Jump to content

Пожелания игроков к новым проектам...


Recommended Posts

Вобщем создал темочку чтоб может быть все в одной ветке все кидали, по сути флэйм конечно, но может всетаки кто-нибудь что-то дельное предложит, есть пожелание, чтобы не устраивали тут споров, просто добавьте свое пожелание, а разработчики может и прокомментирую - возможно, невозможно, будет, не будет.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мои пожелания:

 

1. Ну конечно же набор пилотажного комплекса с возможностью постановки задач боту на полет, да и игроку тоже (конечно не чисто моё, все этого хотят, ну почти все) или хотя бы научить ботов летать как они это делали в фланкере, по крайней мере чтобы могли летать по прямой на минимальных дистанция, опять же хотябы в режиме пилотаж иначе не ясно к чему есть такая задача в редакторе.

 

2. Дать возможность при редактировании трека перехватаить управление любого крафта, можно будет реально делать настоящие фильмы, просто вчера хотел сделать тренировочную миссию для оффлайновых тренировок наших же ВПГ-шников, но столкнулся с такой проблемой, а так хотелось поочереди пролететь на всех четырех сушках и выстроив ромб после взлета парами так же парами их посадить, а получается черт знает что, особенно когда на посадку заходили, вторая пара металась как сумасшедшая, но я себя все тешил надеждой, что можно будет отредактировать трек, но увы...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Дааааа эта тема произведет взрыв вирпилов!

А мне оч хочется чтоб Миг25 был летабельным, не нужно мне АФМ, не нужно, детальной прорисовки модели. А вот Су-27,33, Миг-29 А и С с АФМом вынте и положте :) Хочется и самолеты СВВП. Даешь Тополь - М (для англоязычных вирпилов :) ) Так мона до бесконечности лозунгами бросться. Вот только сколько пользователей, столько и желаний. Так что в каждый новый аддон надо будет вкладывать губозакатин :) Но как грица "Вода камень точет"

У разработчиков свои планы, они фанаты своего дела, если зохотели сделать Ка-50 в игре то и сделают. А что им не интерестно, тому и досвиданья! "Самолет конечно СУхой, только вот пилот мокрый! (с)" Спасибо ВАМ за то что есть и так работа проделана огромная. Никого не хотел обидеть!

З.Ы До сих пор не могу понять почему вы взялись за геликоптеры?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

déjà-vu...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дааааа эта тема произведет взрыв вирпилов!

"Кусочки вирпилов по небу летят - в форум попал реактивный снаряд." :D :D :D

 

З.Ы До сих пор не могу понять почему вы взялись за геликоптеры?

IMHO для расширения аудитории. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Млин, ну ведь просил же, думаю можно было заметить во втором посте пожелания о внедрении именно востребованых на текущее время функций, а некоторые ф очередной раз пытаются устройить ветку флэйма, спасибо за внимание.

 

to Dmut: прибей плиз эту ветку ибо некоторые еще не перешли из возраста когда всем заправляет "хочу" в возраст когда это делает "надо".

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

IMHO для расширения аудитории. ;)

 

Со времен LHX и Вервольф небыло ничего впечатляющего, позорный Gunship, удовлетворительный Ка-50 (до сих пор валяется где-то) вирпилов мало а вертолетных еще меньше ИмХо лучшеб Як 141 сделали.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

IMHO для расширения аудитории. ;)

 

Со времен LHX и Вервольф небыло ничего впечатляющего, позорный Gunship, удовлетворительный Ка-50 (до сих пор валяется где-то) вирпилов мало а вертолетных еще меньше ИмХо лучшеб Як 141 сделали.

 

Mi-24 HiND. Прошел совершенно незамеченно. А зря. Для 95 года - супер. И даже сейчас ничего.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Со времен LHX и Вервольф небыло ничего впечатляющего, позорный Gunship, удовлетворительный Ка-50 (до сих пор валяется где-то) вирпилов мало а вертолетных еще меньше ИмХо лучшеб Як 141 сделали.

....

Это смотря как его (Ка-50) реализуют...

 

ПС. Будет три интересных крафта: 25, 25Т, 50. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Со времен LHX и Вервольф небыло ничего впечатляющего, позорный Gunship, удовлетворительный Ка-50 (до сих пор валяется где-то) вирпилов мало а вертолетных еще меньше ИмХо лучшеб Як 141 сделали.

