Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Андрей тебе действительно лучше не смотреть телевизор. Если ты мнение какого то клоуна выдаешь за государственную позицию.

Я и не смотрю.

Да, клоунов у нас в госдуре хватает. Ну что поделать - отражение народа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Собирать информацию -это хорошо .Вот только однобоко все у тебя получается .

У меня как раз разнобоко, в отличие от тебя и других патриотов, которые все инициативы солнцеликого встречают аплодисментами.

 

И хватит уже про ящик .ты же его не смотришь .Откуда можешь знать что там показывают . Пастернака не читал , но осуждаю .Так что ли ?

Кремле-СМИ это не только ящик, они сейчас активно и в инете продвигаются. Читаю иногда, чтобы представлять что там в кремле думают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

До 13 года экономика при всех ее минусах и перекосах росла. Но, крым, доллар и санкции подрубили ее на корню.

Я считаю что Крым и тем более Донбас не стоят таких потерь.

 

 

 

экономика Росси росла также как и конда то росла МММ.

 

 

тупо продавать нефть по 120 баксов много ума не надо.

 

 

все производство было похерено. И поэтому как только началист санкции и снидение стоимости ресурсов, оно и посыпалось..

 

 

А было бы собствееное производство - клали бы мы на эти санкции сам знаешь что.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Полный абзац..., люди очнитесь ска. Всем кому плохо Европа ждёт там идёт набор на мытье толчков.

Дибилы значит СССР плохо при России плохо, а то что вас идиоты Европа в рабство берет так же если со стороны смотреть и ничего своего не развиваете это хорошо... типа будем продолжать лизать только за евро

 

ну мойте толчки в Урюпинске или Китае каком...кто же держит?

если у человека ума и квалификации хватает только на толчки-это его проблема, а не Европы, или вы хотите сказать, что российский инженер только толчки способен мыть?

 

Хусейн хотел продавать нефть за евро. Каддафи хотел продавать нефть за золото. Как, получилось у них?

 

да, это точно, их это и сгубило. с рублём друга я ситуация, тут как с ними не прокатит, всё от нас зависит... )))

 

 

сколько лет уже все "хотят" продавать то на рубли, то на золото, то на юани, но пока это все политические игры. реально нафига нефтяным нуворишам рубли? что в России на них можно купить, что нужно им?

Link to comment
Share on other sites

До 13 года экономика при всех ее минусах и перекосах росла. Но, крым, доллар и санкции подрубили ее на корню.

Я считаю что Крым и тем более Донбас не стоят таких потерь.

 

На минутку представьте что ВМС США уже в Крыму, и базу там амеры строят... Долго ещё России осталось бы с таким курсом доллара?

Глаза немного вверх поднимите..., а то все под ноги смотрите.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Макаревича , который певец и которого любит определенная категория людей ( он за майдан , против присоединения Крыма ) и то высказался по этому поводу .

https://news-front.info/2018/09/19/yuliya-vityazeva-prostoe-razoblachenie-sensatsii-ot-novoj-gazety/

И потом , то что приняли это не значит будут русских мочить .

 

В крайнем ответе МО РФ из ценного - только доки на ракету. Больше ничего. Дальше опять пошли враки и отмазки.

 

Любому кто в теме ясно, что поразить боинг в левую часть кабины стреляю с правого бока из Зарощенского почти невозможно, зато совершенно спокойно можно это сделать стреляя в лоб из Снежного.

Но телезрителей продолжют зомбировать.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На минутку представьте что ВМС США уже в Крыму, и базу там амеры строят... Долго ещё России осталось бы с таким курсом доллара?

Глаза немного вверх поднимите..., а то все под ноги смотрите.

 

И что? что вам эти базы? я таки напомню что базы НАТО есть в Прибалтике, есть в Турции..т.е. не сильно дальше Крыма...и что?

а Россия на Кубе снова базы хочет? И?

Link to comment
Share on other sites

Забавно получается, люди пытаются образумить скотов, действующих с абсолютного попустительства, да что там, с полной поддержкой части администрации (ну не могут они себе позволить говорить подобное на официальном ресурсе проекта, но высказывания им эти оч.нравятся), а те в ответ обвиняют их в стукачестве...

 

Вы по себе других-то не судите, наведение порядка и стукачество это две совершенно разные вещи.

 

А форуму действительно из-за таких скоро может достаться, и это будет справедливо, ибо экстремизм тут уже просто зашкаливает, ну а администрация... она такая администрация :)

 

наводите порядок сообщая о взяточниках, казнокрадах и тд....ах за это огрести можно? на форум в ФСБ безопаснее гавкать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На минутку представьте что ВМС США уже в Крыму, и базу там амеры строят... Долго ещё России осталось бы с таким курсом доллара?

