Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

Ограничения по дальности НАР это не функция ракеты, а борта.

Это понятно, но касается это в игре только НАР. Частенько пользуюсь зажатой заранее кнопкой пуска того же Вихря, и когда достигается необходимая дальность он автоматически ее пускает.

 

А можно было бы и с НАР так же.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, на каком расстоянии мой самолёт должен получать оповещение о пуске феникса с F14ого и\или aim120 ?

 

Ситуации бывают разные или всегда на одинаковом расстоянии включается оповещение?

 

UPD: Дополню свой вопрос роликом который доступен по ссылке.


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

Оповещение при использовании режима сопровождения на проходе будет только тогда, когда ГСН ракеты тебя захватит, тобишь когда расстояние между тобой и ракетой будет около 15-20км. Аим-54 и аим-120 как раз такие УРВВ, которые можно пускать в этом "скрытном" режиме

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, на каком расстоянии мой самолёт должен получать оповещение о пуске феникса с F14ого и\или aim120 ?

 

Ситуации бывают разные или всегда на одинаковом расстоянии включается оповещение?

 

UPD: Дополню свой вопрос роликом который доступен по ссылке.

 

Ну минута это много.После того как СПО закричало у тебя секунд 15 есть для что бы ченить изобразить.Да скорей всего это лаги.

Link to comment
Share on other sites

Ну минута это много.После того как СПО закричало у тебя секунд 15 есть для что бы ченить изобразить.Да скорей всего это лаги.

 

Я делал вылеты с товарищем. Он на су27 и его так же сбил f14 с оповещением о ракете за 3-5 секунд до попадания. Как и меня. На F14 есть TWS?

Link to comment
Share on other sites

Ну минута это много.После того как СПО закричало у тебя секунд 15 есть для что бы ченить изобразить.Да скорей всего это лаги.

 

15секунд это много, на деле обычно куда меньше

 

Я делал вылеты с товарищем. Он на су27 и его так же сбил f14 с оповещением о ракете за 3-5 секунд до попадания. Как и меня. На F14 есть TWS?

 

есть, да еще и ракеты летят по баллистической траектории, могут в мертвую зону неудачно попасть

Link to comment
Share on other sites

есть, да еще и ракеты летят по баллистической траектории, могут в мертвую зону неудачно попасть

 

 

Ну капец :cry: как жить... где нибудь за 60 миль пустят в тебя феникс без захвата и пиши пропало... Эти фениксы пускают как конфетки, без ограничений. Есть какой нибудь эффективный способ не погибнуть от феникса за 3-5 секунд до попадания? :book:

Link to comment
Share on other sites

Ну капец :cry: как жить... где нибудь за 60 миль пустят в тебя феникс без захвата и пиши пропало... Эти фениксы пускают как конфетки, без ограничений. Есть какой нибудь эффективный способ не погибнуть от феникса за 3-5 секунд до попадания? :book:
Есть. Смотреть на даталинк, думать кто перед тобой, думать что он будет делать, думать что надо чтоб сорвать его планы, думать какие есть варианты, смотреть по сторонам, делать.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ну капец :cry: как жить... где нибудь за 60 миль пустят в тебя феникс без захвата и пиши пропало... Эти фениксы пускают как конфетки, без ограничений. Есть какой нибудь эффективный способ не погибнуть от феникса за 3-5 секунд до попадания? :book:

видео, конечно, художественное, но он увернулся от всех.

а их, на секундочку, шесть штук было...

 

SAB - маньяк :)

 

 


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, на каком расстоянии мой самолёт должен получать оповещение о пуске феникса с F14ого и\или aim120 ?

 

Ситуации бывают разные или всегда на одинаковом расстоянии включается оповещение?

 

UPD: Дополню свой вопрос роликом который доступен по ссылке.

 

Откуда вообще на бадиспайке такие ракеты?Они же там вроде заблочены,по крайней мере на кавказе.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, на каком расстоянии мой самолёт должен получать оповещение о пуске феникса с F14ого и\или aim120 ?

Про Феникс на скажу, а 120 захватывает цель на расстоянии около 15 км.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

видео, конечно, художественное, но он увернулся от всех.

а их, на секундочку, шесть штук было...

 

SAB - маньяк :)

 

 

 

 

 

 

Так он тут оповещение сразу же получал, а не за 3 секунды до попадания.

Получается в 2.5.6 что то сломали?

 

 

Откуда вообще на бадиспайке такие ракеты?Они же там вроде заблочены,по крайней мере на кавказе.

