Jump to content

CA - Обновление от 14 декабря 2012


Recommended Posts

Разрешить штурмовой армейской авиации летать только по указанию наземных частей ,а не аки как вздумается.И атаковать как сейчас что захочу и чем захочу.:)

п.с.Привыкли к тиру и шаблонным полигонным атакам.И прохождению статичной миссии в сотый раз одним и тем же путем.Через неделю уже зная где и что стоит в целой кампании как азбуку.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разрешить штурмовой армейской авиации летать только по указанию наземных частей ,а не аки как вздумается.И атаковать как сейчас что захочу и чем захочу.:)

п.с.Привыкли к тиру и шаблонным полигонным атакам.

Полностью за!

Но ,если у противника есть игрок в СА, а у нас нет?

Как свой наземщик объяснит кого ,где ,когда если на штурмах люди без

ТС в чате спрашивают как люк закрыть?

Как убрать ястребиный конвеер и наземщик просит поддержку ,а ты на 30 км подойти не можешь?

Вот я сейчас прохожу в А-10С компанию Офф лайн и там приходят команды "Отойти туда то " "Веду бой" "Противник сбит"и т.д.

И я знаю что больше ястребов не будет и можно дальше что то делать.

А на обычных серваках такого нет,конвеер и мясо и СА лишь добавляет бардака.

Ну конечно на закрытых в тесном дружеском кругу да со всякими штрафами вплоть до одной жизни на миссию то почему бы и нет.

На Сибирь,РАФ, и другие открытые будете по пропускам запускать.

А новички или просто зашедшие погонять, их лесом?


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Полностью за!

Но ,если у противника есть игрок в СА, а у нас нет?

Как свой наземщик объяснит кого ,где ,когда если на штурмах люди без

ТС в чате спрашивают как люк закрыть?

Как убрать ястребиный конвеер и наземщик просит поддержку ,а ты на 30 км подойти не можешь?

Вот я сейчас прохожу в А-10С компанию Офф лайн и там приходят команды "Отойти туда то " "Веду бой" "Противник сбит"и т.д.

И я знаю что больше ястребов не будет и можно дальше что то делать.

А на обычных серваках такого нет,конвеер и мясо и СА лишь добавляет бардака.

Ну конечно на закрытых в тесном дружеском кругу да со всякими штрафами вплоть до одной жизни на миссию то почему бы и нет.

На Сибирь,РАФ, и другие открытые будете по пропускам запускать.

А новички или просто зашедшие погонять, их лесом?

Это такие же вопросы как у нас нет ястребов,а у них есть на RF .И пара ястребов гоняет 5 штурмов гогоча.Но когда я шевелил гусеницами ,а меня там же гоняли четыре штурма.Сбил трех.Один улетел без двигла.Так снова летят конвеером.Кто виноват???Вот тут и интерес возникает кто выполнит задачу и кто кого первым обнаружит и уничтожит.Условия абсолютно одинаковые.Я даже части штурмов или Акуляторов предлагал потестить -обкатать миссию.Как оно там на земле.Иллюзия бессмертности улетучивается минут через 10.Имеют как с воздуха так и с земли:).Танки и самоходки горят за милу душу если не успеешь "Жукова изобразить..Сейчас почему то боты виноваты стали больше чем в ГС2.Почему?

Если хотите чтобы все было по старому-Также поднимайте на сервере вопрос и удаляйте слоты наземных коммандеров.Но игра здорово потеряет скажу честно.Потому что ястребы и СА разные вещи,а вот взаимодействие наземных частей и армейской авиации намного сильнее.И именно новички кто решил себя связать себя со штурмовой авиацией и ИБА в виртуалке должны учится идентифицировать,искать и уничтожать цели и оказывать поддержку своей наземке.А полигон и тир должен быть в оффлайне.Просто штурмовой состав из 1.12 и 2.0 очень долго отходит от старых тепличных правил и условий.Да и привыкают к новым условиям с СА тоже быстро.Я даже больше скажу-Акуляторщики и штурмы становятся осмотрительнее и умнее.Потому что боты стали учить воевать .Не просто стрелять,а именно выживать над ТВД(процентов 40-50%).Как то тут где то "кричали" что стремно воевать с ботами.Получили шанс воевать с частично поумневшей наземкой .Появились вопросы.

 

п.с.По СА проблем нет .Серверов много.Выбор большой.Мнений тоже много.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Laivynas, А онлайне как, это работает?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тоже вопросик по поводу онлайна с новыми командами.

 

1. Если в онлайне я управляю наземкой а в самолете пилоты (игроки по команде) Увидят новый курс и цели указанные мной?

 

2. Увидел уровень живучести у наземки (зеленая полоска) Будет ли этот уровень отображаться у игрока (СА) при виде F1... Ну там шкалой какой нибудь возле компаса или снизу....?

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь что не подождал пока вы (ED Team) выложите второе видео о

Combined Arms 1.2.3.

Here is a brief video of that shows 1st person unit control in Combined Arms 1.2.3.

 

The first half is of an M2 Bradley and the second half is of a T-72.

 

Yes, we are not happy with the smoke grenade effect too, but an all new one is already planned, but not for 1.2.3.

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Должно так же.

Выбирается место командира и вперед.

У наземки way point будут?

