Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Так уже как бы формализированно. Если инспектор испытает страх, то значит вождение не безопасное.

 

Я скажу,что при раздражении мозговых оболочек, или отеке мозга(я касаюсь чистой анатомии,а не психиатрии) испытывать неприятные ощущения можно от шума,света,и т.д.Даже сложной фразы( Вынужден вас невольно поприветствовать)) При похмелье,последствиях ЧМТ как раз это(сократил список) А уж разницу за обьективность и субьективность на этом форуме обьяснять не буду.

Именно поэтому в карательной нейротравме совка 9кровагого!) при сотрясе ложили в темную палату без радио на 3 (!!!!!!!!!!!!адынадын) недели,а сейчас вроде срок листка нетрудоспособности 10 дней (мои данные за 2011)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не размыто. Как пример, езду со коростью значительно (40км/ч) превышающей скорость движения общего потока, можно смело считать опасным вождением.

 

Не надо путать теплое с мягким - Превышение скоростного режима ,это отдельная статья КоАП.

 

Опасное вождение пока точно не определено. Если некоторые идиоты едут по левой части при свободной правой ,а ты спешишь ,но скоростного режима не нарушаешь ,а если и нарушаешь но в рамках 2-40 км ,это 500 руб (было ,хотят задрать до 3000) надо еще разобраться - кого наказать .Тех кто едет бараном слева при свободной правой еще и не уступая давно пора права отбирать и на пересдачу .

Другой момент - создание аварийной обстановки - вылез на кольцо справа и встал умник - конкретное такое создание пробки и аварийной ситуации - опасное вождение.

 

Короче - тема не раскрыта и пока мне лично не понятно ,как они собираются это дело регулировать.

 

Немцы давным давно придумали идиотен тест . Это точно работает ,знаю из первых рук. Но это у немцев.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Не надо путать теплое с мягким - Превышение скоростного режима ,это отдельная статья КоАП.

 

Опасное вождение пока точно не определено. Если некоторые идиоты едут по левой части при свободной правой ,а ты спешишь ,но скоростного режима не нарушаешь ,а если и нарушаешь но в рамках 2-40 км ,это 500 руб (было ,хотят задрать до 3000) надо еще разобраться - кого наказать .Тех кто едет бараном слева при свободной правой еще и не уступая давно пора права отбирать и на пересдачу .

Другой момент - создание аварийной обстановки - вылез на кольцо справа и встал умник - конкретное такое создание пробки и аварийной ситуации - опасное вождение.

 

Короче - тема не раскрыта и пока мне лично не понятно ,как они собираются это дело регулировать.

 

Немцы давным давно придумали идиотен тест . Это точно работает ,знаю из первых рук. Но это у немцев.

 

У нас город колец,идиотентест архитекторы не прошли(я подозреваю,что главный архитектор нОркоман)) .Так вот, хоть част колец и переделали, но в начале....Сколько было аварий! ПАЗики всегда по внешке,а крутые пацаны на 10х сьезжали из внутреннего кольца не глядя.В день по 3 аварии видел))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Не надо путать теплое с мягким - Превышение скоростного режима ,это отдельная статья КоАП.

 

Опасное вождение пока точно не определено. Если некоторые идиоты едут по левой части при свободной правой ,а ты спешишь ,но скоростного режима не нарушаешь ,а если и нарушаешь но в рамках 2-40 км ,это 500 руб (было ,хотят задрать до 3000) надо еще разобраться - кого наказать .Тех кто едет бараном слева при свободной правой еще и не уступая давно пора права отбирать и на пересдачу .

Другой момент - создание аварийной обстановки - вылез на кольцо справа и встал умник - конкретное такое создание пробки и аварийной ситуации - опасное вождение.

 

Короче - тема не раскрыта и пока мне лично не понятно ,как они собираются это дело регулировать.

 

Немцы давным давно придумали идиотен тест . Это точно работает ,знаю из первых рук. Но это у немцев.

Ни кто не путает. Превышение режима па пустой дороге до 40 это не страшно и вполне может быть 500 рублей, но совсем другое когда ты едешь быстрее потока с большим колличеством обгонов и перестроений.

Езда по крайней левой это да. Причем не только женщины, убивают ослы за рулем ездящие подобным образом.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Нельзя, к примеру общим потоком может быть колонна тракторов идущая со скоростью 30 на участке с разрешенной 90. Но это не нюансы, главное что понятие должно быть строго формализованным.

За 15 лет вождения ни разу не был в потоке тракторов. Придумайте что нить пореальнее). Если вы про колону тракторов или техники, то этот случай ни как не то что я имел ввиду.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Ни кто не путает. Превышение режима па пустой дороге до 40 это не страшно и вполне может быть 500 рублей, но совсем другое когда ты едешь быстрее потока с большим колличеством обгонов и перестроений.

Езда по крайней левой это да. Причем не только женщины, убивают ослы за рулем ездящие подобным образом.

 

Вопрос в критериях оценки, только лишь ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ни кто не путает. Превышение режима па пустой дороге до 40 это не страшно и вполне может быть 500 рублей, но совсем другое когда ты едешь быстрее потока с большим колличеством обгонов и перестроений.

Езда по крайней левой это да. Причем не только женщины, убивают ослы за рулем ездящие подобным образом.

 

Всегда именно так и езжу ,быстрее потока с большим кол-вом обгонов и перестроений -уже 30 лет за рулем и ни одной аварии . И из за меня то же ни одной ,эт к слову .

Надо просто знать правила и думать что ты делаешь ,но не быть тугодумом.

 

Пустых дорог я даже в Новогодние праздники не видел - я работаю с 3 января (завод работает) потому и знаю.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

За 15 лет вождения ни разу не был в потоке тракторов. Придумайте что нить пореальнее). Если вы про колону тракторов или техники, то этот случай ни как не то что я имел ввиду.

 

Я вот в Курск ездил,так вот,кроме конвоев комбайнов Дон,в Обояни специально пускали Т40 ,а вдалеке инспектор. /меня тормозили,но это были лихие нулевые, я даже с запахом был наверное,попил кофе у ментов,рассказал про язву,и поехал дальше.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Всегда именно так и езжу ,быстрее потока с большим кол-вом обгонов и перестроений -уже 30 лет за рулем и ни одной аварии . И из за меня то же ни одной ,эт к слову .

Надо просто знать правила и думать что ты делаешь ,но не быть тугодумом.

 

Пустых дорог я даже в Новогодние праздники не видел - я работаю с 3 января (завод работает) потому и знаю.

 

 

Это все замечательно, но это не значит, что такой стиль езды можно считать безопасным). Я тоже люблю ездить быстро и тоже без аварий, но правила пишутся с учетом возможностей среднестатистического водителя а не для нас с вами.

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Это все замечательно, но это не значит, что такой стиль езды можно считать безопасным). Я тоже люблю ездить быстро и тоже без аварий, но правила пишутся с учетом возможностей среднестатистического водителя а не для нас с вами.

 

То есть если ты слеп ,остальным надо то же выколоть глазки ? Забавная логика.

 

Я кстати водить авто не люблю ,просто необходимость. Но водить умею ,в разных условиях и разные авто - жизнь такая случилась ,пришлось поколесить по еще СССРовским просторам от Туркмении до Нижневартовска .И горы и долины и песок и снежок .

Исходя из сказанного мне не понятно что такое ,как там ее назвали езду ? ну вообщем ты понял. А все остальное определено давным давно правилами. Они логичны и понятны.

Link to comment
Share on other sites

То есть если ты слеп ,остальным надо то же выколоть глазки ? Забавная логика.

 

Я кстати водить авто не люблю ,просто необходимость. Но водить умею ,в разных условиях и разные авто - жизнь такая случилась ,пришлось поколесить по еще СССРовским просторам от Туркмении до Нижневартовска .И горы и долины и песок и снежок .

Исходя из сказанного мне не понятно что такое ,как там ее назвали езду ? ну вообщем ты понял. А все остальное определено давным давно правилами. Они логичны и понятны.

 

Вопрос же-по каким правилом опасное вождение определять будут? И дебилов полно,и коррупции.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос же-по каким правилом опасное вождение определять будут? И дебилов полно,и коррупции.

 

Так я с этого и начал сказав ,что мне не понятно каким таким макаром будут определять кто опасно водит ,а кто нет )) А в суде только одно определение - у суда нет оснований не доверять сотруднику ГИБДД ...все ,приехали )))

Link to comment
Share on other sites

То есть если ты слеп ,остальным надо то же выколоть глазки ? Забавная логика.

 

Я кстати водить авто не люблю ,просто необходимость. Но водить умею ,в разных условиях и разные авто - жизнь такая случилась ,пришлось поколесить по еще СССРовским просторам от Туркмении до Нижневартовска .И горы и долины и песок и снежок .

Исходя из сказанного мне не понятно что такое ,как там ее назвали езду ? ну вообщем ты понял. А все остальное определено давным давно правилами. Они логичны и понятны.

 

 

Если кто то слеп, то тогда лучше автобусом. Логика моя исходит из коллективной безопасности на дорогах. Примерно по такой же логике делают ограничение скорости на дорогах 90, хотя мы с вами можем ездить там и 200 и чувствовать себя вполне безопасно, при этом).

"Let’s help the Russians when the Germans are winning and the Germans when the Russians are winning. So each may kill off as many as possible of the other.”

Harry Truman in U.S. Senate on June 5, 1941

Link to comment
Share on other sites

Если кто то слеп, то тогда лучше автобусом. Логика моя исходит из коллективной безопасности на дорогах. Примерно по такой же логике делают ограничение скорости на дорогах 90, хотя мы с вами можем ездить там и 200 и чувствовать себя вполне безопасно, при этом).

 

А дороги строить не пробовали? )))Или немцы все шумахеры?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А дороги строить не пробовали? )))Или немцы все шумахеры?

Доктор, не утрируйте на людях.

Да, есть в Германии несколько безлимитных отрезков-автобанов. Но еще большой вопрос, будут ли они в будущем, как раз рассматривается вопрос об ограничении скорости и на них.

Про остальную дорожную сеть говорить не будем. Ограничения жесткие как и штрафы.

Однако каково же, чуть раньше насчет идиотского теста размещать информацию, а опосля выдавать такие опусы?

 

Можно и без звука смотреть на выдающихся "гонщиков". Если со звуком, то 18+

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Нельзя, к примеру общим потоком может быть колонна тракторов идущая со скоростью 30 на участке с разрешенной 90.

Конечно можно, и в этом случае особенно.

Link to comment
Share on other sites

У нас город колец,идиотентест архитекторы не прошли(я подозреваю,что главный архитектор нОркоман)) .Так вот, хоть част колец и переделали, но в начале....Сколько было аварий! ПАЗики всегда по внешке,а крутые пацаны на 10х сьезжали из внутреннего кольца не глядя.В день по 3 аварии видел))

Перекресток с круговым движением - оптимален по пропускной способности. Но это решение для взрослых людей, не для пацанов на 10ках, у которых вечно все кругом виноваты...

Link to comment
Share on other sites

Доктор, не утрируйте на людях.

Да, есть в Германии несколько безлимитных отрезков-автобанов. Но еще большой вопрос, будут ли они в будущем, как раз рассматривается вопрос об ограничении скорости и на них.

Про остальную дорожную сеть говорить не будем. Ограничения жесткие как и штрафы.

Однако каково же, чуть раньше насчет идиотского теста размещать информацию, а опосля выдавать такие опусы?

 

Можно и без звука смотреть на выдающихся "гонщиков". Если со звуком, то 18+

Ограничение скорости нужно,но не такое,как сейчас,наверное (часто забытый знак ремонтные работы,30 )

Но ведь дорожную сеть надо делать?Едешь,едешь,и тут ямища...Ну и говорил уже-даже новые дороги прокладывают через села,лично меня бесит.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Перекресток с круговым движением - оптимален по пропускной способности. Но это решение для взрослых людей, не для пацанов на 10ках, у которых вечно все кругом виноваты...

 

 

Смотря какой поток. Пару колец у нас убрали (за овердофига денег)),пробки уменьшились))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если кто то слеп, то тогда лучше автобусом. Логика моя исходит из коллективной безопасности на дорогах. Примерно по такой же логике делают ограничение скорости на дорогах 90, хотя мы с вами можем ездить там и 200 и чувствовать себя вполне безопасно, при этом).

 

У тебя странная логика - у нас ,то есть в РФ нет ни одного участка дороги где разрешена скорость в 200 км/ч. Это запрещено правилами. И никто не может так ездить и чувствовать или еще что то там без нарушения ПДД.

 

Я еще раз повторю - не надо путать мягкое с теплым. Правилами четко определено УЖЕ что является нарушением .Что УЖЕ есть опасное вождение и нарушение правил влечет наказание вплоть до лишения прав.

Что еще нужно для определения термина - опасное вождение? Я ясно излагаю для тебя вопрос ?


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А многополосный это не две полосы )

Эх, равнинные жители )

 

Да ну нафиг,кольцо радиусом метров 7 на 3 полосы))У нас бы или побились нахрен,или парковку сделали.Кстати,на некоторых кольцах плиткой сделан скат, так вот, или как трамплин пользуют,или как парковку))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...