 

заблочен только некоторый тип. Например AIM120B доступны

 

Про Феникс на скажу, а 120 захватывает цель на расстоянии около 15 км.

 

Вы могли бы проверить почему ракеты феникс дают сейчас оповещение в упор. Явно не за 15 км, скорее за 1км.

Эти ракеты старые, как они могут быть крутыми такими.


Edited by Stoikiy
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

заблочен только некоторый тип. Например AIM120B доступны

 

 

.

 

На кавказе все 120ки заблочены,это верняк.И феникс тоже.Я хз что тогда в тебя там прилетало.

Link to comment
Share on other sites

Вы могли бы проверить почему ракеты феникс дают сейчас оповещение в упор. Явно не за 15 км, скорее за 1км.

Эти ракеты старые, как они могут быть крутыми такими.

Трек, таквью есть? Скорее всего из космоса тебе Фениксы прилетали, тебе ж написали. Антенны СПО +/-30 градусов по углу места ракеты видят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

К фениксам как и к aim120 у меня много вопросов...

Сегодня вот сбила меня ракета которая вела меня ЗА горой. Т.е ракета не теряет цель даже если скрыться за складкой местности... чудесааа...

 

А можно как то основное оружие в игре фиксить чуточку быстрее?

Link to comment
Share on other sites

К фениксам как и к aim120 у меня много вопросов...

Сегодня вот сбила меня ракета которая вела меня ЗА горой. Т.е ракета не теряет цель даже если скрыться за складкой местности... чудесааа...

 

А можно как то основное оружие в игре фиксить чуточку быстрее?

Тоже часто такое замечал

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

К фениксам как и к aim120 у меня много вопросов...

Сегодня вот сбила меня ракета которая вела меня ЗА горой. Т.е ракета не теряет цель даже если скрыться за складкой местности... чудесааа...

 

А можно как то основное оружие в игре фиксить чуточку быстрее?

 

 

пусть лучше делают медленно, но качественно. тебе с этой новой фм ракет летать еще долго. дабы не было приколов, как с недавним патчем

Link to comment
Share on other sites

пусть лучше делают медленно, но качественно. тебе с этой новой фм ракет летать еще долго. дабы не было приколов, как с недавним патчем

 

Я периодически смотрю... Обещали в феврале продуть «красные ракеты». Тут затянулось, кризис, карантин - после 3-х месячной продувки «синих» ракет (хотя декабрьский, 2019г. конфиг уже во второй квартал перешёл 2020г.) внезапно появилась необходимость сделать новый автопилот «синим» ракетам. Спору нет, будет качественно и не скоро. Вангую к осени достигнем какого-то помещения в одну систему координат. Клоунада. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Доработки ракет это не только плюсы к "нагибательности", но и минусы тоже.

Надо понимать что переход на новый технологический горизонт легко и просто не дается.

Сейчас работаем над AIM-120, потом займемся Р-27.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Доработки ракет это не только плюсы к "нагибательности", но и минусы тоже.

Надо понимать что переход на новый технологический горизонт легко и просто не дается.

Сейчас работаем над AIM-120, потом займемся Р-27.

 

Андрей. Я лично просил сделать откат в декабре 2019. Потому что понятно что не готовы 120-ые, не говоря уже про то что не в приоритете. Я не понимаю зачем вы повторяете 2016 емнип - убиваете он лайн. ВСЕ сервера на бэте, чемпионаты на бэте - у меня просто взрыв мозга.

Link to comment
Share on other sites

Хотя да. О чем это я. Диверсификация прошла успешно. Жду Эпик файт между метеором и 120D. Будет очень секретно, а что делать. GGTharos веры добавит, на слово. Как и с aim54c. Дело не хитрое. Главное чтоб модуль был дорогой -> хороший. Эпично. ;)

Link to comment
Share on other sites

Я периодически смотрю... Обещали в феврале продуть «красные ракеты». Тут затянулось, кризис, карантин - после 3-х месячной продувки «синих» ракет (хотя декабрьский, 2019г. конфиг уже во второй квартал перешёл 2020г.) внезапно появилась необходимость сделать новый автопилот «синим» ракетам. Спору нет, будет качественно и не скоро. Вангую к осени достигнем какого-то помещения в одну систему координат. Клоунада. :lol:

 

ну как бы карикатурно сейчас не прозвучало, но надо потерпеть. пусть немного разгребут завал и кариер, тогда уже и поныть не грех будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...