Jump to content

Новости в клиенте игры


kojay

Recommended Posts

Был такой легендарный мужик, который в 70-е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику.

Написал он примерно следующее: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребят я же просил вас не слать мне новости, неужели мне просить вас об этом третий раз

 

Это технически невозможно сделать для одного человека.

Сорри.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ребят я же просил вас не слать мне новости, неужели мне просить вас об этом третий раз

 

Отключи подписку в личном кабинете. В чем проблема то?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

5 баллов :), это на мем просится, вроде ув. разработчики, когда поправите триммирование Ка-50 в режиме "без пружин и ффб", вы там сумасшедшие что-ли все? :pilotfly:

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 баллов :), это на мем просится, вроде ув. разработчики, когда поправите триммирование Ка-50 в режиме "без пружин и ффб", вы там сумасшедшие что-ли все? :pilotfly:

:D

Уже записано в хотелки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...