Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/gazelle/

В прошлом году релизнули и улизнули:music_whistling:

 

Улизнули? Есть пруфы?

Над значком статус "бета".

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В феврале я спрашивал разработчиков по поводу обновлений для модуля, мне ответили следующее "Willl come up a little later this year". Так что остается только ждать.

 

Но то, что обнова на вертолет была пол года назад и с тех пор вообще никаких новостей и отчетов о разработке, вселяет грусть печаль. У меня вертолет есть, мне нравится, но что требует доработок больших это факт. И то что за пол года ни одного патча - тоже факт.

Link to comment
Share on other sites

Да это типичный хейтер Газельки, который бегает кругами с полыхающим седалищем, когда кто-то Газельку хвалит. Не обращай внимания =)

 

Для тугих, в магазине нет надписи "ранний доступ". Остальное ищите сами.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Для тугих, в магазине нет надписи "ранний доступ". Остальное ищите сами.

 

Для тугих - написано Beta, прямо в главном меню :doh:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для тугих - написано Beta, прямо в главном меню :doh:

 

Значки в меню для тугих.

  • Like 1

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Для тугих - написано Beta, прямо в главном меню :doh:

 

Почему же не написано в магазине,что вы покупаете именно "Бету" или это такой прикол)) сначала купи,а потом узнаешь:D

Link to comment
Share on other sites

Значки в меню для тугих.

 

А может у разрабов спросим? Тем более, что они другой вертолёт сейчас делают.

 

p.s. не выпендривался бы, тебя это вообще не красит. :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

WaffenCat

 

Т.е. ты считаешь, что статус РД в магазине ЕД убрали просто так, от балды?

 

P.S. Вот что действительно кого не красит, так это шапочка котика у тебя на картинке.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

WaffenCat

 

Т.е. ты считаешь, что статус РД в магазине ЕД убрали просто так, от балды?

 

P.S. Вот что действительно кого не красит, так это шапочка котика у тебя на картинке.

 

Я понятия не имею почему его убрали. Поэтому и говорю - а не проще спросить у самих разработчиков? Стагнация в проекте или же его будут ещё дорабатывать?

 

p.s. О да...давай, метни стрелку ещё. С какого перепуга она должна меня красить? Пообсуждаем котика. А что? Норм фуражка, очень красиво и лаконично. А если ты "ко-ко" патриот и боец на диване - то тут эмблем сс нет, свастики нет, имперский орёт замазан. Какие проблемы?

Хотя мне всё понятно с такими у которых выделяются продукты горения когда они видят что-то немецкое и ещё защищают хамов на форумах.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я понятия не имею...

Охотно верю. Причём даже не в данном конкретном, а вообще. В целом.

p.s. О да...давай, метни стрелку ещё. С какого перепуга она должна меня красить? Пообсуждаем котика. А что? Норм фуражка, очень красиво и лаконично. А если ты "ко-ко" патриот и боец на диване - то тут эмблем сс нет, свастики нет, имперский орёт замазан. Какие проблемы?

Хотя мне всё понятно с такими у которых выделяются продукты горения когда они видят что-то немецкое и ещё защищают хамов на форумах.

Знатно рвануло. Значит в точку. Видать тебе уже не раз рассказали, как именно ты смотришься и кем де факто являешься со своим де юре замазанным орлом и общей тягой к лаконично-красивому.

 

P.S. Ссылочкой не поделишься, где я хамов защищал? Или детям в интернетах можно шлёпать всё?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Я понятия не имею почему его убрали. Поэтому и говорю - а не проще спросить у самих разработчиков? Стагнация в проекте или же его будут ещё дорабатывать?

 

p.s. О да...давай, метни стрелку ещё. С какого перепуга она должна меня красить? Пообсуждаем котика. А что? Норм фуражка, очень красиво и лаконично. А если ты "ко-ко" патриот и боец на диване - то тут эмблем сс нет, свастики нет, имперский орёт замазан. Какие проблемы?

Хотя мне всё понятно с такими у которых выделяются продукты горения когда они видят что-то немецкое и ещё защищают хамов на форумах.

 

Вот кстати никогда вас не понимал.Но..за скрытый мат могут забанить,а за почти неприкрытую демонстрацию нацизма,(вот не пойму я ни хрена-как может советский человек любить немецкую технику?) почти поощрают?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А может у разрабов спросим? Тем более, что они другой вертолёт сейчас делают.

