Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

... а посему смысла нет заходить.

 

нет, так нет..жаль конечно..

На "войне" всякое бывает.. и случай с удачей, помноженный на опыт..

но есть такая фишка, когда наземник наблюдает координаты вражеского юнита, банальное на карте, если он находится в зоне условной видимости юнита свей коалиции, при этом дома и деревья тут роли не играют.

Те же катапультанты , прекрасно видны. Чем юнит игрока отличается, от просто юнита? Да ничем.

Тут даже заморачиваться особо не не надо, что бы проверить. Ракета, например ПВО, после запуска, это то же обычный юнит. Пусковой установки , например КУБ, не видно, а летящие ракеты от неё прекрасно.

 

ИМХО. Ребята банально играют командой, координируя свои действия.

А красная команда, например в ТС, это 1/100 (шанс). И чат почти никто не смотрит, не дозовёшся, и вошедших игроков коалиции не контролит никто.. Печаль..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у меня лагало конкретно!Никто кассет не бросал и никто самолеты не брал.Останавливается секунд на 15.Первый раз на взлете при отрыве передней стойки.Когда отпустило был на километре высоты в крене.Потом после того.как попал мавериком в цель,вторая цель улетела.Когда отпустило-уже горел двигатель.Наверно лагает потому что суббота.Зашел минут на 10,испоганил настроение и вышел.

Зарекся заходить в выходные на этот сервак!

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

нет, так нет..жаль конечно..

На "войне" всякое бывает.. и случай с удачей, помноженный на опыт..

но есть такая фишка, когда наземник наблюдает координаты вражеского юнита, банальное на карте, если он находится в зоне условной видимости юнита свей коалиции, при этом дома и деревья тут роли не играют.

Те же катапультанты , прекрасно видны. Чем юнит игрока отличается, от просто юнита? Да ничем.

Тут даже заморачиваться особо не не надо, что бы проверить. Ракета, например ПВО, после запуска, это то же обычный юнит. Пусковой установки , например КУБ, не видно, а летящие ракеты от неё прекрасно.

 

ИМХО. Ребята банально играют командой, координируя свои действия.

А красная команда, например в ТС, это 1/100 (шанс). И чат почти никто не смотрит, не дозовёшся, и вошедших игроков коалиции не контролит никто.. Печаль..

 

в том то и дело что я был далеко от зоны конфликта и даже не пускал птур, сидел себе тихо в кустах и проводил разведку, даже намёка не давал что я именно там нахожусь), катапультанты же сигнальные ракеты пускают разьве нет?и заметить их можно только с близкого расстояния это тоже самое что и искать пзрк, зачастую он тебя первее находит всегда :), ну если ов так может видеть и на карте всё высвечивается в окружении то смысла нет), маскируйся не маскируйся бестолку), другое дело если он наблюдает цель визуально и даёт примерные координаты вот тогда как в жизни получается с маскировкой, если вышел на открытую местность тебя заметили сразу и доложили а не так, дома не дома, деревья не деревья, может ещё холмы не холмы?))смысл тогда в скрытных подходах к цели?даже разведку невозможно провести чтобы банально разобраться в ситуации и распланировать действия.


Edited by Arostar
Link to comment
Share on other sites

2 Aerostar - действительно нет никакого смысла в скрытых подходах к цели, разведке, планировании, так как я все вижу ибо "что-то юзаю" (глаза, например), поэтому заходи и летай за синих спокойно :)

П.С.Если не сложно ответь: "Каков % твоих вылетов, в которых я тебя сбил?". Мне просто интересно, статистика и теория вероятностей уже отменены постановлением пленума ЦК КПСС ?

Не в качестве оправдания, а просто на заметку- а-10с может увидеть ка-50, как бы тот не "шхерился" это вопрос внимательности и иногда удачи. Есть, конечно, ряд ньюансов, а не "что-то юзания", но желания рассказывать о них у меня нет.

А и еще..., может ты не в курсе, но Екатериновка, возле которой тебя сбили на тот момент была эпицентром противостояния команд, а не "где-то далеко от зоны конфликта".


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Наземку тоже хорошо видно, даже если ее спрятали в море под воду.Я летаю в DCS совсем недавно, но вчера совершенно случайно увидел ВСЮ технику синих спрятанную очень хорошо.

САУ были спрятаны под водой в Черном море, а ПВО расставлены между домами в Туапсе.

Просто охренел от открытого мной способа обнаружения и прицеливания.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

2 Aerostar - действительно нет никакого смысла в скрытых подходах к цели, разведке, планировании, так как я все вижу ибо "что-то юзаю" (глаза, например), поэтому заходи и летай за синих спокойно :)

П.С.Если не сложно ответь: "Каков % твоих вылетов, в которых я тебя сбил?". Мне просто интересно, статистика и теория вероятностей уже отменены постановлением пленума ЦК КПСС ?

Не в качестве оправдания, а просто на заметку- а-10с может увидеть ка-50, как бы тот не "шхерился" это вопрос внимательности и иногда удачи. Есть, конечно, ряд ньюансов, а не "что-то юзания", но желания рассказывать о них у меня нет.

А и еще..., может ты не в курсе, но Екатериновка, возле которой тебя сбили на тот момент была эпицентром противостояния команд, а не "где-то далеко от зоны конфликта".

 

глазами?ты серьёзно?))) не смеши меня, на таких высотах и в таком пространстве глазами ты не увидишь ничего тем более в такой напряжённой обстановке в небе когда надо следить не только за землёй но и за ЛА противоположной команды, я летаю за тех у кого не хватает игрока как правило, не вижу смысла придерживаться фракции потому что если все будут за синих или за красных то будет неинтересно и так же как с простыми ботами играть которые не составят особого отпора и которых можно бить по шаблону, статистику сбитий не скажу я не слежу за этим и не считаю), случаи я описал уже и твой поиск быстрый. удача?хм в таком пространстве чётко найти где вертолёт спрятался я не верю в это, какой шанс должен быть).Да? эпицентром?)а что же тогда мимо меня никто не пролетел даже кроме тебя летящего носом чётко в мою сторону сзади?)ни истребителей ни штурмов рядом с собой я не видел, только вдалеке летали с той стороны как раз куда я наблюдал за наземкой вашей а потом развернулся на 180 дабы осмотреть воздух и увидел тебя, был я достаточно далеко от ваших войск как я уже писал больше 15 километров, точно не знаю но больше шквал не отсчитывает дальность, у тебя плохие аргументы, я летал на А-10С и прекрасно знаю возможности этого самолёта, ещё раз повторюсь чтобы меня найти тебе нужно было чётко TGP навести на то место где я был, ты видел точку на илсе и насколько она маленькая в пространстве?)вопросов быть не должно), про глаза это ты хорошо шутканул конечно, даже будучи на моей высоте ты не увидишь меня в горизонте за естественными препятствиями, дома, деревья и прочее а с высоты как я уже говорил на фоне местности это капля в море


Edited by Arostar
Link to comment
Share on other sites

2Arostar

Зная примерно, где находится противник, смотришь в ту сторону через кромку облака или через облако. Наводишь TGP на илсе на жирную черную точку на фоне облака.И все.

Я километров с 40ка, а может и с большего расстояния увидел. Это не секрет пилотажа, а баг игры.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

2B3OP

 

Огромное спасибо за текстуры!Поставил только что, радуюсь.Вместо 18 фпс стало 22, а это огромная разница!

И еще дымы поставил.Как прозрел.Попробую поэкспериментировать с настройками-включу деревья.

Тени у меня отключены все, но в кабине хочется.Не совсем понял, как менять.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

глазами?ты серьёзно?))) не смеши меня, на таких высотах и в таком пространстве глазами ты не увидишь

Спор с моей стороны окончен- смешить не буду и тайна обнаружения ка-50 с а-10 останется при мне :) ( а ведь был у тебя шанс узнать как, но ты вместо того что бы спросить, предпочел сразу же утверждать про "что-то юзает" )

Link to comment
Share on other sites

2Arostar

Зная примерно, где находится противник, смотришь в ту сторону через кромку облака или через облако. Наводишь TGP на илсе на жирную черную точку на фоне облака.И все.

Я километров с 40ка, а может и с большего расстояния увидел. Это не секрет пилотажа, а баг игры.

