Jump to content

Ваш первый взлет на Хьюи


catmarsik33

Recommended Posts

Парни, создайте себе ветку и трите там!!!!!! Какое отношения имеет ваш диалог к "Ваш первый взлет на Хьюи"???

 

Есть хорошее название для ветки:

 

"Боевое применение КА-50 (СМУ, ночью) в условиях горной местности.":megalol:

 

P.S.Интересно, почему танкист не может одновременно управлять танком и стрелять из пушки. Если вертолетчик может, значит и механик-водитель тем более должен справится. Танкисту ещё проще - у него 2D пространство, а не 3D как у вертолетчика.

Link to comment
Share on other sites

Да и если честно, сколько не случалось попадать в вертолетные схватки, ни разу не видел что бы кто-то крутил бочки или петли.

 

ты многое упустил значит.

помню еще на рассвете осваивания ка-50 - CMF=Yes= за один заход мог убить две или три вертушки. И своими глазами я видел как он убил одного на бочке, а другого на петле. Не позавидовал бы я никому кто бы попал на так называемую им "УПЯЧКУ".

 

Все дело просто в технике применения вертолета в воздушном бою.

Link to comment
Share on other sites

ты многое упустил значит.

помню еще на рассвете осваивания ка-50 - CMF=Yes= за один заход мог убить две или три вертушки. И своими глазами я видел как он убил одного на бочке, а другого на петле. Не позавидовал бы я никому кто бы попал на так называемую им "УПЯЧКУ".

 

Все дело просто в технике применения вертолета в воздушном бою.

 

Ну значит мне попалась не та война или не те условия. Обычно кто-то кого-то первым замечал, подкрадывался и уничтожал. И бочки не были нужны. Ничего эпичного. Все банально.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Для боев, мне выше крыши, а больше и не надо.

 

Я в виртуальное небо поднимаюсь не с целью поиска каких то достижений. А для выполнения обычных, боевых и не боевых полетов.

Пилотаж мне до лампочки. Хотя смотреть люблю.., если не очень долго

Да и если честно, сколько не случалось попадать в вертолетные схватки, ни разу не видел что бы кто-то крутил бочки или петли.

Ооооо... тут мы летали против ка50 на мустангах стайкой... отхватывали... мама не горюй... )))))) И тот кто на ка50 был, без его пилотажных навыков фиг бы чего сделать смог..

 

2Shadowowweosa

;) :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

На счёт скоростных тачек верно подмечено, и не стоит глумится, я в общем больше про субъективное восприятие писал, нежели чем про конкретные ТТХ. А кроме того,ка-50 имеет значительно большую массу, и более инертен,чем хьюи. Я на ка-50 больше боевое маневрирование осваивал, и не считаю себя мастером пилотажа на нём ни в коей мере, да и нюансы соосной схемы для меня пока менее понятны, как не странно.Я прилично налетал в майкрасофте и Х-плэйне на класической схеме, а вот соосников не было...

Link to comment
Share on other sites

Ооооо... тут мы летали против ка50 на мустангах стайкой... отхватывали... мама не горюй... )))))) И тот кто на ка50 был, без его пилотажных навыков фиг бы чего сделать смог..

 

Чувствуется высокая квалификация ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
P.S.Интересно, почему танкист не может одновременно управлять танком и стрелять из пушки. Если вертолетчик может, значит и механик-водитель тем более должен справится. Танкисту ещё проще - у него 2D пространство, а не 3D как у вертолетчика.

 

Ничего не мешает пилоту Ка-50 висеть (или лететь) и искать цели, а если что-то мешает (обстрел или еще какая опасность), то любой вертолет не будет цели искать, а будет выходить из зоны поражения. А танки за аналогию не катят, тут лучше сравнить со снайпером - он сам может и цель найти и уничтожить её, а если по нему стреляют что он делает? Правильно - уходит! ;)

 

...называемую им "УПЯЧКУ".

 

Пользуясь случаем, хотел бы сказать: "Упячка" - это было жестко конечно, но не с проста... когда заходит кадр на сервер, не умеющий толком летать, и начинает пытаться летать рядом с нами, разбиваясь и вешая ФПС, это раздражает =) Вот недавно такое повторилось, и Вервульф, будучи под не своим ником, попал под неё :-) Надеюсь он не обиделся, что сервер упал, когда он показывал как на Ка-50 летать надо =) (мы там прямо баттл устроили, пилотажный) ..у меня тогда инет упал напрочь =(


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

P.S.Интересно, почему танкист не может одновременно управлять танком и стрелять из пушки. Если вертолетчик может, значит и механик-водитель тем более должен справится. Танкисту ещё проще - у него 2D пространство, а не 3D как у вертолетчика.

Не вопрос! Попробуйте объединить все органы управления танком на одном рабочем месте - государственная премия Вам обеспечена. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос! Попробуйте объединить все органы управления танком на одном рабочем месте - государственная премия Вам обеспечена. :)
Так это уже сделали давно! вон WoT ... :D

Чувствуется высокая квалификация wink.gif

Да уж, я когда вокруг него летал и смотрел на него, мелькала мысль,- Типа, а вертолеты точно так летать умеют?! ))

Скажу что, потом таки мы его несколько раз развели на пару :))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

воронка

  • Like 1

i7 5960x 3.0@4.2GHz/ DDR4 16Gb 3000MHz @ / ASUS Rampage v крайняя x99 / SSD 240GB ASUS RAIDR Экспресс PCIe / 2xSSD 512GB raid.0 / 2xHDD 1Tb raid.0 / GeForce GTX Titan X / ASUS Rog Swift PG348Q 3440x1440/ HOTAS Warthog ™ / TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

воронка

Круто :) Как влитой :) вот что делают 10 минут в день ;):thumbup::music_whistling:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Класс :thumbup: А где можно посмотреть фигуры пилотажа вертолета? Я нашел только для Ми-24. А хочется найти те, которые выполняют на соревнованиях по вертолетному пилотажу. Заранее спасибо! :)

Edited by KLEPA
  • Like 1

i7 5960x 3.0@4.2GHz/ DDR4 16Gb 3000MHz @ / ASUS Rampage v крайняя x99 / SSD 240GB ASUS RAIDR Экспресс PCIe / 2xSSD 512GB raid.0 / 2xHDD 1Tb raid.0 / GeForce GTX Titan X / ASUS Rog Swift PG348Q 3440x1440/ HOTAS Warthog ™ / TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Специальной темы нет, пусть будет здесь.

 

Горячий день.

 

attachment.php?attachmentid=88122&stc=1&d=1379455147

HotDay.thumb.jpg.e11d61e765127b22d010ea220cd1729d.jpg

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Авария, вызванная случайным отказом. :thumbup:

 

Ужас! Стучат а двери открыть не кому.)))

Так и сгореть живьём не долго.))

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Ужас! Стучат а двери открыть не кому.)))

Так и сгореть живьём не долго.))

 

При том стучат лопасти :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Парни, подскажите нубу технику посадки на авторотации.

Я решил попробовать c имитировать отказ двигателя, взлетел, отключил подачу топлива:) и рухнул носом вниз.:lol:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Парни, подскажите нубу технику посадки на авторотации.

Я решил попробовать c имитировать отказ двигателя, взлетел, отключил подачу топлива:) и рухнул носом вниз.:lol:

 

Обороты потерял - просто шаг убирай почти до нуля, как только двигатель начинает останавливаться... тут главное не проморгать. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Обороты потерял - просто шаг убирай почти до нуля, как только двигатель начинает останавливаться... тут главное не проморгать. :thumbup:

 

Спс!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше потерять любимую девушку, чем обороты несущего винта!

"Закон вертолетчика"

  • Like 1

MSI Z77A-G45 Intel® Core i7-3770 CPU @ 3.40GHz, 16Гбx1600 МГц, GeForce GTX 680 (4095 Мб) Logitech G940 + Logitech G13 + TrackIR 5 :joystick

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну и аппаратик!Как будто заново ходить учусь! А я думал что на Акуле не плохо летаю.Да я на ней просто АС! Это действительно так тяжело и на реальном Хьюи?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да нет он простой ,как велосипед,только педали нужны для комфортного полета)))

А есть быстрый мануал для Хьюи в фул реал? Ну что бы привыкать постепенно. Взлететь то я взлетел. А тонкости хотелось бы уже по ходу выяснять. Вот по Ка-50, что то подобное было и я быстро разобрался. Основные моменты полета и стрельбы за недельку наверное освоил. Поможет кто или только через тернии к звездам?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

Главная тонкость-координированные действия общим шагом и левой педалью,больше шаг-больше левая педаль,но это на висении,прямолинейный полет на косой обдувке вообще без вопросов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...