 

p.s. не выпендривался бы, тебя это вообще не красит. :music_whistling:

 

До недавнего времени в магазине можно было наблюдать даты релизов каждого модуля.

П. С. А ведь я тебя предупреждал на счет немцефилизма.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну развели тут пожарище.Ррелиз, не релиз, бета, не бета...

Какая разница если оно не летит как вертолёт, а летит как не пойми что?:D

  • Like 1
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

А может у разрабов спросим? Тем более, что они другой вертолёт сейчас делают.

 

 

Когда они готовили газелёт они утверждали что это будет первый бесплатный вертолет в DCS. И уже тогда они показывали скрины модели bo-105. По первой многие обрадовались что он появится в DCS. Модель уже тогда выглядела красиво. Но когда вышел газелёт... мало того что он стал самым дорогим модулем, так еще ИХФМ была такой что вызывала полное отвращение от вертолета. И желание покупать bo-105 пропало напрочь. :doh:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

вот не пойму я ни хрена-как может советский человек любить немецкую технику?

Угу, истинный советский человек не должен пользоваться японской и немецкой бытовой техникой, должен отказаться от немецких и японских автомобилей и должен ездить на жигулях, пользоваться отечественной бытовой техникой, носить отечественную одежду и сидеть за отечественным компьютером. Ахах =) Кстати, Виндоус, из-под которого ты сейчас скорее всего и пишешь комменты на этом форуме, создан американцами. Интересно, тебя, как советского человека, это не смущает? =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

...

p.s. У людей даже, если их можно людьми назвать - не хватаем извилин чтобы в лс хотя бы написать. Я б там поугарал. Надеюсь модераторы подотрут это всё.

Да простят меня модераторы. По каким признакам нас нельзя назвать людьми? Если кто-либо не понимает как должен летать вертолет, то это не значит что и остальные этого не понимают. Вот с каких это пор тут, на этом форуме, стало можно вот так вот просто показывать свою глупость? Заметь, я этого не начинал и всего лишь отреагировал на выпад Олененка. А тебя задел за компанию. Ибо нефиг задавать глупые вопросы. И как раз в личке то я у тебя и спрашивал за аву, если что ;)

Дальше говорю только о ФМ Газели.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Про ФМ можешь почитать эту ветку. Я там всё сказал. Учителем твоим становится не охота.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Про ФМ можешь почитать эту ветку. Я там всё сказал. Учителем твоим становится не охота.

Да-да, тут вся ветка состоит из комментариев людей, которые в реале на этом вертолёте летали и знают, как он летать должен. Определённо =)

Link to comment
Share on other sites

Про ФМ можешь почитать эту ветку. Я там всё сказал. Учителем твоим становится не охота.

 

Прям как наши "замечательные преподаватели" :lol:

Ты такой лабораторную\практическую делаешь, бац, вопрос\ошибка\нюанс. Спрашиваешь об этом, рассказываю проблему, а тебе "ну ты там это...почитай, погугли, методичку глянь" :megalol: А потом удивляются почему у нас такие специалисты.

Вместо того чтобы разводить балаган и обсуждать автора - мог нормально описать, что не так с моделью поведения вертолёта. Ты же ставишь себя выше, верно? Ты ведь больше знаешь? Ну дак поделись...

 

Но судя по ответу "ну ты там почитай, я не хочу" - всё ясно. Зачем ты тогда строчишь сюда? Непонятно. :doh:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да-да, тут вся ветка состоит из комментариев людей, которые в реале на этом вертолёте летали и знают, как он летать должен. Определённо =)

 

Конечно. У нас тут все пилоты Виггенов, Газелек, Хариеров. Все эксперты, ученые и супер-пилоты одновременно.

Каждый день летают, стреляют и знают как они себя ведут :lol:

 

p.s. А это правда..и обидно конечно, что как только новый анонс, новый продукт - сразу его поливают калом, прям сразу и очень много. Ну ладно графику критиковать, но если ты дилетант то какой смысл выставлять себя самым умным то? Ставить себя выше всех и во всём. :huh:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я дилетант, но даже на этом уровне все понятно. Я ставлю себя выше только конкретно вас обоих. Я независимое лицо и ни перед кем не выслуживаюсь. А преподов тех я понимаю.

Вас обоих и вправду всё устраивает в ФМ Газели? Или пришли тут поспрашивать, чтобы потом блиснуть знаниями на Ютубе?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...