Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

https://news.mail.ru/society/41047348/?frommail=1

 

В России резко вырос спрос на аппараты ИВЛ из-за богачей

 

В России резко вырос спрос на аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) из-за богачей, которые начали массово их скупать на фоне распространения коронавируса. Об этом пишет The Moscow Times.

 

 

 

 

ps надо написать, что клизмы помогают.. )))

 

И буклеты- заинтубируй себя сам ))) Богачей у нас явно больше,чем анестов)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Тут такое...Вот есть 2 сотрудника на 4 ставки.Без отработки рабочего времени,за счет нагрузки. А начальство говорит-надо укомплектовать штат! А заведующий-ну хрен с вами, дадим обьявление ))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://lleo.me/dnevnik/2020/03/21

В общем-то, эту статью обсуждали уже недели за две до Каганова, просто он подытожил.

А вот и сама статья, наслаждайтесь:

 

http://rum-data.nature.com/nm/journal/v21/n12/full/nm.3985.html?foxtrotcallback=true

 

 

И еще вишенка на тортике: по некоторым сведениям ситемы безопасности для Уханьской лаборатории делал в частном порядке какой-то гражданин Канады, которого недавно китайские власти посадили за "шпионаж". И тут уж или не доделал или недоучил, как пользоваться.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

https://ria.ru/20200321/1568950111.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1281179&utm_content=8397585

Онищенко оценил действия инфекциониста, скрывшей поездку в Испанию

Онищенко отметил, что Санникова долгое время работает инфекционистом, поэтому у нее "притупилась бдительность". В результате женщине могло показаться, что ее "не берет ни одна зараза".

 

 

 

 

 

 

 

 

При этом Онищенко призвал не заводить против инфекциониста уголовное дело.

 

 

 

 

 

"Да, она напортачила. Но поверьте нам, что мы в своем врачебном сообществе с ней разберемся", - заявил Онищенко телеканалу "360".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня одни междометия, слов нет. Такое впечатление, что там наверху уже одни дблблд..

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Она не инфекционист, она из власти.Туда нормальные спецы не попадают.А дураков на Руси любят. На врачебном сайте на меня ее защитник пожаловался,и админы мне предупреждение вынесли)) А я написал всего-то, что "нельзя оправдывать идиотку,которая за наши деньги кутила за рубежом."

Короче, господь,жги,тут уже не исправить.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Первый самолет с военными вирусологами РФ вылетел в Италию для помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.

Воздушное судно вылетело с аэродрома Чкаловский в Подмосковье. Как отмечалось ранее, для доставки специалистов в Италию подготовлены девять самолетов Ил-76.

В Минобороны уточнили, что самолет доставит группу медиков на авиабазу ВВС Италии Практик де Маре в 30 километрах юго-западнее Рима. Всего министерство обороны РФ отправит в Италию для помощи в борьбе с коронавирусом около 100 специалистов.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/22032020/111271?utm_source=gismeteo&utm_campaign=m24_gm_v2?utm_source=CopyBuf

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Страна с понятно какими районными и городскими больницами протягивают руку помощи стране вот с такими больницами:

 

https://www.facebook.com/AniXatixa/videos/620498838503186/

 

Только чтобы за санкции замолвили слово.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

.... На врачебном сайте на меня ее защитник пожаловался,и админы мне предупреждение вынесли)) А я написал всего-то,...

 

Пропагандист-многостаночник, нее.. мультифорумник

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А тем временем в официальной турнирной таблице Россия уже обогнала Эстонию и уверенно движется к выходу во вторую подгруппу:

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Пропагандист-многостаночник, нее.. мультифорумник

 

Зато у меня есть свой фанат )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Зато у меня есть свой фанат )))

 

Это еще посмотреть надо кто у кого фанат.

Весомая часть моих постов сопровождается твоими комментами в стиле "Бонжур епта" (последняя часть ролика, тобой же запощеного)

Link to comment
Share on other sites

Российские швейные предприятия начали делать многоразовые маски

Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/22032020/111287?utm_source=gismeteo&utm_campaign=m24_gm_v2?utm_source=CopyBuf

 

Многоразовые???

Это прорыв!!!

 

З.Ы. В статье обозначен небезизвестный чинуша Мантуров. Независимым расследователям добавится работы


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

Это еще посмотреть надо кто у кого фанат.

Весомая часть моих постов сопровождается твоими комментами в стиле "Бонжур епта" (последняя часть ролика, тобой же запощеного)

 

Спасибо тебе за поддержку меня!Я рад,что тебе нравится мое творчество)))Я не вижу твоих рук!!! ))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кому и хрен за воротник - поддержка

 

Не тащил бы ты на широкую публику свои гомопривычки. Обидно,шо забанят обоих.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не тащил бы ты на широкую публику свои гомопривычки. Обидно,шо забанят обоих.

 

Хрен - растение распространенное на территории РФ. Корень используется как пряность с довольно острым и едким вкусом.

 

Намажь хреном шею - посмотрим как ты после этого будешь ассоциировать его с любимыми тобой игрушками.


Edited by +FA+Catfish
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...