Jump to content

Ваш первый взлет на Хьюи


catmarsik33

Recommended Posts

  • ED Team
выключить ограничитель (;Губернатор;),

:) все-таки лучше использовать принятый технический эквивалент:

лучше не "Губернатор", а так: Governor = Насос-регулятор.

Link to comment
Share on other sites

На Эльбрус-легко,просто держать около 70 узлов в постоянном наборе и аккурат на подходе получится 12,500ft. Взлететь очень трудно, один успешный на пять без "санок",далее быстрый спуск на 100 узлах,(маловато времени на мой взгляд отведено на эту часть задания),.

 

Не забудьте включить обогрев двигла я вчера из за этого навернулся при заходе на Эльбрус.

Link to comment
Share on other sites

В редакторе миссий выбираешь Хью, тыкаешь два раза в троеточие и там заходишь в папку En/Single. Миссия Elbrus rescue.

 

Треугольная "шляпа", вроде жёлтая, наведёшь курсор-подсказка напишет. А в самой миссии ни чего менять не надо.

Насколько я понимаю, имеется ввиду переключатель на самом РОШе Gov RPM. Его надо его удерживать в верхнем положении (incr), тогда обороты растут. Или как я: резко вверх РОШ, подвзелтел - продвинулся к обрыву - сел - газ вниз, подождал - РОШ вверх. Так и прыгал, как беременная курица на льду:-)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

К стати,я не знаю, в чём сложность на него(Эльбрус) залететь, я залетел туда с первой попытки без проблем, ещё и с высотой перебрал, снижался футов 500-600, вот сел с трудом, пришлось по самолётному. С первой группой взлетел, а вот вторая...я пока туда лез, вообще обсох-с курсом слегка ошибся))

Link to comment
Share on other sites

что за адова миссия с Эльбрусом? А то я не в теме - пропускаю всё самое интересное...

 

Нет никакой миссии поставь взлетку в Тырныаузе да лети к горе)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Парни не подскажите как сделать что бы стрелки сами обстреливали из бортовых пулеметов вражеские цели?)

 

пока вроде никак. Ждем релиза.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Прошёл таки сегодня Эльбрус без редактирования миссии,-включил, правда ярлыки, чтобы не пронестись мимо площадки. Миссия выполнима, хотя взлёт со второй группой -тот ещё кошмар.

Link to comment
Share on other sites

Прошёл таки сегодня Эльбрус без редактирования миссии,-включил, правда ярлыки, чтобы не пронестись мимо площадки. Миссия выполнима, хотя взлёт со второй группой -тот ещё кошмар.

 

я так и не нашел миссии для Хьи((((

Link to comment
Share on other sites

Люди, а разгрузка двигателя, использованием реактивного момента при взлёте со 2-й на Эльбрусе кем-то использовалась? Ну как Р.Мэйсон писал, даёшь вперед педаль, которая не задействует рулевой винт и обороты двигателя не просаживаются. Просто интересно, как эта фишка в симуляторе смоделирована(сам пока ещё не купил, к сожалению, жду следующих скидок :) ).

Link to comment
Share on other sites

Люди, а разгрузка двигателя, использованием реактивного момента при взлёте со 2-й на Эльбрусе кем-то использовалась? Ну как Р.Мэйсон писал, даёшь вперед педаль, которая не задействует рулевой винт и обороты двигателя не просаживаются. Просто интересно, как эта фишка в симуляторе смоделирована(сам пока ещё не купил, к сожалению, жду следующих скидок :) ).

 

Смоделировано все отлично работает. Вправо надо нос крутить и машина по бодрее становится. Не жалею что Хью купил. Наоборот жалею что Ка-50 купил так как воевать он не будет не когда а Хью изрядно повоевал. Хочется еще ми 24 и ми 8 вот бы радость то была бы))

Link to comment
Share on other sites

Смоделировано все отлично работает. Вправо надо нос крутить и машина по бодрее становится. Не жалею что Хью купил. Наоборот жалею что Ка-50 купил так как воевать он не будет не когда а Хью изрядно повоевал. Хочется еще ми 24 и ми 8 вот бы радость то была бы))

Эм, в ДКС он может где угодно воевать, ка50 :)

п.с. Все купил, кроме CA, ни разу не жалею.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Да я про реал) Или бы Ми-24 вместо Ка.

 

Ми-8 МТВ2 вроде уже мутят. Кашка у меня есть не вордовская, все никак лапы не дойдут освоить :( пугаюсь тучи кнопок, а на игровом управлении совесть не позволяет :).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Бояться не стоит. Базовые возможности осваиваются на раз.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В главном меню игры выбираем; Mission, далее,если в открытом меню не отображаются файлы игры , то находим их верхнем окне; C, Program Files Eagle Dynamics, DCS World, Mods, и т,д,

 

Спасиб! Получилось!

 

Вот эти места буквально пол года назад камеры в игре стоят так же как стояли в реале)).Ща попробую 4 скрина загрузить. Первый раз делаю может получится.)

955948746_.thumb.jpg.a58fa1b19b17a6a3bcae8b4d606cc728.jpg

1357084669_1.thumb.jpg.b969a310ba2eba9db207c4233cd5e6cc.jpg

2010165354_.thumb.JPG.87705d8c76be25e0170d11c9c180202c.JPG

220829202_1.thumb.jpg.4f9fdca77ac5e744534c332d7361036c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасиб! Получилось!

 

Вот эти места буквально пол года назад камеры в игре стоят так же как стояли в реале)).Ща попробую 4 скрина загрузить. Первый раз делаю может получится.)

Круто! Повторюсь, летал, сверял по десятикилометровке - все на месте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Спасиб! Получилось!

 

Вот эти места буквально пол года назад камеры в игре стоят так же как стояли в реале)).Ща попробую 4 скрина загрузить. Первый раз делаю может получится.)

 

Интересная у вас биография. И фотографии красивые))

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Про биографию я правда не слова не где не писал. А фото вообще необычные я даже сравнивал фото ночного неба звездного ставил в игре то же время и месяц что в реале садился на Хьюи в те места где в реале фоткал ночью звезды если получится покажу еще.))

 

Вот щас получилось вроде в игре поставил дату снимка и сам повернул камеру как на снимки географические данные теже время,место, ракурс. Естественно один снимок с реальной жизни.

140523383_.thumb.jpg.730c8fb8cba0403e7720bc27bcf58348.jpg

1529732753_1.thumb.jpg.b61da94755bef8ab74d44bd1743967de.jpg


Edited by andrew41
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По-моему над нами издеваются:cry:

ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/SSD 128/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...