Jump to content

Обсуждение технологии PhysX


rdgr

Recommended Posts

Планируют ли разработчики использовать эту железяку? По обзорам увеличение производительности в играх с поддержкой в несколько раз лучше чем даже с двухядерными процессарами, и существенно разгружает процессор.

AXP 2300(220*10.5) 1024MB DDR400, R9800se@9800Pro 128Mb, 160GB Seagate, 400W FSP-400THN-P, Thrustmaster TG Pro, Samsung 959NF

Link to comment
Share on other sites

Вам ещё не надоело создавать одинаковые темы?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Планируют ли разработчики использовать эту железяку? По обзорам увеличение производительности в играх с поддержкой в несколько раз лучше чем даже с двухядерными процессарами, и существенно разгружает процессор.

 

2 : rdgr

Я тож спрашивал! Но мне тут сказали типа не лезь к бедным уставшим разработчикам со своими глупо-идиотскими вопросами, и без тебя тошно! Если мол у тебя ФЛАКОН тормозит зач ты его не достоин! И вообще люди тут как бы общаются новое узнают, а ты (всмысле я) всяку ерунду пишешь!

А если серьезно то от разработчико молчание, а от форумчан понял то что эта приблуда новая и пока пара десятков игр не выйдет ED и пальцем не пошевелит в этой области. А потом сломя голову начнет делать патчик чёб все было как у людей. И вот только тогда ты встанешь, отряхнешь колени и скажешь: - "И всетаки она вертится". :)

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

Просто единственна известная мне игра, поддерживающая этот агрегат - unreal 3, так куда ED спешить?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

сейчас нет игр поддерживающих этот агрегат. есть только заявленая возможная поддержка для некоторых будущих игр плюс несколько демок от производителя. а вообще у меня есть сильное сомнение что этот чип выживет и станет популярным.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ускорители PhysX. Панацея?

 

Ув. сотрудники ED! Было бы интересно услышать ваши комментарии по будущему физических ускорителей PhysX от AGEIA, запускаемых в серийное производство уже в скором времени. Намерены ли вы задействовать огромные вычислительные ресурсы в новых итерациях Lock on? В будущих проектах?

 

upd:

Видимо, немного поторопился и это уже четвертый thread, но может мне повезет с ответами.

I hope, i'll die before i get old. I'm sure i will © Ken Paul, VRock

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Шо, опять???

но может мне повезет с ответами.

Не повезет - и это в лучшем случае...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ув. сотрудники ED! Было бы интересно услышать ваши комментарии по будущему физических ускорителей PhysX от AGEIA, запускаемых в серийное производство уже в скором времени. Намерены ли вы задействовать огромные вычислительные ресурсы в новых итерациях Lock on? В будущих проектах?

 

upd:

Видимо, немного поторопился и это уже четвертый thread, но может мне повезет с ответами.

мама…

вам что за это деньги платят за рекламу этих девайслв?

 

сколько раз уже об этом говорили.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, темы не будет, по этому просто так спрошу: чё-то у тебя, Rost, постов маловато для столь длительного пребывания на форуме?

Ты часом ли не Rost7?

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

У нас новый конкурент теме Cу-27 vs F-15! :rolleyes:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

вообще первый раз сожалею что я не модератор.

как и в армии на форуме нужна строгая субординация.icon_rolleyes.gif

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А давайте пофлудим, раз такая пьянка (и Dmut'а нет!)? Пятница опять же.

Тока тему "в сад" бы перенести...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А давайте пофлудим, раз такая пьянка (и Dmut'а нет!)? Пятница опять же.

Тока тему "в сад" бы перенести...

Мы с PnP к вашим услугам. :rolleyes: :D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Перенесли...

Теперь можно и пофлудить :)

Например, для начала попробуем найти в ЛокОне хоть что-то, что можно переписать под PhysX SDK. Пока нашел только многострадальную воду. Вот только она уже неплохо живет на T&L GPU и толку от "физического процессора" тут не будет.

Link to comment
Share on other sites

Дмут вернулся с 3-х дневного отдыха и замял весь флейм...

 

Rost, в одном из прошлых обсуждений PhysX был ответ разработчика LO от его (PhysX) практической надобности для проета.

 

Max, по моим представлениям, PhysX меньше всего подходит для моделирования водички. возможно он вообще не умеет работать с динамическими формами, по крайней мере в демке от AGEIA были только цельные предметы, хоть и с частичным разрушением.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Dmut

 

Могу с вами поспорить, что этот чип выжевет и станет популярным. Презентацию PlayStation-3 посмотри, хоть одним глазком (PhysX используется в PS3). Ты так не будешь говорить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
а это действительно интересно - в кросфаер одна рубит физику, вторая рендерит

 

Проблема лишь в том, что извлечь данный из видюхи не получится, не отдают они их ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...