Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Недавняя оптимизация в учреждениях здравоохранения страны была проведена с ошибками, а медицинская инфраструктура находится в плачевном состоянии, признала вице-премьер Татьяна Голикова в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1 (ВГТРК), передает "Интерфакс".

 

"Конечно, во многих регионах оптимизация была проведена, прямо скажем, неудачно", - сказала она отвечая на вопрос, не занимается ли сейчас правительством тем, что исправляет ошибки оптимизации системы здравоохранения, проведенной несколько лет назад.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/03nov2019/golikova.html

 

И при этом ни она, ни министр здравоохранения не подали в отставку ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/03nov2019/golikova.html

 

И при этом ни она, ни министр здравоохранения не подали в отставку ).

 

Бляяяяя :noexpression::helpsmilie: Это ж они начнут новую оптимизацию :( :cry_2:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3206298&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock

3 ноября 2019 19:41

"На чем экономим-то?" Путин выразил свое возмущение министрам и губернаторам

 

Теперь точно хана.Последний раз так "брался " в 2005м,когда и началась "оптимизация". У нас уже поговорка майская-"только не надо поднимать нам зарплату!".Чет я передумал в район ехать,лучше в Питер,там и до границы рядом))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно посмотреть на рынок труда(не медицинский) и пообщаться с работягами.Даже пластиковые окна не нужны,рабочим зарплаты снижают.З\п в Белгороде в 30- это прям хорошая! .Жопа...Как было 10 лет в деревнях,так сейчас в городе наступает,ИМХО.

 

Зато, вписавшиеся в рыночек и укро-декоммунизациу врачии - уже лет 30 живут, как припеваючи!

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
74342709_2743928922340660_6083532299578638336_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_eui2=AeHZn9fsCvKzrQ3n16baxz6OCmF2dY8kh0y0KzBAz2lQ7-KEkMY-C3yTaHQnbMZXnK_dHjS4uZzwMMPOtHkx5pozA5Zz1KeQFJ_AYhp4MlLLwA&_nc_oc=AQlDWjrtveQXuWdTRziDgnHKqrjrAuPWapea-9Jc0h3LegpFgc1dGwVvqQkG66YQMzc&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=908c83f6d2029c8d6cebea7f50bf81f9&oe=5E19717A

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Интересно - Когда начнут летучие отряды из студентов сварщиков фрезеровщиков токарей ездить по РФ и так сказать - работать ?

Глядишь - построим новый мир ...Что нам стоит дом построить ,нарисуем - будем жить !

 

Кажись газпромовский клич работает - Мечты сбываются.

 

Но это еще не все ... Сегодня на форуме День Рождения Sub-Zero - ему 86 и он уже с 2011 года не посещал форум . Поздравим его ! Дед ,в руках Кабан ,земля дрожит от точных попаданий...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Мечты сбываются.

 

Давным давно была хорошая шутка в КВН про Газпром -"Нам больше не о чем мечтать..."

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Интересно - Когда начнут летучие отряды из студентов сварщиков фрезеровщиков токарей ездить по РФ и так сказать - работать ?

Глядишь - построим новый мир ...Что нам стоит дом построить ,нарисуем - будем жить !

 

Кажись газпромовский клич работает - Мечты сбываются.

 

Но это еще не все ... Сегодня на форуме День Рождения Sub-Zero - ему 86 и он уже с 2011 года не посещал форум . Поздравим его ! Дед ,в руках Кабан ,земля дрожит от точных попаданий...

 

Реально 86,и "летает"?Поздравляю и жене пост покажу)) ЗЫ нашел в списке пользователей


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

75233501_142646260350817_8698945942918791168_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQmhRmrmFrojqIPNMvj6fZjvbJkKqLTbf0TIYqLgmMI0VXC6BgYKkwXx1ku-hTQZh1o&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=4a3fb096936418724b77657d5dca7823&oe=5E4E3F0F

 

Скелет "Homo telecranius"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

75233501_142646260350817_8698945942918791168_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_oc=AQmhRmrmFrojqIPNMvj6fZjvbJkKqLTbf0TIYqLgmMI0VXC6BgYKkwXx1ku-hTQZh1o&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=4a3fb096936418724b77657d5dca7823&oe=5E4E3F0F

 

Скелет "Homo telecranius"

 

Реформа образования и медицины в этой стране. В одной картинке...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Травилка под Москвой

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Глава «мусорной» госкомпании раскрыл размер своей зарплаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гендиректор «Российского экологического оператора», куратора мусорной реформы, Денис Буцаев рассказал РБК о размере своей месячной зарплаты. С надбавками топ-менеджер получает около 950 тыс. руб. в месяц

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/05/11/2019/5dbc3f929a7947e435b5ecaf?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

 

 

ps наверное маленько поменьше чем у Зверя, ну все равно не плохо... )))

Link to comment
Share on other sites

Правильная информация должна быть. Сказочный так и сказал. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dc1a1fa9a7947e4a32184e4

Президент России Владимир Путин предложил заменить «Википедию» в России новой Большой российской энциклопедией в электронном виде. Об этом он сообщил на заседании Совета по русскому языку, передает «РИА Новости».

«Вот это будет, во всяком случае, достоверная информация, в хорошей современной форме предложенная», — объяснил Путин свое предложение.

О создании отечественного интернет-портала, который станет конкурентом «Википедии», в августе 2016 года рассказал Александр Вислый, который тогда занимал пост генерального директора Российской национальной библиотеки (РНБ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Одно обидно, что вся эта хрень делается за наш счет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Одно обидно, что вся эта хрень делается за наш счет.

 

Хм... Доходы вашей компании за 2018 181 млн руб, расходы 186 млн руб, налоговых платежей 1 млн, взносов 9.5 млн. Доход - -4.9 млн.

 

Боюсь что за ваш счет особо не разгуляться.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Глава «мусорной» госкомпании раскрыл размер своей зарплаты

 

Гендиректор «Российского экологического оператора», куратора мусорной реформы, Денис Буцаев рассказал РБК о размере своей месячной зарплаты. С надбавками топ-менеджер получает около 950 тыс. руб. в месяц

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/05/11/2019/5dbc3f929a7947e435b5ecaf?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

 

 

ps наверное маленько поменьше чем у Зверя, ну все равно не плохо... )))

 

 

Слабак этот ваш Буцаев. ЕМНИП г-н Миллер может оплатить лечение онкологии пары детишек (~ 1 млн) в день и все равно получит за день больше чем Буцаев за месяц.

 

Еще раз - согласно слухам Миллер получает 2-3 млн руб. в день. Вот это понимаю размах. Зверь, Буцаев и прочие просто жалкие нищеброды. Если сведения верны _)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хм... Доходы вашей компании за 2018 181 млн руб, расходы 186 млн руб, налоговых платежей 1 млн, взносов 9.5 млн. Доход - -4.9 млн.

 

Боюсь что за ваш счет особо не разгуляться.

Мой НДФЛ как раньше так и сейчас идет в пользу государства, которое имеет привычку тратить его (вкупе с кучей других налогов) на всякую хрень.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Великая Армия в Великой Стране....

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что все, понимаешь, после караула все будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь — мне деваться некуда было, что мне делать?» — цитирует Шамсутдинова Baza.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/06/11/2019/5dc2960e9a7947334df04e29?utm_source=application

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...