Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки.

Рыбинспектор спрашивает у мужика:

- У Вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы?

Мужик:

- Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба.

Рыбинспектор:

- Домашняя? Как это?

Мужик:

- Ну, кто-то держит собак, кто-то попугаев, а я - речную рыбу. Каждый вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают. А потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне. Я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум.

Рыбинспектор:

- Ерунда! Рыба не может такого делать!

Мужик:

- Не верите? Я могу показать. Вот смотрите...

С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба

ведра. Сам остается на берегу в ожидании.

Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает:

- Ну?!

Мужик:

- Что ну?

Рыбинспектор:

- Когда ты их позовешь назад?

Мужик:

- Позову кого?

Рыбинспектор:

- Рыб!!!

Мужик:

- Каких рыб?! Ты е@#нутый что ли?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чехов Антон Павлович (из письма издателю Суворину, датировано 18 мая 1891 г.):

 

"Женщины, которые употребляются, или, выражаясь по-московски, тараканятся на каждом диване, не суть бешенные, это дохлые кошки, страдающие нимфоманией. Диван очень неудобная мебель. Его обвиняют в блуде чаще, чем от того заслуживает. Я раз в жизни только пользовался диваном и проклял его. Распутных женщин я видывал, и сам грешил многократно, но Золя и той даме, которая говорила вам «хлоп — и готово», я не верю.

 

Распутные люди и писатели любят выдавать себя гастрономами и тонкими знатоками блуда; они смелы, решительны, находчивы, употребляют по 33 способам, чуть ли не на лезвии ножа, но все это только на словах, на деле же употребляют кухарок и ходят в рублевые дома терпимости.

 

Все писатели врут. Употребить даму в городе не так легко, как они пишут. Я не видел ни одной такой квартиры (порядочной, конечно), где бы позволяли обстоятельства повалить одетую в корсет, юбки и турнюр женщину на сундук, или на диван, или на пол и употребить ее так, чтобы не заметили домашние. Все эти термины вроде в стоячку, в сидячку и проч. - вздор. Самый легкий способ, это постель, а остальные 33 трудны и удобоисполнимы только в отдельном номере или в сарае.

 

Роман с дамой из порядочного круга — процедура длинная.

 

Во-первых, нужна ночь, во-вторых, вы едете в Эрмитаж, в-третьих, в Эрмитаже вам говорят, что свободных номеров нет, и вы едете искать другое пристанище, в-четвертых, в номере ваша дама падает духом, жантильничает, дрожит и восклицает: «Ах, боже мой, что я делаю?! Нет! Нет!», добрый час идет на раздевание и на слова, в-пятых, дама ваша на обратном пути имеет такое выражение, как будто вы ее изнасиловали, и все время бормочет: «Нет, никогда себе этого не прощу!» Все это не похоже на «хлоп — и готово!».

 

Скорее не к юмору, но поразил язык изложения. А что, классики были тоже людьми с вполне человеческими потребностями. Ещё интересно то, что называется конфликтом "отцов и детей": мол в наши годы такого не было. Всё было, господа...может только чуточку изысканней об этом шептались в отличии от сегодня...


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

Чехов Антон Павлович (из письма издателю Суворину, датировано 18 мая 1891 г.):

 

 

 

Скорее не к юмору, но поразил язык изложения. А что, классики были тоже людьми с вполне человеческими потребностями. Ещё интересно то, что называется конфликтом "отцов и детей": мол в наши годы такого не было. Всё было, господа...может только чуточку изысканней об этом шептались в отличии от сегодня...

 

Не было...откуда ж брались дети и сифилис? ))Кстати,в продолжении советской ветки-при ненавистной власти болезни любви резко сократились,и вновь расцвели сейчас. Либертарианство же :megalol:

Добавил.Но относились чуть иначе.Были деревни,где царил разврат,а одна Аннушка сама легла на рельсы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

...Были деревни,где царил разврат...

 

Не знаю, насколько правда (может быть местный фольклор). В Тверской области есть деревня Лядины. Это сейчас она так называется. Поговаривают, что Пётр I, путешествуя из Петербурга в Москву, частенько был "милован" в тех местах, и поселению дали звучное наименование "бЛядины". Исконно русские времена прошли, появилась цензура слова. Чтобы уж совсем не рушить историческую суть, переименовывать не стали, решили просто отбросить букву "Б"...

