Jump to content

Прицельная марка НСЦ при зуме


Recommended Posts

Народ, подскажите плиз как опустить прицельную марку на нашлемнике! (догадываюсь, что покрутить какой-либо конфигурационный файл, но поиском внутри файлов я ничего подходящего обнаружить не смог) Когда я приближаюсь в режим более реальных размеров объектов, она благополучно уползает в самый верх экрана, а то и вовсе уползает за экран, так что работать по земле пушкой становится достаточно проблемно.

 

У кого уже подправлено, чтобы метка оставалась по центру, если не сложно скиньте сам файлик.

Заранее спасибо.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Никак. Это в коде by design.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попросить-то можно, только насколько помню это технологическое ограничение реализации, связано с согласованием осей визирования пилота, Шквала, оружия. Если не ошибаюсь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Понятно... но все равно прошу. Вдруг таки получится докрутить -- а вешь была бы незаменимая, т.к. без нее действительно достаточно сложно целиться (ТрекИР, конечно, рулит, но точности позиционирования головы не хватает на "нормальном" угле обзора -- а увеличением точности ПМ сильно уезжает из центра).

 

ЗЫЖ Пожалуйста кто-нибудь приклейте эту темку к вишлисту девелоперов... Я понимаю, что ковырять дополнительно код мало кому радостно, но вдруг таки обратят внимание?

  • Like 1

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...