 

расскажу прикол из моего опыта)), на другом сервере меня 3 самолёта 2 штурма на су-25 и один истребитель не помню какой уже вроде 27ой точно не скажу искали глазами и было это с моей меткой на карте то есть видно было всех обоим командам, искали на фоне леса и летали вокруг меня прямо рядом в надежде найти и прицелиться, я благополучно покинул зону пользуясь рельефом, не зря же говорят что встреча самолёта с вертолётом очень редка, было экстремально конечно но после того случая я понял что реально очень сложно вертолёт найти, особенно глазами, А-10С может подсвечивать TGP цель и искать с помощью него пользуясь зумом и прочими прелестями но опять же как ты и сказал надо знать хотя бы примерно где находится противник, даже с багом о котором ты сказал есть нюанс в том что примерное местоположение должно быть известно, хотя бы с какой стороны, площадь то очень большая), ну раз такой баг есть значит надо его править но это не оправдывает игрока который этим пользуется, ни в коей мере вообще, вертолёт зависим от маскировки иначе он был бы любимым лакомством для самолётов всегда, именно поэтому красят камуфляж, летают на низких и т.д., а так получается этот баг сильно портит механику игры и даёт преимущества которых в жизни бы не было, мы же говорим о симуляторе значит должно быть максимально приближенно к жизни а не баги с облаками))

Link to comment
Share on other sites

Спор с моей стороны окончен- смешить не буду и тайна обнаружения ка-50 с а-10 останется при мне :) ( а ведь был у тебя шанс узнать как, но ты вместо того что бы спросить, предпочел сразу же утверждать про "что-то юзает" )

 

начнём с того что я спрашивал тебя об этом уже давно непосредственно в игре, я ничего не увидел в ответ, ну не пойман не вор конечно, как бы нравится так играть играй, никто ж не мешает, я чётко аргументировал свои выводы, больше добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. И так правка складов завершена. С наличием на складах можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B-JjxeCUl02ISjFMVjJaNGJkTEk/view?usp=sharing Для МиГ-21 ускорители искать в НАР (почему именно в НАР вопрос задавать Разработчику модуля). Для Mirag 2000C будут доступны Matra S350D и Matra Magic II. ПТБ будут все. Самое главное - в миссии это все появится после завершения голосования по метке своего ЛА на карте F10.

 

А почему на Миг-21 нет Р-13М и Р-13М1?Это же 1974 год.На Миг-21 за синими с Р-60 или Р-60М гоняться?

Можно с таким же успехом это делать на обычном Су-25,там есть эти ракеты.

 

К-13М1, Р-13М1 (изделие 380М)

 

Максимальная дальность пуска 15 км.

 

 

Следующий этап совершенствования ракеты ставил целью повышение маневренных возможностей ракеты. Работа началась практически одновременно с разработкой более глубокой модернизации К-13 - ракеты К-14 и, в значительной мере, рассматривалась как ее подстраховка. Эскизный проект нового образца с усовершенствованной ГСН "Иней-М", получившего обозначение Р-13М1 (изделие 380М), выпустили в 1974 г. Для дальнейшего повышения маневренности применили аэродинамические рули с двойной стреловидностью по передней кромке, что стало основным внешним отличием данной модификации. С середины семидесятых годов ракета была доведена до серийного производства и применения в ВВС.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА СИНИХ

attachment.php?attachmentid=158024&stc=1&d=1488053921

Сервер перезапущен.

Что за текстуры от ВЗОРа?

Слышал про распаковку текстур ДКС, тоже прибавку дает.

Техника под водой - это что-то новое оО.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

текстуры -это мод.А вот про деревья я не понял.Они у кого есть,у кого то нет ?.Может и зданий у кого то нет.?

-Тут просили Р-13М и 13м1.Дайте М1.Так как смысла(личное имхо) в 13М не вижу.Что то аналогичное АИМ-9P ,которую взял по ошибке и попытался атаковать свистульку в ППС.

Уж Р-60М ее точно лучше будет.Но если надо пусть будет и 13М.Чем больше номенклатура,тем лучше.Все равно Р-73 всех лучше по ТТХ.

П.С.Зато на каждом филде в ресурсах есть RN-28 в количествах аж 1000штук.:).

