Jump to content

Позывные из цифр - информация.


Lemon Lime

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Во-первых, прошу прощения за неоперативность реагирования. Нынче у меня есть более интересные дела, чем учет номеров. :) Учет буду продолжать, но мгновенной реакции не гарантирую и дальше.

 

Во-вторых.

=362=mindruv
Done.

Ну тогда можно застолбить с 1800 по 1899 для VAT "Knights of the sky" [KnS].

Спасибо

Done, но просьба все-таки быть поэкономнее. На каждый сквад из десяти-двадцати человек выделять по сотне - так и четырехзначных номеров не напасешься.

Можно 1500 -1519 для Альфы?

Олег, никатит, 1521 не вписывается в этот диапазон :)
Вы это. Разберитесь, сколько вам все-таки надо. :)

Тогда можно застолбить с 1500 по 1599 для "RvAF" =)
Если Альфа подтвердит 1500-1519, у них приоритет, они раньше запросили.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, прошу прощения за неоперативность реагирования. Нынче у меня есть более интересные дела, чем учет номеров. :) Учет буду продолжать, но мгновенной реакции не гарантирую и дальше.

 

Во-вторых.

Done.

Done, но просьба все-таки быть поэкономнее. На каждый сквад из десяти-двадцати человек выделять по сотне - так и четырехзначных номеров не напасешься.

 

Вы это. Разберитесь, сколько вам все-таки надо. :)

Если Альфа подтвердит 1500-1519, у них приоритет, они раньше запросили.

Хотел бы застолбить 1500-1521. 1521 Специально для JaZZ))) Надеюсь коллегам из РвАФ, хватит 79 номеров)

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Хотел бы застолбить 1500-1521. 1521 Специально для JaZZ))) Надеюсь коллегам из РвАФ, хватит 79 номеров)

 

канеш нам хватит =)) мы не жадные =) нам тогда 30 хватит 1522-1552

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

В личке и публичке отдельные граждане паникуют на предмет не забросил ли я учет номеров. Отвечаю: нет, не забросил. Но время реакции большое: на форуме сейчас бываю редко, много времени отнимают работа, учеба, коты Шредингера под Андроид и разные другие дела. Так что терпите. Если я захочу забросить - сообщу тут отдельно и попробую подыскать замену.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
  • 1 month later...
=1369=seaman21, застолбите пожалуйста.

=1312=CiberAlex, пожалуйста.

=1355=TeddyThePilot

Просьба зарегистрировать 50100..50199 за VAT =Baltic Bees=.

Done.

Не прошло и двух лет. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я тут аккуратненько спрошу, для понимания так сказать. а зачем вам эти номера вообще, в чём сакральный смысл? в симуляторе никакого толку, в онлайн картоделы что заложили то и будет, выбора нет можно сказать. самое смешное что и в реальной военной авиации никакой закономерности не просматривается, разве что внутри авиаполков. сквозная нумерация конечно же началась с некоторого времени, RF-и далее.... однако это нечто другое всё же, 2-3 последние цифры номера не совпадают с бортовым, написанным крупными цифрами


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Народ в ТС по позывным часто работает вообще то. Кому то эти нужны. В сквадах свои номера. И чего? Это не мешает. В жизни тоже не всегда номер борта и позывной совпадает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...