 

Да, если кто-то есть на этом форуме из тех мест - не обижайтесь. По чём купил...)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, насколько правда (может быть местный фольклор). В Тверской области есть деревня Лядины. Это сейчас она так называется. Поговаривают, что Пётр I, путешествуя из Петербурга в Москву, частенько был "милован" в тех местах, и поселению дали звучное наименование "бЛядины". Исконно русские времена прошли, появилась цензура слова. Чтобы уж совсем не рушить историческую суть, переименовывать не стали, решили просто отбросить букву "Б"...

 

Да, если кто-то есть на этом форуме из тех мест - не обижайтесь. По чём купил...)))

 

Есть куда более развратные исторические байки,но не стану уж)) Ну а старожилы не врут.К примеру,у нас в одном районе есть куча сел-Большие,Малые и прочие Липяги.Липяга-эт вроде сигнальный костер.Так что...а было ли при Петре слово такое-.лядь?))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мат придумали гораздо раньше Петра I.

Он появился примерно в то время, как и лужи. Причём, чем глубже луже, тем крепче мат.

 

Ну,допустим,один старый препод,земля пухом,говорил-поставлю уд,а не "2",и можете жаловаться))Оттуда же мудя.И много других старых слов.Но вот именно лядь...ну да ладно,щас забанят меня))

ЗЫ А мат появился,когда первый кроманьонец попал по пальцу каменным топором,и не удивлюсь,если это было первое слово))))

Погуглил,одна из версий))) Забросив хозяйство, девки могли целыми днями и ночами блять не смыкая очей http://ru.musorosvalka.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%91%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8C


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Скромненькая тихенькая девчушка как крикнет: «Эх вы, мужики, мать вас, перемать! Ану взялись!». И произошло чудо. В мужчин открылась дикая сила. Мышцы напряглись в едином порыве, дверь отлетела, и человека спасли."

 

"Вот стоишь ты на поле брани израненный, обессиленный и, пошатываясь, опираешься на свой меч. А на тебя прут враги. Для них и даже для тебя исход встречи очевиден. Но ты подымаешь голову, смотришь на них долгим взглядом и говоришь: «Ну подходите, б-ди, так вас перетак-переэтак!!». И происходит чудо. В тебе открывается дикая сила. И засвистел твой меч, как лопасти вертолёта, и покатились головы твоих врагов с изумлённым выражением на лицах. Ты потом и сам удивляешься. Вот, что такое мат, вот зачем он нужен."

 

Ещё кое что интересное нашлось )

Предки наши разделяли некоторые слова на:

1. Матерные слова - это слова от матери, т.е. её благовсловение!

2. Бранные слова - это слова используемые на поле брани, чтобы запугать врага!

3. Сквернословие - это то самое нехорошее, чего не стоит говорить!

 

Так что матюгайтесь с умом и пользою! ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

"Скромненькая тихенькая девчушка как крикнет: «Эх вы, мужики, мать вас, перемать! Ану взялись!». И произошло чудо. В мужчин открылась дикая сила. Мышцы напряглись в едином порыве, дверь отлетела, и человека спасли."

 

"Вот стоишь ты на поле брани израненный, обессиленный и, пошатываясь, опираешься на свой меч. А на тебя прут враги. Для них и даже для тебя исход встречи очевиден. Но ты подымаешь голову, смотришь на них долгим взглядом и говоришь: «Ну подходите, б-ди, так вас перетак-переэтак!!». И происходит чудо. В тебе открывается дикая сила. И засвистел твой меч, как лопасти вертолёта, и покатились головы твоих врагов с изумлённым выражением на лицах. Ты потом и сам удивляешься. Вот, что такое мат, вот зачем он нужен."

 

Ещё кое что интересное нашлось )

Предки наши разделяли некоторые слова на:

1. Матерные слова - это слова от матери, т.е. её благовсловение!

2. Бранные слова - это слова используемые на поле брани, чтобы запугать врага!

3. Сквернословие - это то самое нехорошее, чего не стоит говорить!

 

История,лингвистика,и прочие науки,где не приложить штангенциркуль-науки прикольные))Я вот про .лять щас прочитал-и индейские корни,и польские,и какие еще)))А Задорнова вспомнить с арийцами...Но в целом согласен с тезисами!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что с людьми чего-то не то. И думаю что это потому что они не курят.

 

Выхожу покурить, - тихо так всё. Чуть подморозило. Виноград бы ещё оставшийся ободрать, чтобы сверху не сыпался.

Двух кошек выпустил во двор, одну запустил домой.

-

Возвращаюсь в интернет, сажусь в кресло, пододвигаю поближе чай...

