Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

В Москве в воскресенье намерены провести масштабную дезинфекцию общественных пространств, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Санитарная обработка будет проведена в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Так, будут обработаны парапеты дорог, тротуары, парковки, дворовые территории и межквартальные проезды.

"В недоступных для техники местах обработка выполнят вручную комплексные бригады, в общей сложности будет задействовано около 3,5 тысячи единиц распылительной и поливомоечной техники", – отметил Бирюков.

Уточняется, что все используемые препараты безопасны и рекомендованы Роспотребнадзором.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/gorod/04042020/113047?utm_source=gismeteo&utm_campaign=m24_gm_v2?utm_source=CopyBuf

Link to comment
Share on other sites

Россия прекратила вывоз своих граждан из других стран. Что важно знать

Российские власти сообщили о временной приостановке авиарейсов, которыми в страну возвращались находящиеся за рубежом россияне. Им помогут с оформлением необходимых документов, возможна и финансовая помощь

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/03/04/2020/5e8751c49a79471b65636725?utm_source=application

1 час назад, источник: Коммерсантъ

https://news.mail.ru/politics/41240155/?frommail=1

 

Власти возобновят вывоз россиян из-за границы с понедельника

 

 

 

Россия взяла тайм-аут на два дня по вопросу вывоза россиян, которые остались за границей после закрытия авиасообщения с другими странами на фоне пандемии коронавируса, сообщила российский вице-премьер Татьяна Голикова.

Link to comment
Share on other sites

Команда Навального не оставляет попыток создания ажиотажа и откровенно паники в России в связи с распространением коронавируса. Соратница Навального лидер Альянса Врачей "доктор" Васильева продолжает штамповать жалобные ролики врачей, которые жалуются на нехватку всего и везде.

 

Очередной "доктор" из глубинки Татьяна Ревва. В ролике она представлена как реаниматолог ГБУЗ "Калачевская ЦРБ" г.Калач-на-Дону Волгоградской области.ото из открытых источников

 

scale_1200

 

Ролик как обычно снят на фоне крупным планом, чтобы было трудно идентифицировать помещение. На экране девушка жалобным голосом перечисляет все защитные средства, которые только знает и утверждает, что ничего в ГБУЗ" Калачевская ЦРБ" этого ничего нет и она писала об этом служебные записки с 2017 года.

 

В последствии, когда данную гражданку обвинили в том, что она участвует в создании фейко для Альянса врачей, она записала еще один ролик, в котором пытается оправдаться и показывает некие служебные записки, которые ана якобы писала в течение 7 лет, при этом имя врача от которого записка старательно затерто.

scale_1200

 

В первых же кадрах она говорит, что это не фейк и начинает обьяснять почему, при этом очень активно у нее зачесался нос. Одно из объяснений природы этого жеста заключается в том, что когда плохие мысли проникают в сознание, подсознание велит руке прикрыть рот. А подсознание не обманешь.

Так что же это за плохие мысли проникли в подсознание Татьяны Реввы?

Кто такая "доктор" Ревва?

scale_1200

 

Закончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2012 году. Сын 4 года (2015 года рождения). Место жительства С.Петербург.

Если она и работала когда то в ГБУЗ "Калачевская ЦРБ", то это скорее всего было сразу после университета с 2012 по 2015 год, до рождения сына. Судя по фотографиям в социальной сети ВКонтакте 2018-2019 года она живет в Санкт Петербурге с сыном.

scale_1200

 

Милая девушка, милый сын каждый год путешествовали на курорты за границу. Судя по частоте поездок молодые врачи у нас неплохо зарабатывают.

Чем же занималась Татьяна Ревва в июне 2017 года? Да собственно все тем же. Была беззаботна, весела и нисколько не была опечалена положением дел в Калачевской ЦРБ.

В итоге старания Татьяны Реввы получили закономерный итог.

scale_1200

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Судя по фотографиям в социальной сети ВКонтакте 2018-2019 года она живет в Санкт Петербурге с сыном.

у меня в соцсети (в одной) есть только фотографии с Кипра),

я житель Кипра ?

 

короче, еще раз убедиллся, ТРЕПЛО.

 

а для самых тупых, читайте внимтально повестку, в ней есть адрес места жительства.

жителя Питера не могут вызвать повесткой в Ростов на Дону или там в Волгоград.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а ты ролик посмотри.

 

Ржать он будет до тех пор, пока не окажется в больнице, в которой половина врачей заболела, а половина уволилась из-за того, что им не выдали масок. А пока пусть поржет...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

судя по тому, что ОНО на работе, скорее всего ОНО работает в госорганах.

а там "своих не бросают", ... до поры до времени )).

вот я уже неделю дома сижу.