 

Mi-24 HiND. Прошел совершенно незамеченно. А зря. Для 95 года - супер. И даже сейчас ничего.

 

Так чего говорить, они в это время игрались в команчей, а все стоящее пропускали ввиду незнания или как еще часто говорят плохой графики ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ибо некоторые еще не перешли из возраста когда всем заправляет "хочу" в возраст когда это делает "надо".

 

Хочу это и есть надо! Для большинства людей твое увлечение является тупиковым отростком детства "ибо некоторые еще не перешли из возраста", так что не надо :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

Хочу это и есть надо! Для большинства людей твое увлечение является тупиковым отростком детства "ибо некоторые еще не перешли из возраста", так что не надо :)

 

Неоспоримо ;)

 

Дайте плазмоган Су-27 и черт возьми админы тут есть или нет, ведь просил же уже удалить!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Неоспоримо ;)

 

Дайте плазмоган Су-27 и черт возьми админы тут есть или нет, ведь просил же уже удалить!

Зачем так админов то? :)

А свой пост можно и самостоятельно покоцать... ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

трид пока будет жить. в назидание, так сказать, и дабы впредь не повадно было :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

И "... дабы дурь каждого видна была". - (Петр I) :D

И это правильно...,как говаривал один политик...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

И "... дабы дурь каждого видна была". - (Петр I) :D

 

Я может чего недогоняю? Чего не так-то? Неужто прям и дурь? На мой взгляд дурь это когда вторая пара Су-27 нарезает круги вокруг заходящей на посадку пары, вот это дурь и чтобы таких вот дурных клипчиков не получалось надо перерабатывать систему редактирования треков. На мой взгляд ничего уж шибко сложного в этом быть не должно, просто необходимо дать возможность перехватывать при редактировании треков управление любого из летабельных самолетов!

 

И к Валерию опять же:

А приват не смотрел или это и был ответ на него?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я может чего недогоняю? Чего не так-то? Неужто прям и дурь? На мой взгляд дурь это когда вторая пара Су-27 нарезает круги вокруг заходящей на посадку пары, вот это дурь и чтобы таких вот дурных клипчиков не получалось надо перерабатывать систему редактирования треков. На мой взгляд ничего уж шибко сложного в этом быть не должно, просто необходимо дать возможность перехватывать при редактировании треков управление любого из летабельных самолетов!

 

И к Валерию опять же:

А приват не смотрел или это и был ответ на него?

Не догоняешь, потому что я не тебе отвечал, а в тон Dmut-у, которого и цитировал. Забей.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Почему-то я уверен, чтоб вы тут не писали ИИ в LO останется таким же и в будущих проектах. В таких вещах прогрессов не бывает. Остальные пожелания будут выполняться по крохам. Даже из тех, которые поддержаны будут абс. большинством. Этим LO обеспечит себе долгую жизнь и длительное соверщенствование.

Link to comment
Share on other sites

Як - 52 - на нем в клубах учат летать?

Вот его и добавьте...

Пусть даже и с аркадной моделькой физики и, ... , внешней.

Просто прикольно. А вооще мне ответят - "ди иди ты... в Ил-2 Гамай".

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Понеслась моча по трупам:) Подождем, кто на этот раз первым захочет летабельный С-37:D

У меня дежа-вю на дежа-вю на дежа-вю:)

 

Говорил как-то повторюсь, раз уж дежа пошла.

ИМХО наигравшись в штурмовиков и истребителей, хоца другие задачи поработать, узкоспецилизированные.

Хотя, раз вертолет будет - уже разнообразие, можно по горам пошнырять, но опять же бутузить бородатых.

 

Просто разведку бы провести или по кораблям поработать (по подлодкам) на специально сделанных для этого самолях - вот чего не хватает.

Но... задач, чтобы отсидеть задницу до состояния клиента проктолога - в игре задач более чем достаточно.

 

А вообще, если говорить по большому счету, не хватает доставучего инстуктора - при обучении, и перемотки обучаещего трека, а то чего-то не уловил и ковыряешь пол часа в носу, пока не дойдет до нужного места. Вот это основной (для меня) недостаток.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, разработчики подкупили veteran'а чтобы тот все темы о пожеланиях в последующих проэктах на корню рубил. Ну не хотят они делать того, чего народ хочет.

ЗЫ: Я этого не писал. Это ветром из-под Междустрок надуло.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...