Jump to content

1.2.14 - не работает летная книжка, текст после кампании на английском


Recommended Posts

Версия 1.2.14.36041, Стим.

 

Прошел на UH-1H кампанию, шедшую в комплекте:

 

1F8B30C9AE40F757CBE70949B4868D497E3B194D

 

Посмотрел статистику. Выяснилось, что прошел я ее за 5 минут:

 

8383A9212AFF1FD03ABA818413EAD5F8DFD15EA4

 

Удивился.

С учетом того, что у меня сейчас еще и начатая Битва за Нефть (Су-25Т):

 

8B1404E0F8C27E85A8A83716CA357DF349F500DA

 

это выглядит еще удивительнее.

 

Я не статодрочер, но очень хотелось бы получить записи в виртуальную летную книжку согласно игровому процессу :joystick: :music_whistling: Решил отписаться на форуме -- может, бага в игре или я что-то не так сделал...

 

Локализация игры у меня русская. Тем не менее, пройдя кампанию, я имел удовольствие наблюдать вот такой вот скрин:

 

Клиент игры у меня, как видно из скриншотов, на русском. Тем не менее, пройдя кампанию, я имел радость наблюдать вот такой вот скрин:

 

6AF016CCE636132162D6F4956C061FA481031658

Есть серьезные подозрения, что это все-таки предполагалось вывести русскими буквами и с русским же смыслом.


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Книжка не работает уже давно,о ней знают,а проблема локализации проблема стима,тоже давно известная.

 

Но тема огонь и оформлена отлично.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

а я как раз люблю стату поглядеть, но эта бага уже по моему второй год, все налеты валятся только в общую статистику, по от дельным крафтам вообще всегда по нулям

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Книжка не работает уже давно,о ней знают,а проблема локализации проблема стима,тоже давно известная.

 

Но тема огонь и оформлена отлично.

Проблема локализации как таковая не стоит -- подавляющая часть игры, кроме некоторых обозначений в настройках, на русском. Но вот после кампании выдается именно английский текст, что странно.

 

Известно ли, как давно не работает книжка? Если повспоминать, то есть подозрения, что сломалась она у меня осенью, с покупкой ГС3.

 

А насчет оформления темы -- не вполне понятно, что еще в ней нужно сделать. Нотариально заверенные скриншоты есть, описания, где встречены грабли -- тоже. При редактировании не посмотрел внимательно на результат, тут да -- но сейчас исправил.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Да примерно с осени и не работает,я сам точно не помню когда она сломалась.Но разработчики в курсе,а как скоро исправят без понятия.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Фикс ЛК, который сделан для внутренней версии, пока непригоден для 1.2.14, обещать ничего не могу.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию

 

Фикс ЛК, который сделан для внутренней версии, пока непригоден для 1.2.14, обещать ничего не могу.

Главное -- Вы отписались с информацией о том, что разработчикам действительно известна эта проблема и что-то в этом направлении происходит. За это спасибо. Буду ждать с надеждой, что таки исправят в обозримом будущем.

 

На всякий случай сделал нового пилота в ЛК, погонял на том же хьюе полчаса -- действительно, общий налет и настрел засчитывается, а по типам ЛА -- нет.

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...