Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
Да меня больше расстояния интересуют...рассчитывать по длине ПУ неохота))) Хотя тут на Гугл мап линейка есть... СПС

спасибо в миссию не загрузишь ;)

Link to comment
Share on other sites

Как сделать резервную копию настроек управления для своего джойстика, а то часть настроек слетела после обновления?

 

 

 

Кликни по верхней строчке в перечне настроек и чуть выше кнопку сохранить.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

гдето в английском разделе тиснул эту картинку, где не вспомню

 

aXn64VU.jpg

 

если сделать поиск похожих картинок в гугле, то там такие звезды давида..

 

_c98b81727314b39dbe2e540560d725f1.png

 

_c98b81727314b39dbe2e540560d725f1.jpeg'

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как заставить ЗРК открыть огонь? СНР цель сопровождает, но не стреляет. Высоты ставил уже и 6000 и 7000 и по маловысотным не открывает огонь. Ни на встречу ни вдогон :(

 

_941c49e248f2d2a78a95aafceaa9ba46.jpeg'


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как заставить ЗРК открыть огонь? СНР цель сопровождает, но не стреляет. Высоты ставил уже и 6000 и 7000 и по маловысотным не открывает огонь. Ни на встречу ни вдогон :(

Юниты ЗРК (SR P-19, SNR-75, LN SM-90) должны быть в одной группе.

Link to comment
Share on other sites

а как это сделать?

 

В редакторе ставишь любую бронетехнику, и в правом окне с настройками нужно поменять количество там где "1 из 1" делаешь например "1 из 5".

Это у тебя получается группа из 5 юнитов.

Далее выделяешь юниты и меняешь им тип на тот который тебе нужен.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

В редакторе ставишь любую бронетехнику, и в правом окне с настройками нужно поменять количество там где "1 из 1" делаешь например "1 из 5".

Это у тебя получается группа из 5 юнитов.

Далее выделяешь юниты и меняешь им тип на тот который тебе нужен.

 

Все разобрался, спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ, есть у кого информация о огневых позициях ЗРК C-75 и С-125, планы, взаимные расстояния между объектами? Хочу шаблоны для редактора сделать

 

По размещению С-75 смотри выше мой пост, в с-125 размещение такое же с учетом того что там 4 ПУ

 

_4e028ef53ec5bb2474eec918d06d4177.jpeg'

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите,столкнулся кто с таким,что настройки кнопок мало того что слетели и сами назначились, так еще и команда выделена красным и не функционирует кнопка на РУСе , РУДе и на клаве. На всех самолетах такая фигня в настройках

Untitled.thumb.png.b23aba92e6c5c7843aec0f4d4efdf2af.png

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если строки в настройках выделены красным ,то обнули значение и сохрани настройки ,перезапусти игру и переназначь уже заново команды !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни проверте пож. в онлайн автозапуск на А-10С. А то не пойму толи ЕД после обновы поломали, толи у меня глюк какой то

 

второе.

автозапустился в онлайне нормально.

 

Первое, там баг, это известно, находится в процессе ремонта.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Если строки в настройках выделены красным ,то обнули значение и сохрани настройки ,перезапусти игру и переназначь уже заново команды !

Спасибо ! Помогло

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

почему у меня не воспроизводится ?

 

у моего коллеги тоже автозапуск на хорнете например сломан...я не пробовал, не дома

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите,столкнулся кто с таким,что настройки кнопок мало того что слетели и сами назначились, так еще и команда выделена красным и не функционирует кнопка на РУСе , РУДе и на клаве. На всех самолетах такая фигня в настройках

 

Да, у меня абсолютно такая же фигня после обновления игры.

 

Если строки в настройках выделены красным ,то обнули значение и сохрани настройки ,перезапусти игру и переназначь уже заново команды !

 

Спасибо!


Edited by Tychon
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по сегодняшнему обновлению касательно Су-33.Если верить "переводчику", то ЛА на 3-ей позиции не должен взлетать раньше ЛА на 1-ой и 2-ой.Но при выборе "запуск на стоянке" или "горячий старт" ведомый (бот) взлетает раньше,вне зависимости на какой позиции находится ЛА игрока(1-ая или 2-ая). А при "взлет с полосы" и до обновления было нормально.Или я что то не правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...