начальство обещало зарплату за март и апрель к концу года.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ржать он будет до тех пор, пока не окажется в больнице, в которой половина врачей заболела, а половина уволилась из-за того, что им не выдали масок. А пока пусть поржет...

 

Хоть я и охранник,но маски реально самодельные,перчаток не хватает.Хотя в рядах охранников настороженное отношение к этому альянсу.Однако факта не отменяет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле вопрос не в том, кто сказал, а в том, насколько сказанное правда ).

 

Ну реально нет ничего.Маски я фоткал,+ помощница охранника мне сшила. Перчаток мало.Аж стыдно.И противозаконно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я в курсе.

а вот боты этому не верят, потому что сообщяется это "якобы сотрудником НКО".

 

Справедливости ради,у "Альянса врачей" очень много пафоса,поэтому к ним претензии есть.Но проблемы озвучивают настоящие,да.И кстати,про эту передачу масок.На форуме охранников столько ботов оказалось, шо жуть.И вот аж не жалко теперь никого.Реально,вирус выявил все говно,как оттепель из под снега.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

каких охранников ?

 

Ну это.Меня заподозрили в том,что я не тот,за кого себя выдаю(а не выдавал никого))). Я решил обьявить,что я охранник в морге.Чтоб вопросов не задавали))А еще я написал,что интерес ко мне меня бесит, я же мизантроп, потому и в морге))

Вот так,давай про меня больше не говорить,но на одном форуме альянс...к нему настороженно относятся,а кремлеботов половина оказалась. Поэтому,теперь,когда дебилов-охранников судят-ноу ремерс.Хотя судят умных,а кремлеботы тупые.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

 

Но тем не менее половина-кремлеботы.И это те,кто от власти пострадал.Теоретически.Оказывается,все те комментаторы любят власть.Хотя я лично настороженно к Альянсу отношусь,пиара много.Но идеи эксплуатируют правильные.Я так же и к Навальному отношусь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt, ну писал же тебе, отдохни;)

 

Да,ты прав. Но тоска же.Уже и Метро ексодус скачал.Тоска.А на форуме охранников либо вирус,либо кремлеботы.Столько политоты не было никогда.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt, ну писал же тебе, отдохни;)

 

 

Как-то заметил фермер,что старый петух плохо куриц окучивает.Взял молодого.Старый петух молодому и говорит-ты это,не старайся сильно,а то помрешь.

 

Утро,выходит старый петух-курицы все задолбаные,а молодой петух лежит посреди двора мертвый.Подходит старик и говорит-Эх,ты,Петя,я ж тебе говорил!

А молодой ему шепотом-уйди,старый,видишь-там вороны сидят?Спугнешь мне! ))

Я просто анек вспомнил))

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А про "медленно спустимся и ..." ?

 

Я традиционалист...черт,звучит не так.Я старомодный (но не до уровня Аристотеля)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Свеженькой из заповедника:

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ихбизнес

 

В список системообразующих компаний включили букмекерскую контору «Фонбет»

 

В список системообразующих организаций, которым при необходимости может быть оказана поддержка в кризис, попало ООО «Ф.О.Н.» — юридическое лицо букмекерской конторы «Фонбет». Полный список, который утвердила правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики, опубликовал «Интерфакс».

 

В список включали всех, кто попросился, рассказал источник в одной из компаний, также попавших в перечень. «Фонбет» оказалась в списке «из-за своего веса», пояснил журналистам источник на рынке букмекерских компаний. «Они довольно крупный работодатель с самой обширной сетью пунктов приема ставок в России», — заявил он. Департамент маркетинга «Фонбет» подтвердил, что компания была включена в перечень.

 

При этом один из высокопоставленных чиновников Минфина удивился попаданию букмекеров в список. «Вообще не знаю, что это и как попало. Просил исключить», — сказал он журналистам.

 

Список системообразующих предприятий — «детище» кризиса 2008 года, к которому чиновники последний раз возвращались в 2014-2015 годах на фоне ослабления рубля из-за падения нефтяных цен и геополитических рисков, отмечает «Интерфакс». До недавнего времени в списке было около 200 компаний, но после начала нового кризиса их число выросло до 646.

 

Столпы российской экономики:

 

> "Кока-кола эйчбиси Евразия"

> "Марс"

> "Нестле Россия"

> "Пепсико холдингс"

> "Макдоналдс"

> "Адидас"

> "Икеа дом"

> Gloria Jeans (АО «Глория джинс»);

>Wildberries (ООО «Вайлдберриз»);

>Lamoda (ООО «Купишуз»);

 

Помочь американцам, швейцарцам и прочим белым хозяевам - святое дело для российских буржуа.

 

 

 

Аж Караулов прифигел :)

 

C5dgaVBGldU

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...