Jump to content

Су-34


Recommended Posts

Guest nike8887
Ну давайте в этой теме. Косяк с перекрытием обзора оптической станции подвесным баком ушёл в разряд УНВП или БСЖЭ?

Не вкурсе, завтра напишу.

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Очень интересно было б узнать

Не понял если честно где косяк там? С чего взяли, что обзор перекрывает?

Link to comment
Share on other sites

Не понял если честно где косяк там? С чего взяли, что обзор перекрывает?

А вы найдтие фотку где ПТБ между двигунов висит. ОН закрывает "объектив" Платана

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Не понял если честно где косяк там? С чего взяли, что обзор перекрывает?

 

станция выпадает из ниши , когда приводится в рабочее состояние, а когда висит по середине бак, то она выпадает прям на него, причем оный перекрывает обзор вниз (как КАБ с ЛГСН кидать? ) И еще вопрос дополню, если конечно ответите, в прицельной системе Лазер надеюсь уже твердотельный или опять огород старый?

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Не понял если честно где косяк там? С чего взяли, что обзор перекрывает?
http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-34/1505929/L/

станция выпадает из ниши , когда приводится в рабочее состояние, а когда висит по середине бак, то она выпадает прям на него, причем оный перекрывает обзор вниз (как КАБ с ЛГСН кидать? )
Что она делает?:surprise:А фото это процесса есть?
Edited by pabel89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
А вы найдтие фотку где ПТБ между двигунов висит. ОН закрывает "объектив" Платана

Понял теперь. Узнаю завтра, самого заинтересовало.

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
станция выпадает из ниши , когда приводится в рабочее состояние, а когда висит по середине бак, то она выпадает прям на него, причем оный перекрывает обзор вниз (как КАБ с ЛГСН кидать? ) И еще вопрос дополню, если конечно ответите, в прицельной системе Лазер надеюсь уже твердотельный или опять огород старый?

Твердотельная электроника ещё на Т6М2 ставилась, так что можно не сомневаться.

Link to comment
Share on other sites

Твердотельная электроника ещё на Т6М2 ставилась, так что можно не сомневаться.

 

Электроника это понятно , я про лазер :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Чисто мое мнение. Этот бак (ПФ) там вообще для чисто перегонных целей. Дальность у самолета вполне и без этого бака достаточная.

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-34/1617464/L/

http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-34-(Su-32FN)/1257456/L/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что она делает?:surprise:А фото это процесса есть?

 

вот рабочее положение :)

 

34261.jpg

 

 

Чисто мое мнение. Этот бак (ПФ) там вообще для перегонных целей. Дальность у самолета вполне и без этого бака достаточная.

если на передний центральный пилон подвесить какой нить каб большой, он тоже перекрывает обзор


Edited by AlexHunter
  • Like 1

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
34261.jpg

Старьё, могли изменить, как с кабиной поступили. На фото написано 10В-7 - это не серия точно, отработка бомбометания, прототип.

Link to comment
Share on other sites

Старьё, могли изменить, как с кабиной поступили. На фото написано 10В-7 - это не серия точно, отработка бомбометания, прототип.

 

А какая, собственно, разница, прототип, или нет? Расположение абсолютно такое же.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Старьё, могли изменить, как с кабиной поступили. На фото написано 10В-7 - это не серия точно, отработка бомбометания, прототип.

Ну не знаю тебе видней, но судя по крайним фоткам и аналогичному по цвету и типу расположения оной блямбы снизу, вывод: механика видимо похожа вывода изделия в рабочее положение что нового что старого, надеюсь у нового начинка получше. но идея расположение оптической станции неудачна концептуально!


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
А какая, собственно, разница, прототип, или нет? Расположение абсолютно такое же.

Я предположил, не утверждаю. Но отличия прототипов от крайних машин есть, по всей аппаратуре, инженеры говорили.

 

Ну не знаю тебе видней, но судя по крайним фоткам и аналогичному по цвету и типу расположения оной блямбы снизу, вывод: механика видимо похожа вывода изделия в рабочее положение что нового что старого, надеюсь у нового начинка получше. но идея расположение оптической станции неудачна концептуально!

Не знаю, могли чё хочешь наделать на крайних машинах.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я для себя открытие сделал... Точнее вспомнил одно преимущество Су-34 перед 30 - бронирование... :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я для себя открытие сделал... Точнее вспомнил одно преимущество Су-34 перед 30 - бронирование... :(

Это не преимущество, а анахронизм. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Кстати, я для себя открытие сделал... Точнее вспомнил одно преимущество Су-34 перед 30 - бронирование... :)

По результатам бомбометания в Ахтубе Су-34 отлично показал себя. По Су-30 есть чего, нигде не слышал просто. Броня ему нужна на малой высоте, от автоматов там и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот полетят осколки ракет, думю каждому захочется иметь под своей задницей такой анахронизм.

Современный самолет - настолько сложный и нежный механизм, что даже бронированный Су-25 в большинстве своем падает от простого ПЗРК, о больших ЗУР я и вовсе молчу. Поэтому там уже давно забили на мечты сделать "летающий танк", и делают всё, чтобы источник осколков в принципе не появился рядом с самолетом: совершенное стэнд-офф ВТО, позволяющее не входить в зону ПВО, совершенные сенсоры, РЭБ, малозаметность и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest nike8887
Современный самолет - настолько сложный и нежный механизм, что даже бронированный Су-25 в большинстве своем падает от простого ПЗРК, о больших ЗУР я и вовсе молчу. Поэтому там уже давно забили на мечты сделать "летающий танк", и делают всё, чтобы источник осколков в принципе не появился рядом с самолетом: совершенное стэнд-офф ВТО, позволяющее не входить в зону ПВО, совершенные сенсоры, РЭБ, малозаметность и т.п.

Дак Су-34 - это бомбардировщик, я считаю броню на нём удачно поставили, особенно когда летишь на малой высоте, а по тебе из пулемёта бьют, вдобавок БКО "Хибины" стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...