В принципе ей наверное удобно пехоту глушить ,али БМП.Но наблюдать коричневые пятна на полгорода типа Краснодара особо не охота. Вдруг подвесят.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

текстуры -это мод.А вот про деревья я не понял.Они у кого есть,у кого то нет ?.Может и зданий у кого то нет.?

Я делал эксперименты с тенями в поисках улучшения фпс, выкладывал здесь

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да я понял.Все равно в настройки надо лезть.С сервером никак не связано.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А почему на Миг-21 нет Р-13М и Р-13М1?Это же 1974 год.На Миг-21 за синими с Р-60 или Р-60М гоняться?

Можно с таким же успехом это делать на обычном Су-25,там есть эти ракеты.

 

К-13М1, Р-13М1 (изделие 380М)

 

Максимальная дальность пуска 15 км.

 

 

Следующий этап совершенствования ракеты ставил целью повышение маневренных возможностей ракеты. Работа началась практически одновременно с разработкой более глубокой модернизации К-13 - ракеты К-14 и, в значительной мере, рассматривалась как ее подстраховка. Эскизный проект нового образца с усовершенствованной ГСН "Иней-М", получившего обозначение Р-13М1 (изделие 380М), выпустили в 1974 г. Для дальнейшего повышения маневренности применили аэродинамические рули с двойной стреловидностью по передней кромке, что стало основным внешним отличием данной модификации. С середины семидесятых годов ракета была доведена до серийного производства и применения в ВВС.

 

 

 

Это надо Димка просить, я всего лишь технический момент делал. А ещё вернее приводил в порядок склады, вернее отображение списка вооружения в редакторе и как следствие в игре. Не отображалось все доступное вооружение в игре, каким то образом некоторые нары попали в список ракет ВВ, например та же Р3 лежала в бомбах. А в этих бомбах вообще разброд получился. Анализ файла warehouse (лежит внутри файла миссии и содержит всю инфу о складах) показал виновников "торжества" - Миг-21 и AJS-37. Так как именно их вооружение раскидалось по всем типам.

Link to comment
Share on other sites

П.С.Зато на каждом филде в ресурсах есть RN-28 в количествах аж 1000штук.:).

В принципе ей наверное удобно пехоту глушить ,али БМП.Но наблюдать коричневые пятна на полгорода типа Краснодара особо не охота. Вдруг подвесят.

 

 

 

Да, был такой косяк, сейчас поправлен и в миссии появится после обновления, по окончании голосования. Самое веселое в НАРах, там каждого наименования дублей по 5 было. Лучше конечно смотреть через редактор, там и безымянных много да и списки не полные. С обновлением все придёт в норму

Link to comment
Share on other sites

Это надо Димка просить, я всего лишь технический момент делал. А ещё вернее приводил в порядок склады, вернее отображение списка вооружения в редакторе и как следствие в игре. Не отображалось все доступное вооружение в игре, каким то образом некоторые нары попали в список ракет ВВ, например та же Р3 лежала в бомбах. А в этих бомбах вообще разброд получился. Анализ файла warehouse (лежит внутри файла миссии и содержит всю инфу о складах) показал виновников "торжества" - Миг-21 и AJS-37. Так как именно их вооружение раскидалось по всем типам.

Так AJS-37 по СУВ сыроват еще для онлайна. Часть вооружения после повторной навески работать не хочет.Вылетает периодически. Да и выходить\входить только серверу и людям вредить. Вдруг на самом эротичном месте фриз и залет обеспечен.Ждать надо однако.

Хорошо хоть шкур мало в отличии от 21.По МиГУ-21 часть проблем решалась установкой в сохраненки шкур меньшего размера.

п.с.Для Миража просили ракеты ВВ, да ПТБ с доп.контейнером ЛТЦ.

п.с.2 Сейчас только на WZ гонял его по кораблям.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

расскажу прикол из моего опыта)), на другом сервере меня 3 самолёта 2 штурма на су-25 и один истребитель не помню какой уже вроде 27ой точно не скажу искали глазами и было это с моей меткой на карте то есть видно было всех обоим командам, искали на фоне леса и летали вокруг меня прямо рядом в надежде найти и прицелиться, я благополучно покинул зону пользуясь рельефом, не зря же говорят что встреча самолёта с вертолётом очень редка, было экстремально конечно но после того случая я понял что реально очень сложно вертолёт найти, особенно глазами, А-10С может подсвечивать TGP цель и искать с помощью него пользуясь зумом и прочими прелестями но опять же как ты и сказал надо знать хотя бы примерно где находится противник, даже с багом о котором ты сказал есть нюанс в том что примерное местоположение должно быть известно, хотя бы с какой стороны, площадь то очень большая), ну раз такой баг есть значит надо его править но это не оправдывает игрока который этим пользуется, ни в коей мере вообще, вертолёт зависим от маскировки иначе он был бы любимым лакомством для самолётов всегда, именно поэтому красят камуфляж, летают на низких и т.д., а так получается этот баг сильно портит механику игры и даёт преимущества которых в жизни бы не было, мы же говорим о симуляторе значит должно быть максимально приближенно к жизни а не баги с облаками))

В этой ветке форума постоянно бездоказательно гонят на Corage_VSI, кто такой, откуда взялся, почему на других серверах его не встречали, всё видит, всех находит, в общем вешают на него ярлык читера, а это не так. Поддавшись стадному инстинкту, одна овца заблеяла её подхватили другие. Всё что приводят в доказательство, это примерно в общих словах следующее: - доказательств у меня нет, но мне кажется…, я предполагаю…, по моему, «экспертному», мнению так не может быть и т.д…

Кроме DCS World он летал (летает) в ИЛ-2, БЗС, что подразумевает опыт ведения ближнего манёвренного боя.

Его я знаю и вместе летали уже лет так пять. Летали на хардкорном сервере =RAF= против старейшего сквада, где не было «тумана войны», вход на сервер проверялся соответствующими скриптами, админы знали своё дело, любители модов, читаки выпадали ещё при подключении, бан можно было получить на ровном месте, так что не забалуешь. Были так же в активе такие знаменитые сервера как =WAR=, =BK=. У нас сформировался своего рода неформальный коллектив, я бы сказал матёрых игроков. Corage_VSI один из талантливых штурмовиков, владеющий навыками работы на А-10С как по наземным, так и по воздушным целям, как в команде, так и индивидуально. Это именно один из немногих штурмовиков который выполнит задачу даже в динамической обстановке, на него можно положиться.

По вертолётам. Это одна из фишек Corage_VSI, которая стала таковой благодаря, наверное, серверу =ВК=. Там в своё время вертолётчики доставляли не мало проблем и одной из задач была их нейтрализация. Вертолёт можно найти по координатам, выданным наземщиком, визуально или через прицельный контейнер при следовании из пункта А в пункт В, движущуюся цель хорошо видно, а почти все летают по прямой, если вертолёт начал работу, то понятно, что он находится в радиусе 10 км от цели и завис вероятнее всего со своей стороны над лесом, горой или населённым пунктом прячась за естественные укрытия, это сужает круг поиска, далее по пускам ПТУРов (дымы), стрельбе трассерами, отстрелу ЛТЦ, пыль на земле, по звуку если пролететь рядом, захвату ГСН AIM-9M (водя носом самолёта), захвату лазерным дальномером от Ка-50, забыл выключить БАНО, мигалки, банальная случайность.

По поводу лагов скажу проще, эту игру лагает всё её существование более или менее и это болезнь и вероятно неизлечимая.

Для новичков. За синюю сторону зачастую заходят не просто игроки, а игроки динозавры, играющие ещё со времён Lock On состоящие или состоявшие в сквадах =RAF=, =UVAF=, =Банда ДВ=, =SB= и т.д., так что не стоит бурно реагировать если кто-то летает лучше.

Заводите друзей, а не наживайте врагов.

  • Like 2

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да про вертолёты всё можно сказать короче — наводка от наземщика.

Командная игра даёт свои огромные плюсы, даже не плюсы, а преимущество.

Команда которая которая не собирается в ТС — не команда.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Техника под водой - это что-то новое оО.

 

В ряде мест, (знаю места в Крымске, Краснодар) на том же самом вертолёте можно опуститься ниже уровня земли. Я называю это для себя болото)). И над вертолётом зелёная поляна, клевое место для засад )) При этом все ОК. Можно взлетть.. Понятно, что баг текстур. Даже писать в баги не стал, ибо никто править не будет.

Болото. Центр Крымск во вложениях.

Наверно и с водой так же.

 

По поводу лазерного подсвета.

На F-5, сброс боеприпасов с посветкой, осуществляется, без индикации, а "видит" ли боеприпас пятно и цель. У А-10С, (давно летал на нем плотно) должна быть индикация захвата подсвета цели лазером. Вот и получается, пустил ракету и сам же и "спалился". Это я так, Газель рекламирую, кто не понял, т.к. у неё все по проводам )) в этом + .


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

В этой ветке форума постоянно бездоказательно гонят на Corage_VSI, кто такой, откуда взялся, почему на других серверах его не встречали, всё видит, всех находит, в общем вешают на него ярлык читера, а это не так. Поддавшись стадному инстинкту, одна овца заблеяла её подхватили другие. Всё что приводят в доказательство, это примерно в общих словах следующее: - доказательств у меня нет, но мне кажется…, я предполагаю…, по моему, «экспертному», мнению так не может быть и т.д…

Кроме DCS World он летал (летает) в ИЛ-2, БЗС, что подразумевает опыт ведения ближнего манёвренного боя.

Его я знаю и вместе летали уже лет так пять. Летали на хардкорном сервере =RAF= против старейшего сквада, где не было «тумана войны», вход на сервер проверялся соответствующими скриптами, админы знали своё дело, любители модов, читаки выпадали ещё при подключении, бан можно было получить на ровном месте, так что не забалуешь. Были так же в активе такие знаменитые сервера как =WAR=, =BK=. У нас сформировался своего рода неформальный коллектив, я бы сказал матёрых игроков. Corage_VSI один из талантливых штурмовиков, владеющий навыками работы на А-10С как по наземным, так и по воздушным целям, как в команде, так и индивидуально. Это именно один из немногих штурмовиков который выполнит задачу даже в динамической обстановке, на него можно положиться.

По вертолётам. Это одна из фишек Corage_VSI, которая стала таковой благодаря, наверное, серверу =ВК=. Там в своё время вертолётчики доставляли не мало проблем и одной из задач была их нейтрализация. Вертолёт можно найти по координатам, выданным наземщиком, визуально или через прицельный контейнер при следовании из пункта А в пункт В, движущуюся цель хорошо видно, а почти все летают по прямой, если вертолёт начал работу, то понятно, что он находится в радиусе 10 км от цели и завис вероятнее всего со своей стороны над лесом, горой или населённым пунктом прячась за естественные укрытия, это сужает круг поиска, далее по пускам ПТУРов (дымы), стрельбе трассерами, отстрелу ЛТЦ, пыль на земле, по звуку если пролететь рядом, захвату ГСН AIM-9M (водя носом самолёта), захвату лазерным дальномером от Ка-50, забыл выключить БАНО, мигалки, банальная случайность.

По поводу лагов скажу проще, эту игру лагает всё её существование более или менее и это болезнь и вероятно неизлечимая.

Для новичков. За синюю сторону зачастую заходят не просто игроки, а игроки динозавры, играющие ещё со времён Lock On состоящие или состоявшие в сквадах =RAF=, =UVAF=, =Банда ДВ=, =SB= и т.д., так что не стоит бурно реагировать если кто-то летает лучше.

Заводите друзей, а не наживайте врагов.

 

смысла спорить нет, каждый при своём всё равно останется, если человек к примеру баги будет юзать всё равно не докажешь ничем это, удачи)

Link to comment
Share on other sites

п.с.Для Миража просили ракеты ВВ, да ПТБ с доп.контейнером ЛТЦ.

 

ракеты, ПТБ и Эклер для Миража добавлены (можно посмотреть что будет доступно тут https://drive.google.com/open?id=0B-JjxeCUl02ISjFMVjJaNGJkTEk), но на сервере это все появится после окончания голосования, этак в понедельник-вторник

Что касается Виггена, то я бы добавил, но позже, кода основные "детские" болезни поправят. А вот Миг-21 убрал бы - у меня даже в оффе проседает так-что не горюй, даже время загрузки миссии увеличивается. А вот если он начинает стрелять, типа нарами, весь запас ФПС превращается в слайд шоу. У меня конечно и машинка то древняя, так что жаловаться нет смысла, как оно на более менее современном железе не знаю


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...