно меньше 23-25), так и осталась (средняя полоса Эрефии)

еда в 3-5 р. подорожала (бананы 25р/кг сейчас 75, яблоки 25, сейчас 110, бензин понятно уже стабильно за 45р и выше), бытовая техника, если в 10г. я получал 1000$ то сейчас уже 500, а так как эрефия быт.технику компы смартфоны не производит-это всё берётся за $ в пересчёте и все получается в 2 раза подорожало, пенсию сдвинули на 5 лет и ещё + 5 лет плотиналоги, повышение тарифов, сборов, проезд в транспорте, гласность и свободы вабще, лайк в ВК поставить под "полит" картинкой опасаешься, за одиночные пикеты тебя заворачивают, голосование вобще в цирк превратили-друзья кто в гос работают регулярно обсуждаем как их гонят голосовать и фоточку скинуть или в камеру на выходе помахать, а всё из-за нищеты и даже ради свой зп в 25т. они продают свою страну-по другому это не назову, полная импотенция власти в связи с вирусной обстановкой, ни ЧС, ни поддержки итд. На многое можно было закрыть глаза если бы доходы росли пропорционально-но вот с этим то всё плохо, так что охеренно как живётся с 10х годов.


Edited by ShaKodemon
Link to comment
Share on other sites

http://duma.gov.ru/news/48045/

включая "обнуление Путина".

 

Мне становится страшно.Что некоторые голосуют,а потом читают:D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

:)

 

 

с 10 года да.

 

 

С 2006-07г. Уже тогда стало совершенно ясно куда все катится, когда закрылась небольшая конторка, где работал лет 10.

Link to comment
Share on other sites

у большинства людей 60+ понимают будущего уже нет,

все самое главное в жизни уже произошло,

тогда они начинают жить прошлым.

и с этим ничего сделать нельзя, это не зависит от человека.

что говорить о тех кому 70+ ?

 

отсюда "борьба за достижения Советского прошлого".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у большинства людей 60+ понимают будущего уже нет,

все самое главное в жизни уже произошло,

тогда они начинают жить прошлым.

и с этим ничего сделать нельзя, это не зависит от человека.

что говорить о тех кому 70+ ?

 

отсюда "борьба за достижения Советского прошлого".

 

Пенсы сейчас в выигрыше. По сравнению с работниками рыночного сектора экономики.

Но грезят таки совком

Link to comment
Share on other sites

То есть чтобы чиновники начали что-то делать нужно это прописать в конституции.Индексация пенсий и т.д.?!Типо будильника с утра чтобы не проспать.

Бля какой же это сюр.Просто сюр.

 

Ну вот просто

 

В марте 2020 года Валентина Терешкова выступила с предложением о снятии в конституции всех ограничений по числу сроков, на которые может рассчитывать глава государства. За поправку в Госдуме проголосовали большинством.

 

На депутата посыпались обвинения в беспринципности, появились негативные комментарии в Сети. Тем не менее Терешкова подтвердила в интервью, что такое предложение ее попросили внести обычные люди. Никаких политических целей в своей речи депутат не преследовала. После внесения поправки она стала получать письма с благодарностями за «сохранение Владимира Путина».

 

 

Ее попросил внести обычные люди?Обычные люди ее попросят вынести,а не что то внести

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Мне становится страшно.Что некоторые голосуют,а потом читают:D

 

Это вы про себя?....

 

И чего страшного что обнуление?... 24 году пойдем проголосуем против и что ему это поможет? .. вы себя не слышите вообще у вас не то что розовые очки у вас стена перд вами.

 

То есть чтобы чиновники начали что-то делать нужно это прописать в конституции.Индексация пенсий и т.д.?!Типо будильника с утра чтобы не проспать.

Бля какой же это сюр.Просто сюр.

 

Ну вот просто

 

В марте 2020 года Валентина Терешкова выступила с предложением о снятии в конституции всех ограничений по числу сроков, на которые может рассчитывать глава государства. За поправку в Госдуме проголосовали большинством.

 

На депутата посыпались обвинения в беспринципности, появились негативные комментарии в Сети. Тем не менее Терешкова подтвердила в интервью, что такое предложение ее попросили внести обычные люди. Никаких политических целей в своей речи депутат не преследовала. После внесения поправки она стала получать письма с благодарностями за «сохранение Владимира Путина».

 

 

Ее попросил внести обычные люди?Обычные люди ее попросят вынести,а не что то внести

Вот лично тебе как это навредит?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

24 году пойдем проголосуем против

 

Проголосуем против:lol::lol:И что то мне про розовые очки:D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

- Как вы считаете, Путин будет баллотироваться в 2018 году?

- Меня беспокоит другой вопрос. Под каким предлогом он это будет делать в 2024?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Проголосуем против:lol::lol:И что то мне про розовые очки:D

 

Обнуление дает право избераться.. но это не факт что изберется. Так понятнее?, а если изберется значит народ в большенстве только за его кандидатуру.

 

- Как вы считаете, Путин будет баллотироваться в 2018 году?

- Меня беспокоит другой вопрос. Под каким предлогом он это будет делать в 2024?

Кого вы видите на его место?

зы только соплей не надо мол любого. давайте конкретно.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Обнуление дает право избераться.. но это не факт что изберется. Так понятнее?, а если изберется значит народ в большенстве только за его кандидатуру.

 

Ну так политики в РФ нет,за кого еще.За клоунов из ГД?!.Или за омбудсмена по бизнес делам?

Большая ширма для одного человека.:D

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ну так политики в РФ нет,за кого еще.За клоунов из ГД?!.Или за омбудсмена по бизнес делам?

Большая ширма для одного человека.:D

 

Я так и понял.. главное против а там хоть трава не расти.

Все ясно....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...