Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
И ещё небольшой вопрос по этой теме - не планируете ли будущий выделенный сервер под Linux?

В хотелках есть, но до реализации еще далеко.

Пока делается под винду.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В хотелках есть, но до реализации еще далеко.

Пока делается под винду.

 

Ок, спс, если честно лучше бы наоборот :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что-чего по серверу сделано, и много времени еще на него уйдет ожиданий?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Джентльмены, не напомните, в брифинге к миссиям DCS указывается навигационное или метеорологическое направление ветра? Я что-то запамятовал =)

И в редакторе и в брифинге указывается навигационный ветер, то есть - куда дует.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И в редакторе и в брифинге указывается навигационный ветер, то есть - куда дует.

 

Скажите, пожалуйста, а с какой целью и какой в этом смысл, если везде в авиации используется метеорологический? Навигационный используется только для навигационных расчётов, в остальном гораздо полезнее знать метеорологический.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, пожалуйста, а с какой целью и какой в этом смысл, если везде в авиации используется метеорологический? Навигационный используется только для навигационных расчётов, в остальном гораздо полезнее знать метеорологический.

Вот потому что он используется в навигационных расчетах мы его и приводим.

Впрочем любому кто понимает разницу не составляет труда пересчитать навигационный в метеорологический. :smilewink:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот потому что он используется в навигационных расчетах мы его и приводим.

Впрочем любому кто понимает разницу не составляет труда пересчитать навигационный в метеорологический. :smilewink:

 

И как вы думаете, какое количество пользователей делают навигационные расчёты? ;)

Оценить быстро ветер для взлёта и посадки гораздо удобнее взглянув на окно брифинга и считав метеорологический ветер, чем делать ещё расчёты из навигационного. Поговорите со своими летающими коллегами, думаю они пользуются навигационным ветром ну ооочень редко, а вот метеорологическим постоянно.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

...чем делать ещё расчёты из навигационного

Ну да, нужно же 5 высших образований иметь, что бы 180 прибавить/вычесть:lol::smartass:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

если мне в миссии нужно изменить время старта у ряда объектов, необходимо каждому объекту время отдельно прописывать или есть возможность группового изменения времени?

Link to comment
Share on other sites

если мне в миссии нужно изменить время старта у ряда объектов, необходимо каждому объекту время отдельно прописывать или есть возможность группового изменения времени?

 

Активация групп ведь есть в редакторе. Один юнит из группы не активировать, а группы пожалуйста (хоть с одним юнитом).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Активация групп ведь есть в редакторе. Один юнит из группы не активировать, а группы пожалуйста (хоть с одним юнитом).

 

спасибо, буду искать

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно как ты далёк от авиации. :thumbup:

Очень далёк, но гугл всемогущий мне указывает вот это :book:

Метеорологическое направление ветра указывает азимут точки, откуда дует ветер; тогда как аэронавигационное направление ветра — куда дует: таким образом значения различаются на 180°.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Разработчики... Китайский Су27 вы нам дали... а не хотите ли так же дать Китайский Кузнецов и Китайский Су33?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Разработчики... Китайский Су27 вы нам дали... а не хотите ли так же дать Китайский Кузнецов и Китайский Су33?

Вроде как это не Разработчики дали, а сторонняя компания энтузиастов из Китая)

На сколько я понял из стрима с ЧИЖом

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А как будет решаться вопрос в случае отказа внешних разработчиков поддерживать свой продукт, правообладание будет переходить Иглам?

Link to comment
Share on other sites

Вроде как это не Разработчики дали, а сторонняя компания энтузиастов из Китая)

На сколько я понял из стрима с ЧИЖом

 

Думаю если бы стороняя из Китая то он был бы кликабельным ..не?

 

 

А как будет решаться вопрос в случае отказа внешних разработчиков поддерживать свой продукт, правообладание будет переходить Иглам?

 

ты сейчас вангуешь?.. или слухи распустить хочешь?.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Думаю если бы стороняя из Китая то он был бы кликабельным ..не?

Кликабельный точно не был бы бесплатным:lol:

И у них в плане ещё сделать модификацию со "Стеклянной" кабиной, то есть с МФД.

на 45:50 про Китайцев.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Кликабельный точно не был бы бесплатным:lol:

И у них в плане ещё сделать модификацию со "Стеклянной" кабиной, то есть с МФД.

на 45:50 про Китайцев.

 

Да только вот он (Чиж) сказал что пока местная модель а они делают еще только свою.... и как оно будет он так же не знает (на то время) сейчас может уже знает.

зы может ответит...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По китайцам пока ничего нового не скажу. Своих задач выше головы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

 

ты сейчас вангуешь?.. или слухи распустить хочешь?.

 

Меня конкретно Миг-21 от Magnitude интересует, контора молчит, зато их модуль встраивается в будущую оболочку MAC, с Разбамовским Миражом такого не произошло.

Считай,да, вангование.

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите, где сейчас находится каталог с приборами панелей кабин? Я как понимаю ранее было два варианта с обычным дневным освещением и их подсветка в ночное время, я это к чему, хочется сделать освещение приборов светлее. Или в настоящее время освещение приборов переделать таким образом уже не получится?

P.S. версия 1.5... Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему не работает. Что не так..

Запускается от ярлыка. Там прописал, в строке запуска. После нажатия на ОК, не скачивает и не обновляется.

ОпенБета на SSD стоит на Е:

через ком. строку, аналогично.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...