Глаза немного вверх поднимите..., а то все под ноги смотрите.

И что? Амеры стоят много где.

Россия наказана за свое агрессивное поведение. К сожалению наказаны не только инициаторы сей аферы, но и простые граждане, кто это не поддерживал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И что? что вам эти базы? я таки напомню что базы НАТО есть в Прибалтике, есть в Турции..т.е. не сильно дальше Крыма...и что?

а Россия на Кубе снова базы хочет? И?

 

Да ничего... Тебе не понять живёшь в своём мирке... Фраги,голда...раки.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да ничего... Тебе не понять живёшь в своём мирке... Фраги,голда...раки.

 

т.е. ответы на Вести.ру еше не завезли, ок....подождем

 

просто интересно, чем в вашем мирке база в Крыму перевешивает все на свете?

и потом, еще 10 страниц назад это было "свободное волеизьявление народа Крыма", а теперь уже "мы аннесировали, что бы небыло базы НАТО"? видите как плохо врать, все время путаешься потом

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

А форуму действительно из-за таких скоро может достаться, и это будет справедливо, ибо экстремизм тут уже просто зашкаливает, ну а администрация... она такая администрация :)

Я тебя не раз предупреждал. Надоело. Прощай.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
экономика Росси росла также как и конда то росла МММ.

 

тупо продавать нефть по 120 баксов много ума не надо.

 

все производство было похерено. И поэтому как только началист санкции и снидение стоимости ресурсов, оно и посыпалось..

 

А было бы собствееное производство - клали бы мы на эти санкции сам знаешь что.

Тем не менее, шел рост уровня жизни и от слова Россия в мире никто не шарахался.

Сейчас мы имеем откат на десяток лет назад с перспективами угодить в полицеское государство за колючей проволокой от которого весь цивилизованный мир будет шарахаться.

Мне лично этого не надо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И что? Амеры стоят много где.

Россия наказана за свое агрессивное поведение. К сожалению наказаны не только инициаторы сей аферы, но и простые граждане, кто это не поддерживал.

 

Ещё раз спрошу.... прибалты утопия...там 2 с половиной бойца.... А в Крыму флот и база мощьная бала бы.... И чёрное море можно было бы забыть....или вам паплевать на тех русских кто живёт там?

Да и что наши с вами деды отцы проливали кровь чтобы сейчас педики тут рулили?

Ещё раз повторю...мы можем прожить и без Америки. Начнут за...ся простим им долг для начала. Пусть с..ки у себя там порядки наводят.

Да может Путин и не оправдывает надежд..., подождем, но всякую шушеру нам так же не надо... А то будут как на Украине ( не каждый лишь сможет) ну вы поняли.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, шел рост уровня жизни и от слова Россия в мире никто не шарахался.

 

 

 

Это это был фиктивный рост. А фактически экономика деградировала. Блин мне даже странно что мне приходиться это обьяснять. Ты либо троллишь, либо я не знаю как ты живешь... Одним днем штоли?

 

 

более того , где национальная гордость в конце то концов ?

 

 

нам завтра в жопу в лезут и скажут терпите, а не то санкции.. И что ? Терпеть ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз спрошу.... прибалты утопия...там 2 с половиной бойца.... А в Крыму флот и база мощьная бала бы.... И чёрное море можно было бы забыть....или вам паплевать на тех русских кто живёт там?

Да и что наши с вами деды отцы проливали кровь чтобы сейчас педики тут рулили?

Ещё раз повторю...мы можем прожить и без Америки. Начнут за...ся простим им долг для начала. Пусть с..ки у себя там порядки наводят.

Да может Путин и не оправдывает надежд..., подождем, но всякую шушеру нам так же не надо... А то будут как на Украине ( не каждый лишь сможет) ну вы поняли.

 

ждал когдаж будет "Дидывоивали!"...

видимо "Дидывоивали" за то, что бы в России был феодализм, когда "царские люди" посажены "кормиться", а бабки выводят в "ненавистный запад"...но главное что бы баз НАТО небыло, пусть нам миллиардер из Таджикистана судимый за изнасилование говорит "Русские проживут на 125 граммов хлеба в день", хотя его рожа даже в 16;9 уже не влазит

Link to comment
Share on other sites

Это это был фиктивный рост. А фактически экономика деградировала. Блин мне даже странно что мне приходиться это обьяснять. Ты либо троллишь, либо я не знаю как ты живешь... Одним днем штоли?

 

 

более того , где национальная гордость в конце то концов ?

 

 

нам завтра в жопу в лезут и скажут терпите, а не то санкции.. И что ? Терпеть ?

 

а че, одновременно "великой" и что бы "жить хорошо" никак не выходит?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё раз спрошу.... прибалты утопия...там 2 с половиной бойца.... А в Крыму флот и база мощьная бала бы.... И чёрное море можно было бы забыть....или вам паплевать на тех русских кто живёт там?

