Jump to content

Сервера для P-51D


-Slayer-

Recommended Posts

Просьба пилотов, полюбивших эту птичку делиться здесь адресами серверов (интересуют именно сервера без современных летательных аппаратов) - дуэль, догфайт... может отработка пилотажа, полёты по маршруту... т. е. только Мустанг

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Да, подумал тема полезной будет, надо продвигать эпоху второй мировой в DCS, глядишь и Фока не за горами...

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Поднимаю по вечерам SUKHOI (P-51 Duel) тимспик 216.52.148.29

и ещё BELKA или shammy поднимают Ribnadzor_Elite (P-51 Duel) ТС тот же.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Поднимать то поднимаете но формат странный, пялится как другие воют ))) как то утомительно. Лучший формат, на мой взгляд, две команды- два филда, старт со стоянки - потом встреча на баррикадах в воздухе. Филды под прикрытием легкой зенитной артиллерии, причем можно для фана сделать ее управляемой для танкистов, любителям ПВО - мустанги пощекотать)))

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Поднимать то поднимаете но формат странный, пялится как другие воют ))) как то утомительно. Лучший формат, на мой взгляд, две команды- два филда, старт со стоянки - потом встреча на баррикадах в воздухе. Филды под прикрытием легкой зенитной артиллерии, причем можно для фана сделать ее управляемой для танкистов, любителям ПВО - мустанги пощекотать)))

Дык есть там места со стоянки вроде. Прост направление больше дуэльное чем здохфайт. В тс заходить надо. Чё прогуливаешь?:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет? Создаю сервер, все вроде ок, а меня в списке серверов нет( Подсказали, что это из за роутера(маршрутизатора)) Как это обойти?

Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет? Создаю сервер, все вроде ок, а меня в списке серверов нет( Подсказали, что это из за роутера(маршрутизатора)) Как это обойти?

 

Присоединяюсь к вопросу.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу.

 

отключить фаервол или создать исключения для порта 10308, потом желательно открыть порт в роуторе для данного порта с типом TCP/UDP

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

отключить фаервол или создать исключения для порта 10308, потом желательно открыть порт в роуторе для данного порта с типом TCP/UDP

 

Спасибо, но если честно я в этих делах абсолютный нуб. В роутер ниразу не заглядывал. Мне как настроили так и летаю. Поэтому даже не знаю где отключать файрвол и как порт открывать.

 

 

Причем самое интересное , что я в списка серверов есть, меня видят, но зайти не могут. :noexpression:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Причем самое интересное , что я в списка серверов есть, меня видят, но зайти не могут. :noexpression:

 

Вот-вот, симптомы явно указывают - не настроен роутер. Нужно настраивать переадресацию портов.

Как это делается применимо к твоему роутеру, можно найти в интернете. Там много на этот счёт есть материала, даже с цветными картинками. :)

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, симптомы явно указывают - не настроен роутер. Нужно настраивать переадресацию портов.

Как это делается применимо к твоему роутеру, можно найти в интернете. Там много на этот счёт есть материала, даже с цветными картинками. :)

 

ну да , я понимаю. чет пока руки не дошли. :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

скажи модель, может чем кто поможет...

 

ASUS RT-N16 :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже Asus, правда другой модели, но интерфейс настроек в целом должен быть схожим.

У меня это выглядит вот так:

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=79054&stc=1&d=1364727894

В local ip нужно указать локальный адрес компьютера, с которого будет производиться запуск игры.

На RT-N16, наверное, нужно искать в настройках что-то вроде этого:

http://as1.eservice.asus.com/eService/eService/sShowImage?id=D3A81864-E10C-C00C-B420-68280CFB3162.jpg

settings_virtual_server.thumb.jpg.5c816075b626c60982b5062f8d6cf5c4.jpg

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ладно спасибо я попробую :)

 

а где узнать локальный адрес ? А все кажись понял :doh:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А как вообще в онлайн подключится, кидает на какую-то регистрацию dcs.com и пишет ключ не верный. Какой еще ключ надо то?

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

А как вообще в онлайн подключится, кидает на какую-то регистрацию dcs.com и пишет ключ не верный. Какой еще ключ надо то?

 

ключ привязан к регистрации на сайте DCS . Если не зарегистрирован - зарегистрируйся, зарегистрирован - вписывай в то окошко свой ник и пароль.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ключ привязан к регистрации на сайте DCS . Если не зарегистрирован - зарегистрируйся, зарегистрирован - вписывай в то окошко свой ник и пароль.

 

Конечно зарегистрирован, иначе бы как купил мустанга. Да, все так и ввожу, логин и пароль, пишет не верный серийный номер. Попробовал сменить пароль через игру, пришло письмо на почту пароль поменял, проблема осталась. :(

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Возвращаясь к вопросу, не так давно обнаружил постоянно работающий сервер для Мустанга - DCS Israel, цель миссии - захват промежуточных филдов путём уничтожения техники, находящейся на них (конкретно - у красных стартовый филд Анапа, у синих - Геленджик, надо захватить Крымск и Новороссийск). После уничтожения техники необходимо приземлиться, и зарулить на площадку с зелёным дымом - тогда филд считается захваченным. Можно устраивать дикий догфайт, например. Кто водит Мустанг просьба присоединяться.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером было 6 человек, записал парочку сбитых за вылет, потом был завулчен - Ил-2 в новой ипостаси)), всем советую.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

- Почему в Ил-2 был веселый онлайн?

- Было много народу.

- А почему было много народу?

- Потому что онлайн был веселый...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...