Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Мне вот интересно, ты и правда сильно тупой или просто притворяешься ?

С зОргом все понятно, он маленький и глупенький, да еще страдает ... (не буду раскрывать тайны).

А ты ? Тебе уже много раз говорили, Президент России не должен управлять страной,

ему это не положено по Конституции.

Он имеет право назначать чиновников и если они не справляются, он должен их менять.

При этом "менять" подразумевает одного убирать, а другого ставить, а не так как это сейчас,

на одном месте накосячил и все развалил, ставим на другое. ))

 

Если он этого не делает, значит ему пора меняться.

 

Или ты просто у кормушки пригрелся и страшно потерять пайку ?


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Мне вот интересно, ты и правда сильно тупой или просто притворяешься ?

С зОргом все понятно, он маленький и глупенький, да еще страдает ... (не буду раскрывать тайны).

А ты ? Тебе уже много раз говорили, Президент России не должен управлять страной,

ему это не положено по Конституции.

Он имеет право назначать чиновников и если они не справляются, он должен их менять.

При этом "менять" подразумевает одного убирать, а другого ставить, а не так как это сейчас,

на одном месте накосячил и все развалил, ставим на другое. ))

 

Если он этого не делает, значит ему пора меняться.

 

Или ты просто у кормушки пригрелся и страшно потерять пайку ?

 

Куда мне до тебя. Тебе вообще пофиг кто к власти придёт. Самое главное что бы конституцию соблюдал. А как сделать что бы новый её соблюдал. Надеяться на честность? Глупо. Вы мне прописные истины толкуете. Ты скажи, что нужно что бы он её соблюдал?

И чем Зорг хуже твоего Иванова? Я например его не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Тем, что он глуп.

.

 

ты себя то в зеркале видел?.. вы простите но это уже оскорбление и вам не следует так выражаться. если даже с...а ты со мной не согласен.

ты со мной на брудершафт не пил что бы такое заявление делать ...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Тем, что он глуп.

Чистейшая.

 

Не тупее тебя. Знающий ты наш. Я тебе уже говорил, что переходишь границы. И как вы собрались строить демократию? Если человека с другой точкой зрения вы готовы с г.. Смешать.

Link to comment
Share on other sites

Не тупее тебя. Знающий ты наш. Я тебе уже говорил, что переходишь границы. И как вы собрались строить демократию? Если человека с другой точкой зрения вы готовы с г.. Смешать.

Ошибаешься, не готов. Я всего лишь предлагаю думать своей головой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да было б что душить. Наша "оппозиция" как огня боится что-то делать. Булькать на форумах и в протестных роликах гораздо проще.

 

Впрочем, у некоторых был шанс. Все уже забыли про сто дней Явлинского? Про популисткие выходки Немцова? Про рекламные выступления Собчак? Но таки боже упаси быть избранным..

 

Вроде самый первый был Зюганов в 96м году,я точно не помню-не до этого было,первый курс ))

 

И это...до грибов с земляникой ручки тянут уже,сволочи.

Будут нам ягодки: россиянам зарегулируют сбор грибов

Минсельхоз намерен регулировать сбор диких ягод и грибов

https://www.gazeta.ru/business/2019/07/03/12474319.shtml?updated

 

А еще на мудозвона в суд подали https://www.znak.com/2019-10-03/televeduchego_vladimira_soloveva_prosyat_privlech_k_otvetstvennosti_za_ekstremizm


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ты себя то в зеркале видел?.. вы простите но это уже оскорбление и вам не следует так выражаться. если даже с...а ты со мной не согласен.

ты со мной на брудершафт не пил что бы такое заявление делать ...

 

Так их всех несогласных ... призидент должен быть смелым. Зеркало призиденту не нада ,ему и так все подскажут если казюля в носу торчит,или там носок забыл одеть.

 

С ними на брудершафт не вздумай пить - потом ругать их не сможешь ,друганы ж будут.

 

А вот ,как ты думаешь , а что делать с мигрантами ? может им помочь ? дать им всем по трактору - пусть пашут,сеют ,жнут .

 

Или выгнать всех к чертовой матери этих дармоедов ,работать они все рано не умеют . Всех обратно в пустыни и горы .

 

Как ты считаешь ?

