Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Может просто информация...в этом дело. :music_whistling:

Но тогда, если уж будет Лайтнинг, то логичнее чтобы он был на старте, со всеми вытекающими...раз он уже много где обкатан и его перенос - явно не такой трудоёмкий процесс как новый TGP.

 

Видимо есть причины...

 

Чтобы разобраться в чем их разница надо читать букварь non-nuclear weapons delivery для F-16 и F/A-18

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Свежее видео реальных Вайперов

 

Отличное видео! :thumbup:

Надеюсь Вы осилите несколько модификаций Ф-16, у чуваков из видео вроде как блок 40CM

c голографическим HUD, но пускают ИМХО обычные Гидры не APKWSII, те обычно торчат из блоков.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Чтобы разобраться в чем их разница надо читать букварь non-nuclear weapons delivery для F-16 и F/A-18
Для ф-18 этот документ называется tactical manual TAC-000

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В ролике Сирия, красивая карта получается, редкие леса и пески.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

6rhv30jMc2U

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Согласен, хотелось бы попробовать контейнер Sniper, для разнообразия.

Понятно что вирпильская "жадность" хочет всего и сразу.

А у нас 24 часа в сутки и вечное отставание от плана. Просто рук не хватает на все.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отличное видео! :thumbup:

Надеюсь Вы осилите несколько модификаций Ф-16, у чуваков из видео вроде как блок 40CM

c голографическим HUD

Верно. Он.

Но мы пока не замахиваемся. Нам блок 50 надо сделать. А там будет видно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, помимо меня остались ли динозавры на форуме которые летали в это:

jgshgr5QjDk

 

(Мой первый авиасим, в 1991 году начал вирпилить)

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ф-19 был первый. Может, когда у ED будет чуть больше времени они сделают ремейк Ф-19 для DCS, бесплатный на 1 апреля ;)

 

250px-F-19_Turbo.jpg


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Когда же мы дождемсу, чтоб наш Су,МиГ,или там Як, взяли в КМП, а то ведь красных опустили)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

SandMartin

Мне вот интересно, помимо меня остались ли динозавры на форуме которые летали в это:

 

Одна из самых любимых игр на ZX. У меня ещё блокнот в сохранности лежит где я записывал координаты целей (в бортовой комп убирается только 5).

Только что сыграл: https://viva-games.ru/game/f-16-combat-pilot

 

И это не первый мой сим. Первыми были на Радио-86РК: Посадка боинга и ещё какой-то примитивный, название не помню.

Link to comment
Share on other sites

Когда же мы дождемсу, чтоб наш Су,МиГ,или там Як, взяли в КМП, а то ведь красных опустили)))

ну и к чему провокация?

и это... если кидаешься аббревиатурами, потрудись их расшифровывать. Воть.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ну и к чему провокация?

 

Да не провоцирую,а с грустью наблюдаю.Я ж не выпускница.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

фигасе, у него крылья ходуном ходят, интересно, сделают ли модель воспроизводящую этот момент?

Да, крыло будет гибкое.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда же мы дождемсу, чтоб наш Су,МиГ,или там Як, взяли в КМП, а то ведь красных опустили)))

учитывая что в ролике сказали что это модификация 2007 года - обязательно сделают российский самолет такого же периода! я верю в ЕД!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

учитывая что в ролике сказали что это модификация 2007 года - обязательно сделают российский самолет такого же периода! я верю в ЕД!

Они под грифом все. Разве что уровня ГС3.

Раньше это был симулятор и игра дополняла его . Сейчас -это тренажер , возможность почувствовать реальный ЛА.

Но это мое мнение .

ИМХО, должно быть 2 ветки - упрощённая и реалистичная, к чему ED как раз и идут с Modern Air Combat. Например, пришёл новый человек, полетал на "аркаде", его затянуло, пошёл кнопкодавить на "реале". Сходу освоить Хорнета или Восьмёрку смогут единицы из сотен, а остальные уйдут в Тундру и прочие танчики. А так - постепенно, шаг за шагом, новые игроки чисто из интереса, полетав на "лёгких", будут осваивать "тяжёлые" модули. Все же помним, как мы учились летать на Ка-50, забив на ГС. :)

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Они под грифом все. Разве что уровня ГС3.

Ну ведь это так логично: планировать наполнение мира балансно, самолетами одного временного периода. Минуточку...

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Амраам так колотит,так и хочет,что его пустили погулять:)

 

AIM-120 на крайние пилоны наоборот специально вешают как противофлаттерные грузы.


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

А кто делает сей волшебный агрегат. Просмотрел анонс - нет ни слова. Кто разраб?

 

Так наши дорогие ED самолично и делают же! Посему нет сомнений в кошерности будущего продукта )

Link to comment
Share on other sites

Они под грифом все. Разве что уровня ГС3.
как показали последние события, на Ф-16 тоже в ларьке доки не продают, однако ж модуль делают. Если верить написанному Вагсом насчет использования только открытых источников - модуль Ф-16 тоже будет уровня ГС3.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...