DCS МИГ-29A - Page 230 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 400 52.98%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 355 47.02%
Voters: 755. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-06-2018, 08:03 AM   #2291
Bars1
Member

Bars1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bars1 View Post
Хвастун!!!))) Ты к настоящей авиации отношение имеешь??? Или вирт пилот?
Если ты не заметил, тут )))) это как комплимент, вместо смайлика
Bars1 is offline   Reply With Quote
Old 12-06-2018, 09:13 AM   #2292
MAD MAX
Senior Member

MAD MAX's Avatar

Send a message via ICQ to MAD MAX

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Тут все как в реале.
Пруфы есть? Или поверить на слово?

Quote:
Originally Posted by SK=65=Magnum View Post
Глупо сравнивать стиль полетов Blue Angels и стиль Срижей или Соколов.Так как они совсем разные в этом плане.В прочем так-же как и самолеты
А их никто и не сравнивает. Фигуры то одинаковые. Разворот на петле...

Quote:
Originally Posted by VanekK30 View Post
Да я и на МиГе сделал не хуже Ангелов, и как Соколы тоже повторил
Молодец! Звезду Кутузову!! А теперь в ромбе!

Quote:
Originally Posted by GK View Post
В файл description.lua ливрей МиГ-29С добавлены два новых композитных материала (специально для нормального отображения и переключения БН "Стрижей").

На некоторых неофициальных ливреях возможно появление подобных багов на килях. Для устранения необходимо в файле description.lua прописать материалы mig29c_tex8_BN31, mig29c_tex8_BN32. Посмотрите, как сделано в любой из официальных ливрей.
Благодарю!

Quote:
Из того видео ты походу не понял ничего.
Показываю опять на скринах.
1. Выполняется вираж, скорость 740, обороты 99-100%, Форсаж не горит.
2. Верхняя точка петли, Скорость 470, обороты выше 95% не поднялись, при включенном форсаже. Теперь ясно?

Ваня тебя походу очень много стало в этой ветке, сократись немного.
Лучше бы ты ссылку на видео дал, а то не известно при каких условиях включались форсажи...
По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com/forum/forumdisplay.php?f=59
MAD MAX is offline   Reply With Quote
Old 12-06-2018, 09:33 AM   #2293
VanekK30
Member

VanekK30's Avatar

Quote:
Originally Posted by MAD MAX View Post
Мои доказательства-не пруфы?)
Quote:
Молодец! Звезду Кутузову!! А теперь в ромбе!
Зачем?) Что бы ты опять сказал что я резко вожу. Или ты все таки угомонишься?)

Quote:
Ваня тебя походу очень много стало в этой ветке, сократись немного.
Лучше бы ты ссылку на видео дал, а то не известно при каких условиях включались форсажи...

Я тебе уже его скидывал, и указывал время где смотреть. Там на этом видео даже две петли первая это в строю "Звезда" на верхней точке он форсаж включал. И вторая петля на форсаже( скрин от туда). И на обоих при включенном форсаже режим выше 95 не поднялся.
VanekK30 is offline   Reply With Quote
Old 12-06-2018, 10:23 AM   #2294
MAD MAX
Senior Member

MAD MAX's Avatar

Quote:
Мои доказательства-не пруфы?)
Нет.
Че ты лезешь везде?????

Quote:
Зачем?) Что бы ты опять сказал что я резко вожу. Или ты все таки угомонишься?)
Ты за базаром следи своим.

Quote:

Я тебе уже его скидывал, и указывал время где смотреть. Там на этом видео даже две петли первая это в строю "Звезда" на верхней точке он форсаж включал. И вторая петля на форсаже( скрин от туда). И на обоих при включенном форсаже режим выше 95 не поднялся.
Я смотрел это видео.
Четко видно заходят на петлю на режиме 90, после ВТ прибирают на 80% ... и ВСЕ ОБОРОТЫ НЕ ПЛАВАЮТ, и не растут от того что скорость увеличивается.

Касаемо твоих скриншотов, ты хочешь выдать желаемое за действительное и думаешь что все идиоты.
ТАк вот:
Quote:
Допускается заброс до 3 с (провал до 10 с) оборотов РВД при приемистости, дросселировании, включении и отключении форсажа – до 3 с.
Теперь:
Quote:
Из того видео ты походу не понял ничего.
Показываю опять на скринах.
1. Выполняется вираж, скорость 740, обороты 99-100%, Форсаж не горит.
2. Верхняя точка петли, Скорость 470, обороты выше 95% не поднялись, при включенном форсаже. Теперь ясно?
1. Ты показываешь скриншот на котором обороты на РУДе только что поставили в положение 99%, а обороты двигателя на режим ФОРСАЖ выходят с запаздыванием, и вуаля на следующей секунде скорость 750 обороты 98% и включаются ФОРСАЖЫ!
2. Опять же в верхней точке петли обороты были 98-99% и горели форсажи, после ее прохода обороты прибирают до 90, а обороты двигателя догоняют( они запаздывают) и форсажы еще горят. Твой скрин промежуточный, потому что на следующей секунде ФОРСАЖИ ГАСНУТ!

