Jump to content

Новый флайт-симулятор от DOVETAIL


Chizh

Recommended Posts

единственное что мне (судя по видео) понравилось это как выглядит земля (деревья в частности).

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Да как то в видосе слишком тёмное всё, деревья красивые, но выглядят тёмно очень, как будто сумерки наступили... какая то картинка не правдоподобная... "сумеречная зона" блин...

Было бы если посветлее, наверное вообще красиво всё смотрелось....

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

ну освещение и в dcs не ахти. Тоже правдободобности именно в освещении не хватает

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Даже разрушения как в АЫЧА

 

 

[ame]

[/ame]

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня нет никакого желания устанавливать стоковый АЫЧ или Р3D и ковырять, ковырять, ковырять...

Одна мысль о том, что придётся затратить неделю+ на установку аддонов и допиливание (последнее, процесс бесконечный), отбивает всякую охоту. Вот кто бы всё это установил, допилил, я бы даже заплатил пивом или наличными.

УжОс ведь.

Очередной АЫЧ нет желания покупать, тем более есть народный.

Годик-другой подожду и посмотрю на развитие проекта.

Удачи команде.

Выкатят продукт, запилят, будет развиваться тогда и не жалко будет даже купить. Ведь Р3D оказался тем же АЫЧем, только слегка облагороженным. Нафига мне гемор за мои же деньги? Настройка должна быть минимальной, пусть и в конфиге придётся копаться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Рецепт приготовления полуфабриката

 

1. Trackir 6DOF будет если совместно с его софтом запустить егоже эмулятор мыши (ярлык в папке трекира за кнопкой Старт). Проверять каждый раз перед запуском игры чтобы голова управляла мышью.

 

2. Назначить все нужные оси, убрать у них мертвые зоны и поставить 100% чувствительность. Назначить оси на закрылки и триммер тангажа или узнать клавиши ими управляющие.

 

3. Если вы были в настройках, то игра будет жутко тормозить. Перезагружайтесь.

 

4. Выйдя из игры, залезть в драйвера видеокарты и врубить принудительно сглаживание и вертикальную синхронизацию для этой игры. При этом в игре врубить сглаживание и анизу тоже. Странная тема, возможно есть варианты.

 

5. Идиотские уроки не запускайте - вы это все уже знаете. Летайте задания и свободный полет.

 

6. Кривости, глюки и краши ждут вас. Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

1. Trackir 6DOF будет если совместно с его софтом запустить егоже эмулятор мыши (ярлык в папке трекира за кнопкой Старт). Проверять каждый раз перед запуском игры чтобы голова управляла мышью.

 

2. Назначить все нужные оси, убрать у них мертвые зоны и поставить 100% чувствительность. Назначить оси на закрылки и триммер тангажа или узнать клавиши ими управляющие.

 

3. Если вы были в настройках, то игра будет жутко тормозить. Перезагружайтесь.

 

4. Выйдя из игры, залезть в драйвера видеокарты и врубить принудительно сглаживание и вертикальную синхронизацию для этой игры. При этом в игре врубить сглаживание и анизу тоже. Странная тема, возможно есть варианты.

 

5. Идиотские уроки не запускайте - вы это все уже знаете. Летайте задания и свободный полет.

 

6. Кривости, глюки и краши ждут вас. Удачи! :)

 

Ясно. Похоже альфу назвали релизом. Подожду с установкой. Тем более Total War Warhammer!

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
За 233 руб. имеет смысл брать? :)

 

Никакого. Ты получишь два самолёта (Каб и ещё что-то), шарик для полётов и всё. Это FSX по большому счёту.

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Выглядит красочно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не могу открыть в Стиме станицу купленного Dovetail Games Flight School. Они что удалили страницу игры чтобы новые пользователи не узнали мнения тех кто уже в это вляпался?

Link to comment
Share on other sites

В стиме новая игра, называется Flight Sim World

 

Будет доступно в мае 2017.

 

 

по сути ребрендинг ЬАЫЧа

 

кароче херня

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

Обнаружил в Стиме что этот их новый сим у меня куплен. Чего я не делал конечно. Подарили получается, как купившему их дурацский флайтскул.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...