Jump to content

Перенос клиента DCS на новый диск


nicka

Recommended Posts

Приветствую всех. Прошу помочь советом.

К компьютеру с двумя дисками был добавлен большой SSD и на него установлена другая ОС - Win10. Ранее была win7 и игра стояла не на диске с системой.

Соответственно вопрос - возможен ли "перенос" игры на большой SSD? Стоит ли морочиться?

Или лучше ставить всё заново?

 

 

Заранее благодарен за совет.

 

Лично я !Недавно,месяц назад,купил ССД 512,тупо скопировал папку сим (там ДКС,Ил2,Ф16), систему ессо переставил.Но ОС -Вин 7. Все,кроме Ф16,заработали)) ДКС вообще на все плевать,ИМХО,у них новая хитрая защита.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех. Прошу помочь советом.

К компьютеру с двумя дисками был добавлен большой SSD и на него установлена другая ОС - Win10. Ранее была win7 и игра стояла не на диске с системой.

Соответственно вопрос - возможен ли "перенос" игры на большой SSD? Стоит ли морочиться?

Или лучше ставить всё заново?

 

 

Заранее благодарен за совет.

Зайди в ЧаВО и сделай, как написано, а именно инсталлируя, но с закачкой файлов не из инета, а из уже установленной ДКС на твоём ПК. https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Всё внимательно прочитал. Всё понятно.

Смущает только предостережение:

"Обратите особое внимание на правильность файловой структуры каталога-источника - она должна в точности соответствовать структуре файлов симулятора."

Я откровенно не понял, что нужно проверить. Может на это не стоит обращать внимание по причине того, что копирую с харда (где стояла игра) на SSD. Или же что-то нужно проверять?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Всё внимательно прочитал. Всё понятно.

Смущает только предостережение:

"Обратите особое внимание на правильность файловой структуры каталога-источника - она должна в точности соответствовать структуре файлов симулятора."

Я откровенно не понял, что нужно проверить. Может на это не стоит обращать внимание по причине того, что копирую с харда (где стояла игра) на SSD. Или же что-то нужно проверять?

 

Не обращай внимание, ничего не надо проверять, главное сделать в точности, как написано.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

zetetic, ещё раз спасибо. Всё получилось.

Перенеслось очень быстро и релизка и бэта и все модули с картами. Походу пролетел с настройками графики, миссиями и т.д. Всё то, что в saved games было на диске с системой. Ну а то что было на диске с самой установленной игрой (управление) конечно в сохране.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...