Jump to content

вопрос по ка-50 2


Recommended Posts

А с паузы снять не пробовали?:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет! Установил моды в DCS world, а теперь от них DCS world вообще не запускается

где брал моды и как устанавливал? лучший вариант конечно обратиться к автору мода

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Здравствуйте! Почему не работает автопилот следование по маршруту в вертолете Ка-50 в DCS world?https://yadi.sk/d/P-giPmeQOe3sJw

 

 

А точки ппм маршрута в ПВИ вбили? Какой у вас алгоритм включения режима маршрут?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

А точки ппм маршрута в ПВИ вбили? Какой у вас алгоритм включения режима маршрут?

 

Сначала я создал ППМ и присвоил каждому ППМ координаты, потом созданные мной ППМ вбил в ПВИ, а потом включил режим маршрут

Link to comment
Share on other sites

Сначала я создал ППМ и присвоил каждому ППМ координаты, потом созданные мной ППМ вбил в ПВИ, а потом включил режим маршрут

 

При этом после "вбития" в ПВИ, все точки были введены в очерёдность?

При этом директорный режим управления отключен?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

локальный диск #\DCS World\Mods\aircraft\Ka-50\Doc

открыть файл DCS BS2 Flight Manual RU.pdf через любую читалку PDF

Страница 356 Полет по маршруту.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

локальный диск #\DCS World\Mods\aircraft\Ka-50\Doc

открыть файл DCS BS2 Flight Manual RU.pdf через любую читалку PDF

Страница 356 Полет по маршруту.

 

Я нажимал R для полета по маршруту в режиме автопилота, а автопилот почему-то не видит маршрут

Link to comment
Share on other sites

Сперва (или уже во включеном режиме маршрут) нужно на ПВИ нажать кнопку ППМ после она загорится, затем выбрать нужный номер ППМ например 1. На дисплее ПВИ высветятся координаты точки ППМ. И тогда вертолет начнет поворачивать по направлению к точке ппм1. Просто включив режим маршрут кнопкой, ничего не произойдет.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

При этом после "вбития" в ПВИ, все точки были введены в очерёдность?..

ИМХО, при задании порядка пролёта ППМ следует ещё обратить внимание на обязательное отключение режима МАРШРУТ перед этим… также не рекомендуется делать это в режиме ВИСЕНИЕ (т.е. вообще не рекомендуется включать какие-либо режимы).

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Да

 

Точно?

На страничке Бембы есть хорошее видео-обучение. Не ломайте головы, а просто поучитесь по нему.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здраствуйте, как изменить масштаб ИЛС и размер шрифта. а то у меня вот такая  фигняhttps://cdn.discordapp.com/attachments/200127847963164672/790226922507599883/APd8Av25ViZEAAAAAElFTkSuQmCC.png

 

А я хочу чтобы было у меня вот так, но не знаю как поправить. Помогите люди  добрые https://cdn.discordapp.com/attachments/200127847963164672/790224736202260520/wGiJEgGRoDy2wAAAABJRU5ErkJggg.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 минут назад, Arhangel99 сказал:

А я хочу чтобы было у меня вот так, но не знаю как поправить.

Нужно разрешить в настройках пользовательские виды и настроить положение головы пилота:

1. Нажать клавишу центровки положения головы NUM5.

2. Настроить положение головы клавишами RCtrl+RShift+стрелки на цифровом блоке. По скриншоту видно что надо опустить голову пониже комбинацией RCtrl+RShift+NUM2.

3. Сохранить положение головы клавишами RAlt+NUM0.

 

Двигать голову вперед/назад: RCtrl+RShift+звездачка и слэш.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SL PAK сказал:

Нужно разрешить в настройках пользовательские виды и настроить положение головы пилота:

1. Нажать клавишу центровки положения головы NUM5.

2. Настроить положение головы клавишами RCtrl+RShift+стрелки на цифровом блоке. По скриншоту видно что надо опустить голову пониже комбинацией RCtrl+RShift+NUM2.

3. Сохранить положение головы клавишами RAlt+NUM0.

 

Двигать голову вперед/назад: RCtrl+RShift+звездачка и слэш.

А то что у  его не жирные  надписи , а у меня жирные  это нормально , это тоже от положения головы зависит ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4 минуты назад, Arhangel99 сказал:

А то что у  его не жирные  надписи , а у меня жирные  это нормально , это тоже от положения головы зависит ?

Жирность зависит яркости подсветки прибора, режима день/ночь и версии симулятора. Не слышал про пользовательские настройки жирности. Но возможно есть мод на это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SL PAK сказал:

Жирность зависит яркости подсветки прибора, режима день/ночь и версии симулятора. Не слышал про пользовательские настройки жирности.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

мне показалось, или на верхнем изображении все слегка приплюснутое ?

как будто соотношение 4х3 показывают на мониторе 16х9


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Здравия парни.Как пользоваться нашлемный целеуказателем? Как зделать так, чтобы он перемещался на телевизоре с системой шквал?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос явно был сформулирован после изрядного отравления организма С2Н5ОН 😄 

Включаешь нашлемку, наводишь на цель, нажимаешь кнопку целеуказания на РППУ. Если хочешь, чтобы шквал двигался вслед за направлением взгляда, просто зажми и не отпускай кнопку ЦУ.

  • Like 1

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...