Jump to content

Для разработчиков. Баги, неточности модуля L-39.


Recommended Posts

  • ED Team
Команда - РУД, положение МГ/СТОП

Невозможно назначить на клавиатуру, назначается только на джойстик.

 

Понятно. Поправим.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стояночный тормаз

 

Спб. :thumbup: разобрался - надо ориентироваться по чёрному флажку. Рычаг в наклонённом вперёд по умолчанию положении это оказывается и есть среднее положение.

 

Набрал высоту 11 900 метров. скорость 210 км/ч.

 

Постановку на стояночный и снятие со стояночного, сделаем по клику мыши. Так удобнее будет. Рычаг будет сразу занимать правильное положение. Аварийное торможение останется как есть.

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

Постановку на стояночный и снятие со стояночного, сделаем по клику мыши. Так удобнее будет. Рычаг будет сразу занимать правильное положение. Аварийное торможение останется как есть.

 

:thumbup:, да так удобней будет, тем более что ход рычага в нормальное стояночное положение довольно короткий и АВС вроде бы работает.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По перегрузке вообще ничего не понятно.

Постепенного затемнения по краям экрана как на других ЛА нету. Если допустить какую то определенную перегрузку будь, то положительная или отрицательная, летчик сразу теряет сознание.

 

Я так понял это еще до конца не настроено?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

на цифрах попробуйте щелкать

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

При столкновении с ведомым, оторвало руль направления. Визуально его небыло, осталась одна тяга. При отклонении педалей в ту или иную сторону видна работа тяги, причем самолет себя ведет как целый, т.е. слушается на невидимый руль направления корректно.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Команды

 

DGambo

 

Спасибо, да в районе цифры 8 срабатывает.

 

Кстати обратил внимание что многих команд нет в настройках управления. Это будет исправлено ?

 

Да. Конечно исправим.

  • Like 1

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

А существующий ныне убогий, никчёмный прицел не будет меняться на что-то посовременнее? Там в поздних модификация ничего нормального нет?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Есть подозрение, что эффективность РВ завышена - эЛка очень чувствительная по тангажу, это сразу насторожило. А еще читаю про поведение на малых скоростях и подозрения усиливаются =)

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение, что эффективность РВ завышена - эЛка очень чувствительная по тангажу, это сразу насторожило. А еще читаю про поведение на малых скоростях и подозрения усиливаются =)

 

 

Серьезно?:)

А это тогда как?

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Не вздумайте исправлять :)

 

Просите сразу тогда уж р77

 

"разворот и ввод в пикирование закончить так, чтобы центр сетки прицела был под целью на расстоянии, равном 1 величины радиуса кольца постоянного диаметра сетки прицела;" - разве это не жесть :lol::megalol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

"разворот и ввод в пикирование закончить так, чтобы центр сетки прицела был под целью на расстоянии, равном 1 величины радиуса кольца постоянного диаметра сетки прицела;" - разве это не жесть :lol::megalol:

Вам лучше в этой теме отслеживать ход работ :)

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=132058

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

АСП

 

"разворот и ввод в пикирование закончить так, чтобы центр сетки прицела был под целью на расстоянии, равном 1 величины радиуса кольца постоянного диаметра сетки прицела;" - разве это не жесть :lol::megalol:[/QUO

 

Согласен. В первых полётах трудно, а потом престреляешся. Тренировка и ещё раз тренировка))

Amat Victoria Curam.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть подозрение, что эффективность РВ завышена - эЛка очень чувствительная по тангажу, это сразу насторожило. А еще читаю про поведение на малых скоростях и подозрения усиливаются =)

 

Берешь балансировки самолета и сверяешь с ДКС. Проще простого.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Берешь балансировки самолета и сверяешь с ДКС. Проще простого.

Думаю это ощущение от джойстика. Мне лично также показалось резко (мало плечо рычага), но я урезал на тангаж и крен параметр Y в настройках. Теперь вообще отлично!


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

Думаю это ощущение от джойстика. Мне лично также показалось резко (мало плечо рычага), но я урезал на тангаж и крен параметр Y в настройках. Теперь вообще отлично!

 

Насколько порезали насыщение? У себя поставил 80% и + добавил нелинейности, сложно сказать как быть должно, но нос перестал гулять по тангажу:)

Link to comment
Share on other sites

ПОШ трудно развернуть вправо, если до этого оно было развернуто влево и наоборот при страгивании. Сложно на маленькой скорости установить переднее колесо "по оси". Приходится проруливать не 10-15 м, а 50.

Сравнивал с МиГ-15бис.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Насколько порезали насыщение? У себя поставил 80% и + добавил нелинейности, сложно сказать как быть должно, но нос перестал гулять по тангажу:)

 

Сейчас не скажу. По тангажу примерно также, а по крену еще меньше, процентов на 90. Нелинейности также немного, то ли 1 или 3.

Link to comment
Share on other sites

ПОШ трудно развернуть вправо, если до этого оно было развернуто влево и наоборот при страгивании. Сложно на маленькой скорости установить переднее колесо "по оси". Приходится проруливать не 10-15 м, а 50.

Сравнивал с МиГ-15бис.

 

У меня нормально, но Миг-15 более вертлявый в смысле трудней поймать по сравнению с ЭЛкой.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

У меня нормально, но Миг-15 более вертлявый в смысле трудней поймать по сравнению с ЭЛкой.

Развернись сначала в одну сторону и остановись в процессе разворота, потом обороты 70 и, давая самолету медленно двигаться, попробуй развернись в другую.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Развернись сначала в одну сторону и остановись в процессе разворота, потом обороты 70 и, давая самолету медленно двигаться, попробуй развернись в другую.

 

Медленно не получится. Имхо, если сравнивать с Миг-15, у Элки меньше разнесены шасси (меньше плечо между стойками и двигателем), таким образом надо больше разгоняться. Одинаково с Мигами и недолжно быть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...