Мимо такая толпень с лозунгами. Вроде как травить уренгойского школьника.

А потом ещё толпень с чем-то там про коррупцию.

И вон опять толпень против геев. А эти вот против хохлов и пиндосов.

И все злые такие. Нервные, психованные.

Наверно потому что не курят.

-

Выхожу покурить. Запускаю одну кошку, выпускаю кота. Собаку ещё выпустил по двору побегать. А то он старенький, ему трудно до вечерней прогулки терпеть.

Замок проверил на воротах. Вроде крепкий. Нападение уренгойских школьников выдержит. За угол гаража зашёл. Геев в огороде не обнаружено. Хохлов и пиндосов тоже.

Думал про коррупцию обозлиться - так тоже меня не касается. Я уже лет 15 в чёрную работаю, без всяких налогов. Если коррупционеры где-то и воруют, то точно не у меня.

=

Снова в интернет.

Ааа, бля. Ракета упала. И роскомнадзор чего-то запрещает. И либерасты казлы. И курильщики бычки раскидывают и пешеходы в капюшонах. Всех сжечь и на кол. И за гейскую пропаганду ещё раз сжечь и на кол. А то распропагандируют и все будут геями.

=

Иду курить. Одного кота и двух кошек запускаю. Второго кота выпускаю.

Обломки ракеты не валяются. Бычки в пепельнице. Подумал, буду ли я грустить, если передавят пешеходов в капюшонах и пересажают водителей. Не, не буду.

Подумал, смогут ли меня распропагандировать в геи. Не, не смогут.

Дураки какие-то, думаю.

Чего орут тогда. Наверно они просто притворяются ебанутыми зачем-то.

=

И в интернет. Работают неприличные сайты. Через фригейт, но работают.

Значит дураки блокировали и дураки орали про блокировки. Нервные потому что. Наверно не курят.

И тут, плин, про войну теперь. Ну раньше как было - не за Путина, значит сволочь.

Но теперь это не проходит и пошла фишка - если прям щас не готов на войну, то говно и предатель.

Конечно я не хочу на войну. Потому что я не дебил и знаю, что нету никакой войны. Я только что ходил курить и не видел ни одного вражьего бомбардировщика. Не, ну если кто хочет, пусть идут, конечно. Только чтобы шапку не забыли надеть - а то уже холодно.

===

И вот в чём фишка. Если бы я не ходил курить, я бы тоже психовал и нервничал. Не было бы у меня передышки на подумать. Тоже бегал бы с толпами кого-то травить. Потом отмечал бы день победы над уренгойскими школьниками и геями, смахивая скупую слезу. Кого-нибудь бы ненавидел постоянно. Например видел бы ёжика и вспоминал бы хохлов. Мол, как бы тут ввернуть про то что мы их едим, чтобы этим нанести победу в информационной войне.

=

Но я то курю. Для меня ёжик - это просто ёжик. И думаю, что надо всем бесплатно выдавать сигареты и выгонять во двор каждые полчаса-час.

Тогда будет больше курящих и меньше ебанутых.

=

Yanssen

Специально для ЯП. 28.11.2017

 

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1699475.html

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А медведь таки по улицам Москвы гулял. Только была дудка.

Смотреть до конца, русские жесты тоже знает :lol:

 

Медведь Тима. Команду "фак" знает. Дурачьё :)


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эволюция

 

блин,Аирмен.Я вот ни разу не запутинец и не проамериканец,но если о животных-то эти 2 дяди скорей шакалы,рдом со стаей львов,а вокруг россиняне-овцы. А вот у обезьян все прилично,блох выкусывают, трахают врагов в сообществе..Есть такая Евгения-"все как у людей",интересно.Да и сама интересная))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

блин,Аирмен.Я вот ни разу не запутинец и не проамериканец,но если о животных-то эти 2 дяди скорей шакалы,рдом со стаей львов,а вокруг россиняне-овцы. А вот у обезьян все прилично,блох выкусывают, трахают врагов в сообществе..Есть такая Евгения-"все как у людей",интересно.Да и сама интересная))

Не та сторона океана

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

блин,Аирмен.Я вот ни разу не запутинец и не проамериканец,но если о животных-то эти 2 дяди скорей шакалы,рдом со стаей львов,а вокруг россиняне-овцы. А вот у обезьян все прилично,блох выкусывают, трахают врагов в сообществе..Есть такая Евгения-"все как у людей",интересно.Да и сама интересная))

Ой!

36522702.jpg.13bd198acaa1964cdfdde268a569e957.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...