DCS: F/A-18C - Обсуждения - Page 990 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-07-2020, 11:27 AM   #9891
rebel-1
Senior Member

rebel-1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Палыч View Post
Я на руде две оси и министик под кнопки перевёл,вроде всего хватает.Правда использую только руд Х-52, рус от другого джоя.
Оси? Под что? Не угол РЛС случаем?
Old 04-07-2020, 01:21 PM   #9892
Arhangel99
Member

Люди, у меня несколько вопросов: Когда сделают наземный радар? Какие наработки остались по прицельному контейнеру, и когда они будут ?
Arhangel99 is offline   Reply With Quote
Old 04-07-2020, 01:49 PM   #9893
SkaldDKO
Junior Member

SkaldDKO's Avatar

Quote:
Originally Posted by rebel-1 View Post
Господа, а подскажите как у кого раскиданы кнопки на Х-52? Прост решил начать осваивать модуль, кнопок на РУД не хватает "каквриале", и я в ступоре. Никакие миссии еще не летал и не пробовал, чтоб знать какие там кнопки в ходу и как их распределить между Сайтековскими РУД и РУС, ну и какие основные в ходу, а какие можно и через модификатор забиндить.
Пока управление через хатки курсором и активным сенсором поменял местами, так привычнее(т.е. выбор МФИ/ИЛС перенес на РУД), ну а остальные кнопки с реального РУД я хз что приоритетнее. Благо хатка обзора на РУС свободна из за наличия трекера, туда ессно триммер назначил.
У меня так:
D- uncage
E- ATC
Хатка право-лево - выброс ловушек, вверх-вниз - радио
кнопка рядом со стиком - FOV
нажатие на скролл -TDC depress.
Слайдер - воздушные тормоза
Не могу пока определиться как мне удобнее управлять антеной, одной из крутилок или скроллом.

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B
SkaldDKO is offline   Reply With Quote
Old 04-07-2020, 01:51 PM   #9894
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Originally Posted by Arhangel99 View Post
Люди, у меня несколько вопросов: Когда сделают наземный радар? Какие наработки остались по прицельному контейнеру, и когда они будут ?
1, Не ясно.
2.

Quote:
Hornet targeting pod in order to add other elements like laser range, freeze, gray scale, adjust declutter, enable reticle toggle, attitude indicator, automatic level and gain controls, correct some of the reticles, INR tracking, offset cursor, new HOTAS functions, and the air-to-air mode.
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 04-07-2020, 02:50 PM   #9895
FRus
Junior Member

Ребята часто в мултиплеере и иногда в сингле (Я сам делаю миссию и запускаю на своем компе - друзя заходят и вместе играем у нас в мисие есть авакс и все такое) не работает дата линк - на странице SA не отоброжается вражеские борты или если отоброжается они желтые а не красные. так же когда я в режиме TWS беру неприятеля в мягкий захват (и в жесткий то же самое по моему) противник выделяется квадратом а не как вражеская цел ромбом. Увас такое бывает? Это баг или я что то не так делаю?
FRus is offline   Reply With Quote
Old 04-07-2020, 05:37 PM   #9896
Палыч
Junior Member

Палыч's Avatar

Quote:
Originally Posted by rebel-1 View Post
Оси? Под что? Не угол РЛС случаем?
Маленькая крутилка угол наклона,ползунок-возд.тормоз,министик-отстрел ловушек 2 пол.,автотяга,raid/flir fov кнопка. Хатка TDC,кнопка 30-нажать TDC,кн 7 Cage/Uncage.Как то так.
Палыч is offline   Reply With Quote
Old 04-08-2020, 03:48 PM   #9897
kar@ton
Junior Member

Всем спасибо за помощь!
kar@ton is offline   Reply With Quote
Old 04-08-2020, 07:13 PM   #9898
Virun
Member

Virun's Avatar

Забавную вещь сегодня поймал в онайлне:

Долго подсвечивал цель лазером(несколько минут) и в какой то момент лазер из LTD/R перешел в L ARM и при попытке снова начать светить возвращался в L ARM буквально через секунду две. И ничего непомогало. Я его таки спалил чтоли? Моделируется ли у нас на хорнете такое?

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules