Jump to content

Ваш первый взлет на Хьюи


catmarsik33

Recommended Posts

А какая заправка у Акулы была и зачем вооружение на нее подвесил?

И спасибо за кадры нового Хью) Он сильно от 1.2.4 отличается?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

А какая заправка у Акулы была и зачем вооружение на нее подвесил?

И спасибо за кадры нового Хью) Он сильно от 1.2.4 отличается?

 

 

Взлетный вес вертолета 8.7т. был.

 

Ухолет каждый день разный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Shadow молодец! Как обычно много нереального пилотажа (в хорошем смысле), а в этот раз еще и отличные камеры!

Что скажу по поводу Ка-50 vs UH-1H, а они у меня есть оба:

Ка-50 не схлестывает лопасти, если в нем сидит нормальный пилот =) Так же как Мустанг не ломает крылья от перегрузки, или Хьюи не ловит вихревое кольцо! (самые частые проблемы вирпилов) На Хьюи некоторые не могут просто безопасно летать, на Ка-50 же все сразу, помню, бросились в бой и в тим спике только и слышно было:"Ааа вот почему его не приняли на вооружение - у него лопасти все время отрываются!" Короче бред это все, на полтосе ТАКОЕ! можно делать, конечно Хьюи не конкурент. Может будет когда-нибудь Апач, вот тогда тяжко будет Акуле.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну для этого я и попытался выполнить одну и туже пилотажную программу для разной техники, и выявить тем процентный запас Ух-1 по сравнению с Ка-50.

Для ка-50 данная пилотажная программа является 50%тной по сложности.

Для Ух-1 она чрезвычайно сложна. Скажем так, это почти 100% возможности вертолета. Практически на каждом элементе можно обломать вал ротора НВ. На мой взгляд, можно отлетать разве что ровнее, но по возможностям вертолета - это уже предел.

Да, сразу было видно уже на втором видео, что Хьюи выполняет элементы очень тяжело, на пределе, не дотягивая до углов акулы прилично, причём несмотря на то, что намного легче. Что сказать - Ка-50 прирождённый пилотажник, да и вообще красавец.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Взлетный вес вертолета 8.7т. был.

 

Ухолет каждый день разный.

 

Очень красиво!!! Наглядно, на что каждый вертолет способен. А что значит - каждый день разный?

Link to comment
Share on other sites

Это значит, что программисты работают над ним постоянно и каждый день вносят те или иные обновления.

 

Спасибо, это очень радует.

Link to comment
Share on other sites

Это значит, что программисты работают над ним постоянно и каждый день вносят те или иные обновления.

 

Начинай отрабатывать программу на Ми-8;)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

ага, уже можно начинать запоминать :)

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

В 1.2.5 Хью начал уверенней в вихревое кольцо валиться и чуть сложнее из него выводиться. Но вообще совсем послушным стал, по ощущениям.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, более послужным показался, а вот про кольцо мне показалось ровно наоборот, вчера летал много, попал всего два раза и то из-за спешки. Раньше 50/50 было, без спешки.

Про кампанию, у меня в 4-й миссии "гонка на время не появляется uh-60 "medevac" уже замонался и так и эдак. Прилетаю к блок-посту 14, Педро грит пропусти и садись, а нету никого. Успешность падает) Что делать?

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен, более послужным показался, а вот про кольцо мне показалось ровно наоборот, вчера летал много, попал всего два раза и то из-за спешки. Раньше 50/50 было, без спешки.

Про кампанию, у меня в 4-й миссии "гонка на время не появляется uh-60 "medevac" уже замонался и так и эдак. Прилетаю к блок-посту 14, Педро грит пропусти и садись, а нету никого. Успешность падает) Что делать?

Это в 1.2.5?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да пофиг на успешность:) не пойму почему медевака нет. Раненый то умирает(. А пятый раз 40 минут на полном ходу колбаситься желания нет)) и так уже подташнивает от тряски)

 

Да, 4 миссию начал исключительно в 125. Я и внешние виды включил, нету, в редакторе глянул медевак активируется у маяка 353, только у него стоит странная основная задача - посадка - бер -?/? Прибываю вовремя - 3000.

Может что-то с активацией? Вроде была инфа что лучше ставить и условие и желательно через "сутки".

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

В 1.2.5 Хью начал уверенней в вихревое кольцо валиться и чуть сложнее из него выводиться. Но вообще совсем послушным стал, по ощущениям.

 

Андрей, относительно вихревого кольца полностью согласен, а вот по поводу послушности - у меня пока не очень послушен Хью при переходе скорости ниже 20, никак не добьюсь плавности работы ОШ в этом диапазоне скоростей при снижении.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да пофиг на успешность:) не пойму почему медевака нет. Раненый то умирает(. А пятый раз 40 минут на полном ходу колбаситься желания нет)) и так уже подташнивает от тряски)

 

Да, 4 миссию начал исключительно в 125. Я и внешние виды включил, нету, в редакторе глянул медевак активируется у маяка 353, только у него стоит странная основная задача - посадка - бер -?/? Прибываю вовремя - 3000.

Может что-то с активацией? Вроде была инфа что лучше ставить и условие и желательно через "сутки".

 

В текущей версии баг с активацией групп ЛА по триггеру. Подожди пока пофиксят.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

По мне так,Хьюи в чём то даже лучше чем ка-50 рулится-меньше инерция, меньше радиусы разворота, гораздо лучше держится при полёте боком( не болтается по тангажу)...А что касается отрыва НВ, то я тут понял, в чём дело похоже, при просмотре амерского учебного фильма про Хьюи( http://forum.rcdesign.ru/blogs/5271/blog16321.html)- нельзя при большом ОШ отклонять сильно РППУ-шарнир начинает пилить вал винта)) Ну и также на особо резких маневрах главную гайку отрывает. Я делал на Хьюи со стандартной заправкой и петлю и бочку - ничего, нормально, хоть и не хватает движка...И приз тому, кто сделает на нём правую бочку не оторвав НВ!)

Link to comment
Share on other sites

По моему на хьюи сложнее петли с бочкой строго вертикально снизиться и сесть на ограниченную площадку метров с 20-30 хотя бы, или долго висеть над объектом, имитирую спасательную операцию например, но это уже проблема отсутствия ощущений на пятой точке ИМХО))

Link to comment
Share on other sites

У Ка-50 радиусы разворота большие?о_О

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

У Ка-50 радиусы разворота большие?о_О

 

Да Инферно - мы с тобой о ка-50 оказывается ничего и не знаем), и видео которое я сделал тоже ничего не показывает.)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нельзя при большом ОШ отклонять сильно РППУ-шарнир начинает пилить вал винта))

Не совсем так.

Как раз наоборот, соударения начинаются на разгруженном несущем винте.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да Инферно - мы с тобой о ка-50 оказывается ничего и не знаем), и видео которое я сделал тоже ничего не показывает.)

 

В ГТА никогда не любил заряженные скоростные тачки. Так как в них по любому попадешь в аварию или собьешь пешеходов.

 

С Ка-50 аналогичная ситуация - летать без выкрутасов не получается. Поэтому ХьюИ кажется более надежным, плюс у него подвижное курсовое управление, а это значит выкрутасы зачастую не нужны .

На Ка-50 НПУ тоже подвижна, но для этого надо еще захватить цель. А это не так просто , иногда.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У Ка-50 радиусы разворота большие?о_О

 

Это опять же чисто практические ощущения.

 

На ХьюИ в полете стараются не разгоняться, и поэтому развороты на виражах кажутся меньшими по радиусу. На Ка-50 - нередко "педаль в пол " , (сам лично на 300 и более км\ч летают по маршруту практически постоянно ) и поэтому при резком возникновении маневра кажется что Акула не охотно разворачиваться. Хотя разница в скорости - как бы остается неучтенной.

 

ну или вот даже из опыта дуэлей на вертолетах в онлайн войнах с обычными пилотами (не профи) заметил что ХьюИ быстрее выходит на огневую позицию при маневрировании против Ка-50. Который как то все боком, с диким скольжением пытается развернуться.

 

Может быть это из за подвижности миниганов. Не знаю.

 

Повторюсь - это чисто по практическим ощущениям, то есть без привязки к сравнению конкретных параметров

 

0_e3603_e14d879c_XXXL.jpg

 

0_e3608_9f4329b7_XXXL.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...