И это все не имеет никакого отношения к плаванию оборотов в игре. Умник, теперь угомонишься?

п.с. Я могу раскадровку сделать что бы тебя носом ткнуть в твою тупость, если не вериться.
По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com/forum/forumdisplay.php?f=59
Old 12-06-2018, 11:44 AM   #2295
VanekK30
Member

VanekK30's Avatar

Quote:
Нет.
Че ты лезешь везде?????
Ты за базаром следи своим.
Чем тебе официальная документация и видео не подтверждение?)
Тебе просто слабо признать что ты не прав, и тебе тяжело летать на реалистичной ПФМ?

Quote:
Я смотрел это видео.
Четко видно заходят на петлю на режиме 90, после ВТ прибирают на 80% ... и ВСЕ ОБОРОТЫ НЕ ПЛАВАЮТ, и не растут от того что скорость увеличивается.
Как ты это понял, если в течении петли он постоянно работает РУДом и обороты ходят в большом диапазоне?) Единственное как по этому видео можно определить- это понять что на верхней точке режим двигателей не поднимается выше 95%, а на вираже поднимается)
Почему тебя вообще "горит" это этого плавания оборотов? Они вообще никак не влияют на параметры фигуры, всё так же совпадает с "Техникой пилотирования", Ввод на 700 км/ч, верхняя точка - около 350 км/ч. Прибираешь РУД на половину хода, и самолёт выходит из петли опять же на нужной скорости. Лишнее доказательство что твой "стаж" ничего не решает. Я летаю всего 2 года ведущим, но почему то в данном деле знаю больше твоего, думаю и летаю лучше. Но ты не захотел этого проверить
Quote:
Касаемо твоих скриншотов, ты хочешь выдать желаемое за действительное и думаешь что все идиоты....
Ладно специально для умных отдельно фрагмент тебе покажу. Специально для тебя вставил секундомер, форсаж горит в течении 5 секунд. Обороты без всяких "провалов" и тд стремительно возрастают, а потом БАЦ и останавливаются на 95%(3 секунды на секундомере) , и стабильно держатся на этой отметке в течении 2 секунд. А потом уже происходит выключение форсажа( 5 секунда) и падение оборотов. Где ты там увидел 99%???

Quote:
И это все не имеет никакого отношения к плаванию оборотов в игре. Умник, теперь угомонишься?
Обрадую тебя, я уже угомонился. О чём можно спорить с человеком, который даже не знает из за чего и почему самолёт после взлёта нос поднимает. И почему на петле угол атаки растёт Надеюсь хоть эти два момента тебе ясны, или тебе их разъяснят твои лётчеГи.
Не вижу смысла продолжать с тобой дискусии, да и вообще изначально не хотелось. Но как то рассчитывал что до тебя дойдёт то, что самолёт летает правильно.
Уже 100 раз писали: Прежде чем на что то жаловаться, покажи доказательства как должно быть на самом деле. Ты пока ни одного видео не предоставил, где на Верхней точке обороты 99% или то что они не изменяются при том же положении РУДа.
Желаю удачи тебе в твоём "труде". Хотя она тут не поможет, ты будешь всё так же получать ответы из разряда
Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Тут все как в реале.
Всё, ещё раз удачи!

Last edited by VanekK30; 12-06-2018 at 12:01 PM.
Old 12-06-2018, 12:13 PM   #2296
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Как хочешь. Мы сделали так как считаем правильным.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 12-06-2018, 02:17 PM   #2297
MAD MAX
Senior Member

MAD MAX's Avatar

Quote:
Чем тебе официальная документация и видео не подтверждение?)
Тебе просто слабо признать что ты не прав, и тебе тяжело летать на реалистичной ПФМ?
Ты адекватный вообще? Мне просто уже интересно, может у тебя справка есть...?

Quote:
Как ты это понял, если в течении петли он постоянно работает РУДом и обороты ходят в большом диапазоне?) Единственное как по этому видео можно определить- это понять что на верхней точке режим двигателей не поднимается выше 95%, а на вираже поднимается)
Почему тебя вообще "горит" это этого плавания оборотов? Они вообще никак не влияют на параметры фигуры, всё так же совпадает с "Техникой пилотирования", Ввод на 700 км/ч, верхняя точка - около 350 км/ч. Прибираешь РУД на половину хода, и самолёт выходит из петли опять же на нужной скорости. Лишнее доказательство что твой "стаж" ничего не решает. Я летаю всего 2 года ведущим, но почему то в данном деле знаю больше твоего, думаю и летаю лучше. Но ты не захотел этого проверить
Ты решил тут самоутвердиться? ДА мне пофиг сколько ты летаешь. Я вижу что ты баран в этом деле. И все это видят. Ты просто перечитай ту ахинею что пишешь. Может сам поймешь....