И еще пожалуйста отключите у ЛА возможность использования функции "Туман войны".Пусть только разведюниты и БПЛА обладают такой возможностью.Жаль нет чистых М3 и БРМ.Хотя это все легко делается из существующих М2 и БМП-1.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Должно так же.

Выбирается место командира и вперед.

 

Если будет работать для клиентов онлайн , этож прорыв во взаимодействии . По сути получим аналог ЕПЛРС.

Ждемс.:):):)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

1.А почему Роланд не дается под управление игрока?.Вроде не уберный и также светит.

Потестили его сегодня под управлением игрока.Нечто вроде Осы,чуть меньше по дальности.

2.Как там дела с поведением КР? Так как у наземщиков появилась возможность координитровать удары ЛА.Вот тут удары бы КР и пригодились .

3.Не скините скриншот как это будет выглядеть в онлайне в кабине штурмовика Су-25Т допустим если я буду координировать удар.Ромб на цели?Или это только касается ЛА под управлением ИИ?.


Edited by ALF7
Е

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В результате тестов ПАНа в сетевой игре выяснилось , что он работает только для сервера.

 

При задании маршрута с вида ф10(СА) группе в которой есть ПАН , задачи - фоновая указать по обстнавке/основная указать группу также перестают работать , причем не зависимо от того как они заданны, через ППМ или триг действия (оф/онлайн) .

 

ПАН в принципе являестся единственным штатным средством игры позволяющим получить информацию о тактической обстановке в настоящий момент .

 

Вопрос проблемы с ПАНом известны ? В 1.2.3 ситуация исправленна ?

Почему нет радиоменю на Ка50 ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Нужна Команда\радиокоманда заднего хода группе.Но чтобы только не перестраивались и разворачивались.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вернулся я из (зимнего отпуска) :cold: домой на юг (РТ) А у вас ED нет для меня подарочка :no_sad: в виде (обновленных танчиков) .

На этой (похмельной) недельке дадите лакомый кусочек обновлений ? В виде версии 1.2.3 или....

 

(Также всех с прошедшими зимними праздничками!) :beer:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Ну вот вернулся я из (зимнего отпуска) :cold: домой на юг (РТ) А у вас ED нет для меня подарочка :no_sad: в виде (обновленных танчиков) .

На этой (похмельной) недельке дадите лакомый кусочек обновлений ? В виде версии 1.2.3 или....

 

(Также всех с прошедшими зимними праздничками!) :beer:

 

Я тут каждый день, с восьмого числа жду обновления.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пока не сделали обновление.

-Введите в настройки упраления Ground unit увеличение \уменьшение зрения из режима Бинокля.А то стандартный зум правый Сntrl+/-* тяжеловато зумить.Хочется чтобы было в настройкх данная функция,чтобы на колесико мыши назначить.

-И на танковые прицелы ввести тоже два типа увеличения по аналогии с ракетными.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пока не сделали обновление.

-Введите в настройки упраления Ground unit увеличение \уменьшение зрения из режима Бинокля.А то стандартный зум правый Сntrl+/-* тяжеловато зумить.Хочется чтобы было в настройкх данная функция,чтобы на колесико мыши назначить.

-И на танковые прицелы ввести тоже два типа увеличения по аналогии с ракетными.

 

Поддерживаю. А с танковыми прицелами надо что то делать!!!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо вас в танк сажать и смотрите через приборы наблюдения,а то читерство какое то.

И картинку с верху убрать,положение башни определяется

по разметке на погоне башни.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нужна Команда\радиокоманда заднего хода группе.Но чтобы только не перестраивались и разворачивались.

У нас они задом пока не умеют ездить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сегодня юзал Акацию. Так и не понял как целится. Выбрал в качестве цели строение, стрелял прямой наводкой. По биноклю расстояние 3900 метров, лазерный дальномер показывает 1900 метров. Оба значения не верны. Про навесной огонь я вообще молчу.

Да, кстати и карта ф10 не работает, как ее включить? Может что в редакторе надо указать?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Примерно так (скрин определения дистанции не сделал, но непринципиально - дистанция видна на третьем). Ты метры с футами не попутал?

123.thumb.jpg.6f539cc5d2f44ac54c0b643e7a602720.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

USSR_Rik, ПАНа в 1.2.3 починят ?

Что вы все молчите по этому поводу ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

JTAC (если ты его имеешь в виду) для клиентов работает в 1.2.3. Отвечать на все вопросы нет никакой физической возможности.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

JTAC (если ты его имеешь в виду) для клиентов работает в 1.2.3. Отвечать на все вопросы нет никакой физической возможности.

 

Спасибо.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Переспрошу в RU ветке у ED Team о этих обновленных моделях от сюда

3D модели для серии DCS

 

http://ru.wiki.eagle.ru/wiki/3D_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_DCS#.D0.9C.D0.BE.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B8_.D0.BD.D0.B0.D0.B7.D0.B5.D0.BC.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D1.82.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8

 

В версии 1.2.3 или 1.2.4 (не знаю какая для нас) будут уже эти обновленные модели ? M-60A3, TPZ-1 Fuchs, BTP Cobra, MLRS Uragan,

KRAZ-6322 и C-17 Globemaster III (суперовая модель) и т.д... :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...