 

И вот еще ,старею ,забыл совсем - вот это ,как надо договариватся .Посмотри раз так несколько ,но не менее 10 - пригодится


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
о о о какая знакомая пестня :)

"нам главное победить коммунизм" (с) А. Чубайс

 

"нам главное победить путинизм" (с) А. Навальный

 

;)

Тут все правильно написано. Победили нацизм, потом коммунизм, сейчас путинизм.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Телевизор, телевизор...

 

Нет оппозиции, как бы это сказать, чисто по биологическим причинам.

Оппозиция есть. Многотысячные митинги это подтверждают.

А самое главное подтверждение - сотни тысяч бойцов путинских силовых ведомств, которые как раз и призваны бороться с оппозицией. Он их создал.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зорга да. Чем он хуже навального? Чиж же сказал, любого только не кгбэшника. Это же так просто управлять страной

Зачем Зорга? Он же прожженный путинец. Нужно людей новой генерации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да было б что душить. Наша "оппозиция" как огня боится что-то делать. Булькать на форумах и в протестных роликах гораздо проще.

Нашу оппозицию путиноиды регулярно отправляют за решетку по любому поводу. А их кремле-патриоты заламывают руки - "нет достойной оппозиции".

Лицемеры и идиоты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут все правильно написано. Победили нацизм, потом коммунизм, сейчас путинизм.

 

:) а до этого еще и царизм !

 

всех победят ,они такие ,"победители" ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Зачем Зорга? Он же прожженный путинец. Нужно людей новой генерации.

 

Подожди . ты сказал любого лижбы не не КГБэшник .

Политика такая .Приходим на выборы , в 24 г.вроде., там кандидаты Путин и еще много желающих .Нет !!!! Путина не надо , мы против , любой другой .Выбрали Иванова . Вот просто любого лижбы не Путина . А через год опять нытье . Это же не правильный подход , как мне кажется .

Никто так и не ответил , только Зорга гнобите , как сделать что бы новый президент соблюдал конституцию ? Что нужно поменять в системе ? (думаю это всех касается и судей , прокуроров и др.)Ну или не менять , но выработать механизмы .

Думу разогнать можно . Кого набрать ? Они все хорошо говорят .

 

П.С .Жалко нет машины времени . А так бы раз и тот же Навальный или там Жириновский или др. И посмотреть что будет . :)

Link to comment
Share on other sites

Это медицинский факт, не оскорбление :)

 

А ты медик , ты его проверял ? Демократии он захотел .Как там , никто кроме суда , короче ты знаешь . Для тебя все кто против режима хороши .Главное что бы твои мысли совпадали с оратором . Значит это правильный чел .

Вот к тебе у меня есть вопросы .Ты в каждой теме телеголовых приплетаешь .Тебе уже не один человек про это говорил . Тебя случаем из армии не комиссовали ?

Пронькин и как там . Почитай его высказывания .Он в древней профессии состоит (на равне с проституцией ) и как он легко переобувается . Тот же Соловьев , ничем не лучше .Да может он в данный момент и правильные вещи говорит , но перекрасится для него это как два пальца .Кстати он за Крым для России .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

И тут Остапа понесло ?

Вот зОрг он просто глупенький, а такие как ты ...

Приходим на выборы , в 24 г.вроде., там кандидаты Путин и еще много желающих .Нет !!!!

Какой Путин в 24 году ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Оппозиция есть. Многотысячные митинги это подтверждают.

А самое главное подтверждение - сотни тысяч бойцов путинских силовых ведомств, которые как раз и призваны бороться с оппозицией. Он их создал.

 

Мы это у себя 20 лет наблюдаем, и ни конца ни края этому нет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что слабые подчёркиваю только слабые людишки сходят на оскорбление так как в жизни у них всегда все плохо. Особенно это проявляется на форумах...по лицу не дадут...и этим эти сучки пользуются.

Мы же знае что это форум и не будем опускаться до их уровня... Так что парни, ой простите сучки ....мимо ваши выпады. Глупые вы ибо только что и можете на форумах сопли кидать.

Либо достойно ведём дискуссии или любите друг друга сами себя.... ибо никто не захочет вести с вами диалоги.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

И тут Остапа понесло ?

Вот зОрг он просто глупенький, а такие как ты ...

 

Какой Путин в 24 году ?

 

Читаешь между строк , выхватывает какие то фразы не поняв смысла написанного . Обходя не выгодные вопросы . Ну ну .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...