Jump to content

Адреса онлайн серверов где полетать в сети?/Online servers how&where to fly online


Scart

Recommended Posts

Подскажите русские сервера где можно полетать на ЧА2, а то что-то все позакрылось, что в начале списка.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите русские сервера где можно полетать на ЧА2, а то что-то все позакрылось, что в начале списка.

 

Онлайн список ни одного сервера не показывает?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Показывает, вчера зашел полетал, оказалось самоделкин создал миссию у себя на ПК с техникой под мостами и бог весть знает где.

Хотелось бы чего нибудь более качественного. Я понимаю вылазиет список, но это что, все, что есть? Или по ИП можно еще на другие сервера зайти, сервера отрядов например.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Показывает, вчера зашел полетал, оказалось самоделкин создал миссию у себя на ПК с техникой под мостами и бог весть знает где.

Хотелось бы чего нибудь более качественного. Я понимаю вылазиет список, но это что, все, что есть? Или по ИП можно еще на другие сервера зайти, сервера отрядов например.

 

более качественное осталось в 1.0.2 ;)

1624949502_DCS1.0.2.thumb.jpg.409691fdc331a9a397dd2b453998348f.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

более качественное осталось в 1.0.2 ;)

Не хорошо выделять и говорить качественные!!! Дискриминация:music_whistling: знаете-ли. На каждом сервере есть своя идея и это как-никак творчество человека.

зы И то что вы там выделили в последнее время не пользуется успехом

Не надо человека вводить в заблуждение.......

Список серверов для А-10С и ЧА-2 сейчас не велик, ждём ГС-3

Hokum что для Вас качество?.

Link to comment
Share on other sites

Не хорошо выделять и говорить качественные!!! Дискриминация:music_whistling: знаете-ли. На каждом сервере есть своя идея и это как-никак творчество человека.

 

Полностью поддерживаю слова ZORG'а.

 

зы И то что вы там выделили в последнее время не пользуется успехом

Не надо человека вводить в заблуждение.......

 

В точку. Из 3-х выделенных сереров, хороший по уровню миссий и задач только один из них.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю слова ZORG'а.

 

 

 

В точку. Из 3-х выделенных сереров, хороший по уровню миссий и задач только один из них.

 

чё завелись то, чисто как пример ;), что на акуле актуально пока 1.0.2 :),

или вам срач на ровном месте развести, хлебом не корми? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

чё завелись то, чисто как пример ;), что на акуле актуально пока 1.0.2 :),

или вам срач на ровном месте развести, хлебом не корми? :)

Вы наверно не поняли.....срач никто не разводит:joystick: просто вновь прибывшему хочется грамотной работы а то что Вы показали для него будет как и для всех..... "Кто не с нами, тот в очередь!" И опять квака, мясо или как там ещё.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверно не поняли.....срач никто не разводит:joystick: просто вновь прибывшему хочется грамотной работы а то что Вы показали для него будет "Кто не с нами, тот в очередь!" И опять квака, мясо или как там ещё.

 

если не составит труда, подскажите несведующему, а где не как у всех, может и сам на досуге подтянусь ;)

з.ы.

"как и для всех....." это удел общественных серверов, а для того о чем вы говорите, необходим как минимум напарник в ТС, ну и есно душевная миссия, и свой хост, что регулярно, между полетушками на общественных серверах, практикуем...


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

если не составит труда, подскажите несведующему, а где не как у всех, может и сам на досуге подтянусь ;)

Не надо язвить..............Ждём ГС-3. На А-10С и ЧА-2 мало Русских и это факт.

 

зы Все данные у меня в подписи.

Link to comment
Share on other sites

ну с А-10С понятно, а что не устроило в ЧА-2?:huh:

....хммммм а что тут есть?[ATTACH]63986[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы, а качество для меня, например: брифинг на русском(верю, что и на других языках качественного много), хотябы 2-3 человека на сервере, русскоязычные. До сквада я еще не созрел, думаю там раскрывается бОльшая часть игры.

Жаль 1.02 популярнее чем 1.1.1.1. Я как вертолетчик хотел покрасивее.

А так буду довольствоваться тем что есть.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы, а качество для меня, например: брифинг на русском(верю, что и на других языках качественного много), хотябы 2-3 человека на сервере, русскоязычные. До сквада я еще не созрел, думаю там раскрывается бОльшая часть игры.

Жаль 1.02 популярнее чем 1.1.1.1. Я как вертолетчик хотел покрасивее.

А так буду довольствоваться тем что есть.

Как только будет ГС3 так Акула 2 и пр появится.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Народ а где нибудь ещё на ЛО ГС 1.12b летают???? Поставил на работе,установил HiperLobby но чего-то тишина на серваках, которые в начале темы прописаны.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
Народ а где нибудь ещё на ЛО ГС 1.12b летают???? Поставил на работе,установил HiperLobby но чего-то тишина на серваках, которые в начале темы прописаны.

 

Давно не летал на 1,12b.Старые добрые времена aviasibir ,Крым эхх.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По возможности выложите кто нибудь ip адреса серверов лок он гс2 пропатченый на которых можно полетать в сети,а то после перестановки винды клиент не показывает ни одного адреса.ПОЖАЛУЙСТА!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

KESHA, мб проблема в фаерволе... ну да ладно... старая месага...

 

народ подскажите плиз а сервак:

16. 51st_Ded_Server - 67.205.160.122

связь/comms: TS2 - 67.205.160.122:8767

сайт/site: http://51st.org

форум/forum: forum.51st.org

стат/stats: http://www.51st.org/stats/

работает? не? давно его не видел. сервак ачупеный... хчу гамать на нем :joystick:

:prop:

Link to comment
Share on other sites

посоны я тут узнал... 51st сервак пашет но он переехал на ДКС Ворлд... вот пруф: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1751542&postcount=103 так что придется наверно покупать.

Только "посоны", видать еще не в теме, что все давно уже на мир перешли :), что с нормальным языком проблемы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Только "посоны", видать еще не в теме, что все давно уже на мир перешли :), что с нормальным языком проблемы?

 

чувак слухай, а если я куплю ДКС Ворлд мне все самолеты будут доступны? ну Су-27, Су-33, Су-25Т и мой любимчиг: Су-25 Грач м? :pilotfly:

:prop:

Link to comment
Share on other sites

если я куплю ДКС Ворлд мне все самолеты будут доступны? ну Су-27, Су-33, Су-25Т и мой любимчиг: Су-25 Грач м? :pilotfly:

 

Если установишь DCS World - будет доступен только Су-25Т. Если хочешь полетать на вышеназванных тобою самолетах, то придется купить модуль для DCSW "Горячие Скалы 3"

Link to comment
Share on other sites

Soviet, понял, спсб

нать будет купить, 50 баксов ч.

а кста! а мне потом обновления они бесплатно давать будут? ну патчи там, обновить версию и т.п. или ч опять покупать м? я просто не когда не покупал игры :D и хз как оно там ваще :(

:prop:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...