Jump to content

Пожелания к карте F10


-Slayer-

Recommended Posts

  • ED Team
давно в редакторе неделал ничего, решил проверить возможность исполнения фигур пилотажа ЛА через редактор, это просто жесть... кто-нить логику поведения может объяснить? понятно что параметр время полета основная задача-пилотаж-прямолинейный полет это тупо без бота (более мененее заскриптованого управления ла бота), но далее то как? взаимосвазь скоростей и высот обычные и расширеном ппм? есть где по этому мануал? (именно по этим вопросам)

Мануал по GUI в плане, после основной переделки GUI, которая сейчас в процессе.

 

еще давно хочу спросить (может уже обсуждалось) почему ушли от двигать карту левой кнопкой мыши на правую? это же неудобно жуть (ИМХО)поменять где можно в конфигах?

Левая кнопка уже много лет задействуется для установки и выделения объектов. Поэтом перемещение с помощью правой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это уж какая-то аркадка.

 

Есть же линейка.Направление посмотрел.Отнял магнитное склонение 6 гр.И летай нехочу.:)

 

 

И данные аэродромов тоже есть. И долететь не проблема. И сесть визуально. А в СМУ как? И вот тут переключение ПНП на нужный аэродром представляет из себя ту еще аркаду. Необходимо тыкать клавишу "~" и наугад выбирать из более чем десятка характеристик (курсов посадки) аэродромов. Кстати в реальном Су-25, например, можно забить данные только 3 аэродромов, которые чаще используют в качестве ППМ. Пусть тогда сделают выбор аэродромов, с помощью карты Ф10, которые буду перебираться "~". И в том же порядке. И ограниченное число.

Тем, кто летает на кликабельных кабинах меня, наверное, не понять ;)

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...