Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
;4209520']нет ни ла ни кабины:(
Попробуй для проверки переместить пользовательскую папку, чтобы игра запустилась как в первый раз. Не появятся ли пропавшие модули?
Link to comment
Share on other sites

Та же фигня. Просит привязать серийник,который указывает,но не привязывает.

 

При перестановки дкс с акулой также было. Попробовать вот что. На сайте, где магазин, найти фаг и там есть файлы, батлы или типа того. Скачать, запустить и снова ключ подсунуть. Мне тогда помогло и ключ привязался.

Link to comment
Share on other sites

При перестановки дкс с акулой также было. Попробовать вот что. На сайте, где магазин, найти фаг и там есть файлы, батлы или типа того. Скачать, запустить и снова ключ подсунуть. Мне тогда помогло и ключ привязался.

 

Благодарю,я уже посмотрел. Но чёто побаиваюсь пока лезть,может они сами этот баг как-то исправят,надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Всю ночь скачивал обновление с такой адской скоростью, уговаривал доктора Касперского принять файл как доверенного но битва при ДКС окончена моей победой :) Из увиденного при быстрой проверке игры: у Су-25Т светится ИЛС, ночь на Кавказе теперь светлая как на северах, зеркала А-10С кушають ФПС изрядно. Но зато теперь светло и красный свет приборов хорошо виден.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что танкер теперь сообщает свою скорость при контакте. Спасибо разработчикам!

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на отражения. Вроде есть, а вроде и нету. Как-то уж слишком неявно выражены они. На МиГ-15 тоже не заметил. Правильно ли понял, что не все аэропланы начали отражать? И те, которые отражают, как я понял, не имеют самоотражения (имею в виду, собственных элементов), а только немного улица отсвечивает еле уловимо. Про ДМ тоже не совсем понял, её в итоге ввели или отложили? Ка-50 и А-10С так же отсутствуют. Причём в менеджере модулей они будто бы доступны, а фактически их нет. Хотя на Ка-50 при загрузке предлагает привязать номер, и номер уже автоматически введён. Соглашаюсь. Эффекта нет. Прям беда.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ночь на Кавказе теперь светлая как на серверах

Ночь как ночь. Выберите дату без луны, будет вам темень.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ночь как ночь. Выберите дату без луны, будет вам темень.

 

Ещё раз. Ночь с двух часов уже светлеет с луной или без. Темно в районе 23:00. Даже у нас на Южном Урале летом светлеет в районе 4:00. А Кавказ это юг там темнеет с пол девятого до девяти летом и восход в районе 6:00.

Пробовал разные даты. Либо это свет луны стал ядерным и светит из-за горизонта как восход солнца.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё раз. Ночь с двух часов уже светлеет с луной или без. Темно в районе 23:00. Даже летом у нас на Южном Урале светлеет в районе 4:00. А Кавказ это юг там темнеет с пол девятого до девяти летом и восход в районе 6:00.

Пробовал разные даты. Либо это свет луны стал ядерным и светит из-за горизонта как восход солнца.

Тогда конкретные даты предлагайте, проверим.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на отражения. Вроде есть, а вроде и нету. Как-то уж слишком неявно выражены они. На МиГ-15 тоже не заметил. Правильно ли понял, что не все аэропланы начали отражать? И те, которые отражают, как я понял, не имеют самоотражения (имею в виду, собственных элементов), а только немного улица отсвечивает еле уловимо. Про ДМ тоже не совсем понял, её в итоге ввели или отложили? Ка-50 и А-10С так же отсутствуют. Причём в менеджере модулей они будто бы доступны, а фактически их нет. Хотя на Ка-50 при загрузке предлагает привязать номер, и номер уже автоматически введён. Соглашаюсь. Эффекта нет. Прям беда.

 

 

Незнаю насчет отражений но ФПС они просаживают знатно, так что нафиг.... ИМХО

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, всё понимаю, но мне почему-то всегда казалось, что рассвет так называется потому, что становится светлее, нет? 21 июня, разница между 4:25 и 4:35 выглядит несколько странно на мой взгляд.

Screen_200215_103727.thumb.jpg.c5cca36b6578b58bd3fc3928bd8ad864.jpg

Screen_200215_103831.thumb.jpg.8a00b9e4cb889f7242968583eca5d42f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ещё покопался. В июне без луны темно. А вот 1 марта 2:00 меня смутило, наличие луны не видел но под луной засветка на горизонте как при восходе солнца. Ну и вообще светло от луны стало как вечером а может гамму из 3.1 уменьшить.

Link to comment
Share on other sites

Отражения на поверхностях к этому способных.

А оптимизацю этого эффекта в плане производительности ждать или так и нагружает?

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

В басурманской ветке пишут, что антивирус ругается на какой то файл в обнове. У меня касперский тоже какую то dll-ку удалил, я не заметил, какую. Ни у кого ничего подобного не было ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я, конечно, всё понимаю, но мне почему-то всегда казалось, что рассвет так называется потому, что становится светлее, нет? 21 июня, разница между 4:25 и 4:35 выглядит несколько странно на мой взгляд.

Технологическое ограничение. Известно.

 

Ещё покопался. В июне без луны темно. А вот 1 марта 2:00 меня смутило, наличие луны не видел но под луной засветка на горизонте как при восходе солнца. Ну и вообще светло от луны стало как вечером а может гамму из 3.1 уменьшить.

3.1?! Ого! :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Эффекты попаданий пока термоядерные, а вот затухающий звук при перегрузке порадовал.

Ну и для 12-ти ночи имхо дюже светло.

Screen_200215_101545.png

Screen_200215_100642.png

-

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Короче, отключил антивирус, восстанавливаю и обновляюсь по новой. Посмотрим, что это даст.

Добавил папку DCS в доверенные, установил по новой, работает.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Добавил папку DCS в доверенные, установил по новой, работает.

О, спасибо. А не подскажете алгоритм ? Куда идти и что делать ? Я поищу, конечно, но с подсказкой было бы быстрее.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...