Jump to content

Здравоохранение живет и процветает :(


Fisben

Recommended Posts

Зверь, видимо ты пневмонию скрытую на ногах перенес. А легкое разворачивается - так это хорошо, если бы не разворачивалось - ближе к туберкулезу. У самого когда-то легкое разворачивалось, если можно так сказать (но я этого не помню - 11 суток в отключке после выхода на высоте). Твой случай полегче :)

Link to comment
Share on other sites

Зверь, видимо ты пневмонию скрытую на ногах перенес. А легкое разворачивается - так это хорошо, если бы не разворачивалось - ближе к туберкулезу. У самого когда-то легкое разворачивалось, если можно так сказать (но я этого не помню - 11 суток в отключке после выхода на высоте). Твой случай полегче :)

Новенько подселили. Тому немного повезло. Пневмоторакс, но ни на КТ (делал прежде чем лечь в больницу) не на рентгеноскопии пузыря не видно. А может диагноз не правильный, хз.

Отлёживался и поедет домой. Видать вышло совсем мало.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне-то почти пофик,но уже отмечаются тенденции.А вот когда вы проверите,чему в вашей школе учат...В АРО вы вряд ли чего расскажите,мясо)) А сможете ли-проверить,чему учат в вашей профильной ВЫСШЕЙ школе?

Няшкрым или как.Причем география не при чем.

Я видел седня последствия одного...прям из ВШЭ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Медицину - в медицину!

 

"Нет времени сходить в туалет". В каких условиях работает скорая помощь

 

Ложные вызовы, штрафы за помарки в медкартах, агрессивные пациенты — не каждый выдержит то, с чем ежедневно сталкиваются сотрудники скорой помощи. В Воронеже с конца февраля продолжается "итальянская забастовка": из-за дефицита кадров администрация подстанций принуждает врачей ездить на вызовы в одиночку, но фельдшеры отказываются. Чего требуют медработники — в материале РИА Новости.l

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

можно просто фильм аритмия посмотреть.Нет больших ослов,чем медики.В смысле те ослы,перед которыми морковку привязали.Вот сегодня,ставки 3 сделал.Никто ж не оценит.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

можно просто фильм аритмия посмотреть.Нет больших ослов,чем медики.В смысле те ослы,перед которыми морковку привязали.Вот сегодня,ставки 3 сделал.Никто ж не оценит.

 

3 ставки это сколько в принятых пациентах?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

3 ставки это сколько в принятых пациентах?

 

У меня специфическая работа.Согласно приказу 222 от 1991 года, на диагностические процедуры я должен тратитьб по...короче,7 гастро либо три колоно.А я седни 6 гастро+6 колоно,причем полипы удалял-это вообще операция...короче,хреново это.Качество и безопасность-приказ писали при союзе же.Но мы же учились как для войны,по 20 часов у стола,потому у всех смены по 32 часа-норма.И смерть в 50 лет-тоже норма.Девиз-светя другим-сгораю сам-горите,стране нужны бесплатные лампочки))))Лучше фильм аритмия глянь(те)

ЗЫ а вообще вот реально,все медики отличаются от нормы))А потом на меня обижаются тут на форуме))) :cry:Когда в тылу бяда.

ЗЗЫ помню,на абитуре(это когда поступил,но еще не учился) в колхозе,как бога,слушали переведшегося на 2й курс-"есть 3 типа людей-медики,менты,и люди".Так оно и есть :megalol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

3 ставки это сколько в принятых пациентах?

 

Прикол еще в том,что на работе у меня своеобразный джойстик и пялюсь в монитор(а раньше в окуляр))))

типа того

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

У меня специфическая работа.Согласно приказу 222 от 1991 года, на диагностические процедуры я должен тратитьб по...короче,7 гастро либо три колоно.А я седни 6 гастро+6 колоно,причем полипы удалял-это вообще операция...короче,хреново это.Качество и безопасность-приказ писали при союзе же.Но мы же учились как для войны,по 20 часов у стола,потому у всех смены по 32 часа-норма.И смерть в 50 лет-тоже норма.Девиз-светя другим-сгораю сам-горите,стране нужны бесплатные лампочки))))Лучше фильм аритмия глянь(те)

ЗЫ а вообще вот реально,все медики отличаются от нормы))А потом на меня обижаются тут на форуме))) :cry:Когда в тылу бяда.