Quote:
Ладно специально для умных отдельно фрагмент тебе покажу. Специально для тебя вставил секундомер, форсаж горит в течении 5 секунд. Обороты без всяких "провалов" и тд стремительно возрастают, а потом БАЦ и останавливаются на 95%(3 секунды на секундомере) , и стабильно держатся на этой отметке в течении 2 секунд. А потом уже происходит выключение форсажа( 5 секунда) и падение оборотов. Где ты там увидел 99%???
Да не нужно специально для меня ничего делать, усбагойся ради Бога уже!
Я тебе уже все расписал. Кто захочет разобраться, пересмотрит и разберется.
Найди летчиков, пообщайся, пусть тебе вместо твоих опилок в голове, что то умное вложат.

Quote:
Обрадую тебя, я уже угомонился. О чём можно спорить с человеком, который даже не знает из за чего и почему самолёт после взлёта нос поднимает. И почему на петле угол атаки растёт Надеюсь хоть эти два момента тебе ясны, или тебе их разъяснят твои лётчеГи.
Не вижу смысла продолжать с тобой дискусии, да и вообще изначально не хотелось. Но как то рассчитывал что до тебя дойдёт то, что самолёт летает правильно.
Уже 100 раз писали: Прежде чем на что то жаловаться, покажи доказательства как должно быть на самом деле. Ты пока ни одного видео не предоставил, где на Верхней точке обороты 99% или то что они не изменяются при том же положении РУДа.
Желаю удачи тебе в твоём "труде". Хотя она тут не поможет, ты будешь всё так же получать ответы из разряда
Всё, ещё раз удачи!
ТА слава всевышнему что ты заткнешься уже.
Куда уж мне убогому, с таким мозгом то тягаться.
Я с тобой вообще не дискутировал, ты сам тут свои фантастические опусы пишешь, что на голову не налазят.
Я без твоих соплей разберусь, что правильно а что нет.
Если я видео выложу где нет никаких плавания оборотов ты в форточку выйдешь?
После взлета нос подкидывает только у тебя в голове, больше на видосах я нигде такой дичи не видел....из того что попадалось.
ЗА удачу спасибо. Пригодиться.
Old 12-06-2018, 03:00 PM   #2298
VanekK30
Member

VanekK30's Avatar

Quote:
Я без твоих соплей разберусь, что правильно а что нет.
Если я видео выложу где нет никаких плавания оборотов ты в форточку выйдешь?
После взлета нос подкидывает только у тебя в голове, больше на видосах я нигде такой дичи не видел....из того что попадалось.
ЗА удачу спасибо. Пригодиться.
Баран тут только ты. Если твои конечности ростущие из района тазо-бедренного сустава не могут Петлю нормально сделать.
Оскорбление- признак бессилия. Аргументов нет- переходим на агрессию.
Твоё слабоумие подтверждает то, что я тебе на прошлой странице кидал видео взлёта МиГ-29 и там ясно видно что лётчик ручку отпускает. И на видео Белорусских МиГ-29 видно что они ручку отпускают. Видимо у вас в стране МиГи другие летают или законы аэродинамики другие, если твои супер пилоты не подвергаются этому эффекту)
Лётчиков у меня достаточно знакомых, и из Кубинки и из Астрахани. Так что если что то нужно- я узнаю.
Не пытайся меня дискредитировать, все свои слова и умения я подтвердил видеозаписями и документацией. А ТЫ, пока только балаболишь, не подтверждая свои слова ни чем либо.
Я буду очень рад если ты запишешь видео, и я всё таки окажусь не прав. Мне же будет проще летать
Но твоих извилин видимо до этого момента не хватало, То что сначала нужно было записать данное видео, и посмотреть действительно ли там нету этого "плавания", и только после этого идти на форум жаловаться
Old 12-06-2018, 03:07 PM   #2299
VanekK30
Member

VanekK30's Avatar

Вот ещё раз продублирую тему про двигатели.
Там и задержку стрелки на МиГе видно (она начинает двигаться через 1 Секунду после движения РУДа).
И очень заторможенную реакцию на МиГе при амплитудных движениях РУДом.

В этом же полезном ВИДЕО, нету ни одного момента когда он резко прибирал обороты и стрелка там "застревала". Она сразу же поднималась обратно без каких либо задержек.

Last edited by VanekK30; 12-06-2018 at 03:15 PM.
Old 12-06-2018, 11:19 PM   #2300
PVY
Member

PVY's Avatar

А по какому параметру работает обратная связь в контуре управления РД-33?

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules