Jump to content

Сервер =BK=


=KAG=RubiN

Recommended Posts

я так понимаю эту штуку можно и без SLMod-a использовать, сам SLMod нужен чтоб обойти экспорт, чтоб брать инфу о параметрах своего самолета со своей локальной DCS, это не блокируется, скорее всего что-то не правильно установлено/настроено.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

при загрузке десанта (14 миссия про захват краснодара) десант циклически грузится. если при этом попытаться вовремя взлететь, когда заканчивается отсчет, по факту десанта нет, в меню пункт есть, но не выгружается

 

https://www.youtube.com/watch?v=M8n7fHlz3Y0

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

RubiN - глянул видос, в этих скриптах косяк есть, надо к загружаеммой группе прямо в плотную садиться. Попробуй отпишись.

Десант там кстати поэтому и стоит с краю от дороги, чтобы на дорогу могли садится.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

RubiN - глянул видос, в этих скриптах косяк есть, надо к загружаеммой группе прямо в плотную садиться. Попробуй отпишись.

Десант там кстати поэтому и стоит с краю от дороги, чтобы на дорогу могли садится.

 

не понял, скрипт же начал работать? начал.. Можно даже не садиться, на малой высоте могут запрыгивать:) По крайней мере на WAR и на RAF так работало, да и тут тоже, в других миссиях правда и до обновления.

Тогда в самом скрипте поменяй, если находится за пределами, чтобы загрузка не начиналась если я недостаточно близко.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Админы рассмотрите, пожалуйста действия игрока Bob! (29.11.2014 23-00). Садился за наземку "синих", ездил по филду, стрелял по своим, бросал технику в ангарах перед самолётами.

e0c9a61b22a0.jpg

31bd158154ec.jpg

4e3009f8184e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bob! - ушел на месяц на первоначальное обучение в офлайн!

 

МиГ-21 не планируется, вроде и ни кто и не говорил что он читерский...


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

А что с сервером творится? Перезапуск каждые 15-20 минут. Лагов вроде не наблюдалось, а рестарты постоянные. Даже в район действий не успеваешь прилететь.

 

П.С. наблюдалось в течение всей этой недели.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Это может только одно - перебор с народом, после краша, сервер самоподнимается, единственное но - поднимает следующию миссию в зависимости от прошлой победы коалиций... Еще сервер автоматически отключается если он "висит" пару минут, и заново поднимается. Как-то так...

 

К сожалению после каждого патча сетевая версия по стабильности всё хуже и хуже, так же

более старые миссии все хуже поддерживаются по тех.причинам новых патчей, а это тоже ускоряет падение сервера.

 

Кстати, так как на сервер ставится обновления не автоаптейдами, а полностью скаченная новая версия, так же рекомендую и у себя делать. Что бы не говорили - есть между ними "расхождения"...

  • Like 1

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Зависит от кол-во народу, и длительности боя, поначалу вроде нет. Остальное все как в предыдущем посте. Танки вроде перестали летать... сервер вырубается до их взлета )))

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

А я до сих пор(с появления) не могу заходить нормально!

1. Сервер не отображается в списке.

2. Если удается зайти из списка(иногда выскакивает..) или по айпи то через пару минут выкидывает!

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

А я до сих пор(с появления) не могу заходить нормально!

1. Сервер не отображается в списке.

2. Если удается зайти из списка(иногда выскакивает..) или по айпи то через пару минут выкидывает!

 

На маршрутизаторе есть некоторое количество правил, блокирующие целые диапазоны адресов, от куда велись атаки на сервер. Возможно и ваш диапазон попал под "раздачу". Можете мне в личку скинуть ваш внешний адрес, могу попробовать проверить.

 

Так же сервер использует профиль сети "Локальная сеть", проверьте у себя чтоб соответствовало!


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вот надумал присоедениться к вашему сообществу. Потянуло полетать. мне посоветовали эту группу. Есть джосик Кобра м5 и фритрек.Мне нравятся штурмовики.Самому как говорится без 100 грам не обойтись, но так как не употребляю надеюсь найти людей которые помогут.Сам бульбаш, если встречу земляка будет здорово.Пишите в личку или на скайп. С уважением Александр

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание на корабли...... ибо что-то там поломалось причем закрывается так что еще минуту и более мышка реагирует как в замедленной съемке.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вот надумал присоедениться к вашему сообществу. Потянуло полетать. мне посоветовали эту группу. Есть джосик Кобра м5 и фритрек.Мне нравятся штурмовики.Самому как говорится без 100 грам не обойтись, но так как не употребляю надеюсь найти людей которые помогут.Сам бульбаш, если встречу земляка будет здорово.Пишите в личку или на скайп. С уважением Александр

 

 

 

mistik13 - зайди в тимспик по адресу aviabk.ru, там подскажут, админы обычно вечером появляются, но земляки днем и ночью там сидят )))

 

По кораблям - у них ПАН есть кнопка, но пока не работает, попробую пересохранить корабли, но вряд ли поможет...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ребят, хотел поинтересоваться - что думаете о намеренных лагах во время захвата истребителя, с целью сброса захвата? Я относительно недавно засел именно за истребители, обратил внимание - процентов 30 сетевых летунов, в основном истребителей этим пользуется. Раньше на Ка-50 как-то не касалось - лаг и лаг. Вероятно проблема не нова, хотел поинтересоваться, вы к нечистоплотным летунам меры применяете ;)?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

К явным! "нечистоплотным" летунам применяются соответствующие меры. Есть только одно НО - как узнать что он намеренно лагает, если игра сама начинает намеренно лагать когда идет ракетный бой? Был например случай, когда я лично приблизился на ястребе к AWACS (уже визуально его наблюдал), после схода ракеты в его сторону - его начало калашматить. Казнить пилота АВАКСа ? ))) На сервере в этот момент кроме меня еще было 2 штурма.

 

А вот любителей пустить серию скриншотов - убираем с сервера, если игнорирует предупреждения! А именно при захвате пилоты тоже могут применять противодействия захвату, к тому же DCS сама по себе полный лагалёт, особенно по сети.


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Спс, понятно, хорошо, что сквадом там летаете ;). В пследнее время вроде поубавилось хитрецов.. Можно попробовать попросить у разработчиков, чтобы ввели опционально на сервере отключение возможности делать скрины.

 

Ребят, возникла мысль - может добавить на ближние к фронту филы по одному посадочному месту Су-27 и F-15 при фактическом кол-ве 0. Иногда если уцелел, лететь назад не хочется, а если приземлиться на ближний филд и выйти самолёт пропадёт. В смысле кто-нибудь сможет использовать, и замысел сохраняется..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В СОЧИ МиГов хватает выше крыши(8 штук из расчета на 30мин. период поставки).Сегодня чистим блок-пост,один три раза падал и через 3-5 минут появлялся снова у Гагр,лететь то 20км.Синим лететь 80км с Сухума или идти на частичную перезарядку в Гудауту(40-45км до БД) .Там тяжелых бортов нет синих,вообще никаких.

.Тут же предлагаешь еще и Сухаря с Эфкой воткнуть в СОЧИ.Борт будут пользовать в любом случае.Одноразовых и сейчас хватает,наземщику даже жалко на них ракеты переводить.Не говоря о штурмах.Что зря ЛТЦ переводил и круги нарезал под зонтиком ЗРК у Бзыби. Только вернулся,а оно тебе снова светит в лоб.Уже с СОЧИ взлетел.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, при полном сервере мигов на Сочи не очень на долго хватает, и на складах на сколько помню нет Мигов.

 

Если добавить при кол-ве 0 Су-27, сразу начнется возня, типа новички будут перегонщиками бортов, а более опытные будут на них воевать, поэтому пока это всё на рассмотрении - в некоторых миссиях что-то подобное можно сделать, а в большенстве вообще не стоит.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Когда вы там все летаете? как не зайду нет никого

зы Вчера сбил вроде 310 ого видел как он сгорел но данный пилот вышел в зрители и покинул сервер .... смотрю в стате все по нолям..... мне на стату пофиг просто посмотрел убил или нет ..... так как не понять было кто, кого, чем.... может и не я вовсе:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...