ЗЗЫ помню,на абитуре(это когда поступил,но еще не учился) в колхозе,как бога,слушали переведшегося на 2й курс-"есть 3 типа людей-медики,менты,и люди".Так оно и есть :megalol:

 

Понимаю, что сейчас предложу святотатство, но ты не думал о смене профессии? А то тут узнал, что в Мос. области готовы взять ветеринара в частную клинику на з/п от 90. Причем согласны на человечьего медика, лишь бы скальпель умел в руках держать, остальному типа научат. При том что в соседнем ледовом дворце ждут педиатра на полный день на целых 22 тысячи

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Прикол еще в том,что на работе у меня своеобразный джойстик и пялюсь в монитор(а раньше в окуляр))))

типа того

 

Никогда не мог понять, как вы там различаете норму от патологии:joystick:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что сейчас предложу святотатство, но ты не думал о смене профессии? А то тут узнал, что в Мос. области готовы взять ветеринара в частную клинику на з/п от 90. Причем согласны на человечьего медика, лишь бы скальпель умел в руках держать, остальному типа научат. При том что в соседнем ледовом дворце ждут педиатра на полный день на целых 22 тысячи

 

Со второго курса думал,но...надо было тогда))) Не умею больше ничего.А ветеринаром-почто животинку мучаешь? (с) у животных есть особенности. И немало. Просто котам яйца отрезать? ))

Ну а норма от патологии...Учиться,учиться,и еще раз учиться-как завещал великий Ленин! Я вот коллегу молодую зову на всякие случаи...Вы ж тут по скриншоту можете определить,что Кавказ слишком синий,деревья не такие))) Ну а у меня свое :megalol: В мою камеру вполне видно обьекты 0.1 мм .Проблема-запомнить,что там увидел,при потоке...Да и вообще,посмотришь видео от японцев,поплачешь...А если рассказать,как в госслужбе с этим делом((( (кстати,в Питере в 2006м было хорошо,я там учился)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А то тут узнал, что в Мос. области готовы взять ветеринара в частную клинику на з/п от 90. Причем согласны на человечьего медика, лишь бы скальпель умел в руках держать, остальному типа научат.

Да,еще,проходили в 90х-в оперзале стоят бандиты,со стволами,рядом с бригадой.Мамзели же своих собачек любят?Нах,нах))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да,еще,проходили в 90х-в оперзале стоят бандиты,со стволами,рядом с бригадой.Мамзели же своих собачек любят?Нах,нах))

 

Да какие бандиты, какие 90-е? Обычные жители, у меня вот ни барсетки нет, ни печатки, ни пиджака модных цветов. Но хирургическое удаление камней у кошки - 17 тысяч отдал. Вот тебе сколько надо джойстиком в человеке шевелить, чтобы твоя клиника от страховой 17 тысяч получила?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Да какие бандиты, какие 90-е? Обычные жители, у меня вот ни барсетки нет, ни печатки, ни пиджака модных цветов. Но хирургическое удаление камней у кошки - 17 тысяч отдал. Вот тебе сколько надо джойстиком в человеке шевелить, чтобы твоя клиника от страховой 17 тысяч получила?

 

Гы)))Охереть,Я седня сделал 6 ФГС+6 ФКС, + биопсий немерянно по 260(мне) и 650( лаборатории) ,сделал для клиники 15900....Хорошо,что я сходил за пивком((( Из этого мне пойдет 25%. :huh: Но я правда,не знаю,где даже почки у кошек...где разрезы делать...ставить ли фистулы..наркоз? а\биотикотерапия?Оперировать и медведя научить можно,а вот вылечить...:cry: Нельзя превращать любимое дело(метод!) в профанацию! Noli nocere,все дела.:smartass:

Повторю))) Мля,но ты меня расстроил...кошка дороже 12 человек...

ЗЫ Старый анек обьявление Пропала собака,терьер,родословная,с золотым ошейником,сука,когда я уеду из этой ..баной страны?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

 

Мои ресурсы работают,да и некогда.А вот лицо мне не нравится на фото...Надо бы поглядеть,да повнимательней...бедный,угорает на работе-нервы ни в красную армию.

ЗЫ Вот как бы не сползти в политоту,и не привести к закрытию этой темы,и аккуратно спросить у соседей,у которых и до этого бюджетная система ЗО была фикцией,а уже полгода как и ее отменили?Как оно простым юзерам? А от соседские врачи меня не любят,не забанили,но неприятно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Истребление народа продолжается. Количество пенсионеров хотят уменьшить, наверное.

Утром в четверг, 26 апреля, около поликлиники бывшей областной клинической больницы (ОКБ) № 4 к открытию выстроились в очередь не меньше сотни челябинцев. Горожане говорят, что не могут взять талоны к врачу через интернет и дозвониться до регистратуры.

 

Оригинал материала: https://doctor.74.ru/text/health/424310502379522.html


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1280&bih=893&tbm=isch&sa=1&ei=EsPhWt7kI66RmgXQrov4Bw&q=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B5%D1%82&oq=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B5%D1%82&gs_l=psy-ab.3...115789.119998.0.120860.16.16.0.0.0.0.72.874.16.16.0....0...1c.1.64.psy-ab..0.0.0....0.j4Y81GuIi1Y#imgrc=OO36d9inEBILLM:

как оно еще работает-не понятно.Именно из-за того,что медики больные на всю голову,и работает.Как в том анекдоте-так они с понедельника по пятницу в больнице,а в понедельник утром в форточки запрыгивают.Ну или менее известный-а мыло и веревку с собой приносить или профсоюз выдаст?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как жить, если у вас нашли рак? Рассказывает врач-онколог, которому поставили этот диагноз

 

Хирург-онколог Андрей Павленко три недели назад узнал о том, что у него рак желудка. В профессиональной среде эту стадию называют «продвинутой». Несмотря на то что о проблемах онкологии не принято говорить публично, «Такие дела» вместе с Андреем открывают специальный проект о системе онкологической помощи в России и о том, что делать, если поставлен этот диагноз. Андрей Павленко поделился своей историей в прямом эфире и рассказал о том, почему решил участвовать в этом проекте.

 

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/kak_zhit_esli_u_vas_nashli_rak-462589/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Это вариация на тему https://natashav.livejournal.com/975942.html

ЗЫ G3 это хреново

ЗЗЫ всегда всем все говорю.Лет 10 назад-нет.

ЗЗЗЫ блин,вот нафик ты выложил?Уже год никак не заставлю себя сходить на ФГС.А еще у нас онколог из 1хо ООД до тройки анального канала запустил(ст.3).Высшая категория еще с 2002г.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется эта тема нынче намного актуальнее всех остальных.

 

https://cancer.takiedela.ru/

 

Если б бремя кредитов не ложилось на родню-набрал бы кредитов и на Гоа,на купленном Л39.Ну а так да,херня случается.И все же в структуре смертности 2е место.Не будем углублять.Единственно,чем плохо в России болеть нео- это все те же наркотики.Хотя я когда курю, с балкона вижу,чувак,бывший таксист-постоянно в гараже открытом с телеком сидит,люди часто приходят...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если б бремя кредитов не ложилось на родню-набрал бы кредитов и на Гоа,на купленном Л39.Ну а так да,херня случается.И все же в структуре смертности 2е место.Не будем углублять.Единственно,чем плохо в России болеть нео- это все те же наркотики.Хотя я когда курю, с балкона вижу,чувак,бывший таксист-постоянно в гараже открытом с телеком сидит,люди часто приходят...

 

Кстати, просто к слову - развитых странах, доход врачей, а уж тем более хирурга-онколога позволяет приобрести собственный летательный аппарат. Это у нас - штрафы за истории болезней снимаемые с нищенских зарплат анализируемые в.т.ч не компететентыми людьми.

 

12102502.jpg

 

Это за 11 год, сейчас я думаю выше на 10-20%, твоя опция стоит 237.000 в год... (ну и фиг с ним налоги 27%-37%) :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...