Во-первых. Черное море насквозь простреливается из любой страны. Зачем там США база? Это путинские страшилки для его фанбоев.

Во-вторых. Крым принадлежал Украине и это их дело кого туда пускать, а кого нет.

Если русским там живется плохо - велком на историческую родину.

 

Да и что наши с вами деды отцы проливали кровь чтобы сейчас педики тут рулили?

Это вы про каких педиков? Из ГРУ? :D

 

Ещё раз повторю...мы можем прожить и без Америки.

Нет. Мы скатимся до уровня развивающихся стран.

 

Да может Путин и не оправдывает надежд..., подождем, но всякую шушеру нам так же не надо... А то будут как на Украине ( не каждый лишь сможет) ну вы поняли.

Вот мне тоже не надо всякую шушеру, которая навязывается политические авантюры и делает из страны агрессора.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а че, одновременно "великой" и что бы "жить хорошо" никак не выходит?

 

 

 

в царя горы играл в детстве?

 

 

так вот в политике также. Этим миром правит бизнесс со всеми прелестями конкурентной борьбы.

 

 

Если мы претендуем на самостоятельную политику с собствнными интересами - противодействие со стороны запада ( в данном случае) неизбежно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это это был фиктивный рост. А фактически экономика деградировала. Блин мне даже странно что мне приходиться это обьяснять. Ты либо троллишь, либо я не знаю как ты живешь... Одним днем штоли?

Ничего подобного. Рост был реальный и покупательная способность населения была выше чем сейчас. Такое ощущение что ты тогда не жил. Или просто не хочешь это признать.

Вспомни сколько стоили автомобили или компьютеры когда рубль был по 30.

 

более того , где национальная гордость в конце то концов ?

Ты что-то попутал.

Национальная гордость это не пушки и ракеты, это не агрессия против соседей. Национальная гордость это высокий уровень жизни населения, передовая наука, образование и медицина, счастливые старики и светлые перспективы.

 

 

нам завтра в жопу в лезут и скажут терпите, а не то санкции.. И что ? Терпеть ?

Нет. Надо жить не по понятиям, а по законам.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

Нет. Мы скатимся до уровня развивающихся стран.

 

lol

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Если мы претендуем на самостоятельную политику с собствнными интересами - противодействие со стороны запада ( в данном случае) неизбежно.

Не надо патриотического бреда.

Для развития страны нужно взаимодействовать с западом. У России нет никаких перспектив в противоборстве. И до "крымнаш" отношения были хорошими, западные инвестиции лились в Россию рекой, было огромное количество совместных предприятий. Весь технологический подъем промышленности крайних 15 лет мы полностью обязаны западным технологиям и школе.

 

Но вот нашлись идиоты-патриоты, которые готовы жить в говне ради мифическиго "противостояния западу" как самоцель и всю страну на это нагнули.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

:

Это это был фиктивный рост. А фактически экономика деградировала. Блин мне даже странно что мне приходиться это обьяснять. Ты либо троллишь, либо я не знаю как ты живешь... Одним днем штоли?

 

 

более того , где национальная гордость в конце то концов ?

 

 

нам завтра в жопу в лезут и скажут терпите, а не то санкции.. И что ? Терпеть ?

Есть альтернатива ))) Дилдо :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А в Крыму флот и база мощьная бала бы.... И чёрное море можно было бы забыть....или вам паплевать на тех русских кто живёт там?

Да и что наши с вами деды отцы проливали кровь чтобы сейчас педики тут рулили?

Ещё раз повторю...мы можем прожить и без Америки. Начнут за...ся простим им долг для начала. Пусть с..ки у себя там порядки наводят.

Да может Путин и не оправдывает надежд..., подождем, но всякую шушеру нам так же не надо... А то будут как на Украине ( не каждый лишь сможет) ну вы поняли.

 

Прям Соловьева с Кисилевым посмотерл )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз спрошу.... прибалты утопия...там 2 с половиной бойца.... А в Крыму флот и база мощьная бала бы.... И чёрное море можно было бы забыть....или вам паплевать на тех русских кто живёт там?

Да и что наши с вами деды отцы проливали кровь чтобы сейчас педики тут рулили?

Ещё раз повторю...мы можем прожить и без Америки. Начнут за...ся простим им долг для начала. Пусть с..ки у себя там порядки наводят.

Да может Путин и не оправдывает надежд..., подождем, но всякую шушеру нам так же не надо... А то будут как на Украине ( не каждый лишь сможет) ну вы поняли.

 

Я конечно не знаю, может вся грузия теперь в базах нато или США? И черноморский флот теперь частично запечатан? Расскажите пожалуйста..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...