Jump to content

Флот от Bauris


Recommended Posts

У Украины такого проекта, на ходу, только один ракетный катер пр. 1241.7 Преднепровье. Но он выполнен в термитном варианте. У него совершенно другая надстройка и другие ТПК и ПКР соответственно. На один борт у ЕД интереса наверное нет.

Есть еще не ходовой U156 Кременчуг , учитывая то что в ДКС у Украины есть ТУ-95, ТУ-22 и.т.д можно и его сделать. Еще у ЧФ есть Р-71 который тоже с термитами.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Есть еще не ходовой U156 Кременчуг , учитывая то что в ДКС у Украины есть ТУ-95, ТУ-22 и.т.д можно и его сделать. Еще у ЧФ есть Р-71 который тоже с термитами.

Ну, Тушки не я заводил. ЕД догадаются, обрежут. А по поводу Р-71, ты его видел? Он тоже борт как уникальный в своем роде. Да он с Термитами, но у него и РЛС дополнительная и пушек в корме нет. Раньше был "Кортик" вроде. Такого типа сейчас старенькая модель плавает в ЧА и то с Балтийского флота. А еще у нас в игре сейчас не "Москва" ходит, а "Варяг" со старым бортовым номером от "Москвы"

09270023.thumb.jpg.d6a635d619eeb0aa2646c17bc62c40d7.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team

FFG Oliver Perry

 

Фрегат Оливер Перри. От рендера косяк небольшой на номере, но это пройдет.:)

1.thumb.jpg.96a4ef017ddb4e3df98660704f40b035.jpg

  • Like 2

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот это кораблик! :thumbup:


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот это кораблик! :thumbup:

 

А сколько на нем всего двигается!:)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Теперь Перри будут иметь каждый свой б\н?

Не все прям совсем. Выбраны 10 бортов под которые подходит данная модификация. Будут и бортовые номера и названия соответственно.

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А сколько на нем всего двигается!:)

 

я понимаю к чему ты клонишь ))) работа в нужном направлении идет, но праллельно приходиться делать много других задач.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Не все прям совсем. Выбраны 10 бортов под которые подходит данная модификация. Будут и бортовые номера и названия соответственно.

 

И турецкие перри тоже будут с номерами и названиями, или только США?

Link to comment
Share on other sites

И турецкие перри тоже будут с номерами и названиями, или только США?

Само собой. Турецкие "Перри" также будут с соответствующими короткими корпусами и рядом мелких отличий от американцев типа крана-балки для спуска шлюпки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
И что у них остается? Пушка да CIWS, и 2 ТА?

Да. Картонный пароход... Сроки эксплуатации старых зур SM1 вышли, а новые не совместимы с ПУ и погребами. Ходят слухи что вместо носовой ПУ могут поставить зрк RAM. Турки вроде бы своих собираются прокачать, но упёрлись в вопрос совместимости современных систем с системами 40-ка летней давности.

http://en.wikipedia.org/wiki/Oliver_Hazard_Perry_class_frigate

Короче- можно будет долбить этот Перри НАРами и пушкой.

Вообще, гораздо интереснее турецкие фрегаты проектов MEKO, но достойной инфы по ним черезвычайно мало.

----------------------------------------------------------------------

Опять же, ЕМНИП :) на авиабазе в судомодельном форуме, в разделе чертежи кораблей современности, совсем недавно выложили отличные чертежи американского корабля БОХР, который возил в грузию газировку и туалетную бумагу после войны в ЮО. Сейчас авиабаза лежит поэтому ссылку кинуть не могу. Но обязательно посмотрите!

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Знатные пароходы — Респект и уважуха.

Спасибо!

Интересно, а с повреждениями как?

Пока только текстурные зональные, но будут и геометрические.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЕМНИП c американских Перри носовая ПУ демонтирована.

Смотрел фотки за 2009 год, со всех сняли. Уже с 2007 года не стоят. За 2002 еще стоят. Странно, остаются же еще Гарпуны. Совсем уж без ПУ, так и не корабль вовсе. Правда на 61 борт поставили еще одну пушку. Круто поменяли!:lol:

090907-N-2617T-015.thumb.jpg.b39dc420ac136805c26e95fce450c31d.jpg


Edited by Coyote

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Гарпуны вроде бы с той же балочной ПУ запускаются? Не припомню что-то счетверённые ТПК на Перри. И это разве пушка? Похоже Си Рэм... без качаючейся части. Следующий кораблик какой планируете делать? По МЕКО-туркам никакой инфы нет? (что-то не могу найти графики по ним никакой... :( )


Edited by sv-rus

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Флот от Bauris

 

конечно, интересный....В военном деле никогда не бывает мелочей. Это в политике принято безответственно принимать решения, поскольку есть твёрдая уверенность в том, что ответственности никакой не последует. Но это политика... А в данном вопросе есть одно НОТехника на консервации требует достаточно большого ресурса. Сначала законсервировать, потом соблюдать условия длительного хранения, а в случае чего и расконсервацию проводить... через 5-10-15 лет весь такой флот из надводного перейдёт в подводное положение...В наше время ударные авианосные группы уже не представляют былой угрозы и мощь их не столь уж не подавляема...

Link to comment
Share on other sites

интересно, а сможет ли "Пэрри" обстреливать из пушки переднюю полусферу (сейчас только заднюю) ? Будет ли применяться "гарпун" ?

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Гарпуны вроде бы с той же балочной ПУ запускаются? Не припомню что-то счетверённые ТПК на Перри.

Так про то и говорю, что устарели Зенитные ракеты, а убрали полностью ПУ, хотя с нее же запускались и гарпуны.

И это разве пушка? Похоже Си Рэм... без качаючейся части.

Это пушка, присмотрись там даже ствол видно. РЭМ идет на базе станины Вулкана и РЛС там явно больше. Для примера фотки ниже.

Следующий кораблик какой планируете делать?

Уже делаем. Крейсер, тип Тиконтерога Baseline 4.

По МЕКО-туркам никакой инфы нет? (что-то не могу найти графики по ним никакой... :( )

Надо искать.

080915-N-1082Z-010.thumb.jpg.32e883e42d1b085ed52aa3dd8b4e7104.jpg

searam_1.jpg.bd9f5ceec6debf70ad803cf097e95870.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Сроки эксплуатации старых зур SM1 вышли, а новые не совместимы с ПУ и погребами.

Это же является причиной скорого вывода из состава флота двух французских фрегатов (а заодно и причиной, почему их всего два построили - когда производство SM-1 прекратили, французы свернули программу строительства)...

П.С. Кстати, на ютубе есть ролик француза, расстреливающего SM-1 надводную цель.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...