Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

За Сирию есть много ла

 

Я насчитал Газель, Ми-8, L-39, МиГ-21бис, не из ГС3.

 

Вроде конечно и 4 модуля, но 1 из них самолет начальной подготовки, который от безысходности используется как легкий штурмовик, еще 2 модуля сомнительного качества. Остается Ми-8. :)

 

UPD: Забыл МиГ-15бис, но сомневаюсь, что он будет применим конкретно на это карте в условиях DCS.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Я насчитал Газель, Ми-8, L-39, МиГ-21бис, не из ГС3.

 

Вроде конечно и 4 модуля, но 1 из них самолет начальной подготовки, который от безысходности используется как легкий штурмовик, еще 2 модуля сомнительного качества. Остается Ми-8. :)

 

UPD: Забыл МиГ-15бис, но сомневаюсь, что он будет применим конкретно на это карте в условиях DCS.

 

Смело приплюсовывайте сюда Ка-50 (в роли Ка-52). Всё равно мультиэкипажей полноценных пока нет, а если бы был в игре Ка-52, на нём геймплей ничем бы не отличался от Ка-50, кроме внешней модели.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Смело приплюсовывайте сюда Ка-50 (в роли Ка-52). Всё равно мультиэкипажей полноценных пока нет, а если бы был в игре Ка-52, на нём геймплей ничем бы не отличался от Ка-50, кроме внешней модели.

 

Ждем новую внешнюю модельку и текстуры кабины, как минимум. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Чем последнее время и отличается этот региональный раздел форума.

Держите себя в руках пожалуйста.

Любая новость в штыки.

Ну отчего же любая? Вот за С-101 порадовались маленько. Правда Хок эту радость с лихвой компенсировал.

Дополнения никто не заставляет покупать.

А говорить "у-у-у, лучше бы сделали..." - это слишком просто.

А мне уже давно плевать на дополнения. "Лучше бы сделали" то, для чего эти дополнения предназначены. Но исправление косяков сложно монетизировать. Это да.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Держите себя в руках пожалуйста.

Если бы не держал, были бы другие строки.

 

Ну отчего же любая? Вот за С-101 порадовались маленько. Правда Хок эту радость с лихвой компенсировал.

Если Вас это порадует, то у меня МиГ-21 тоже мертвым грузом лежит.

 

А мне уже давно плевать на дополнения. "Лучше бы сделали" то, для чего эти дополнения предназначены. Но исправление косяков сложно монетизировать. Это да.

Речь не о багах, а о реакции на новые дополнения. И зачастую уже не важно, кто их выпускает, головная контора или внешники. В чью-то захочучку не попали, всё - конец света.

Поводов для радости в плане симулятора много. Прогресс очевиден. Плохо, что вместе с багами, но такова уж политика партии - много обновлений.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Радоваться!? Чему? Третьей пустыне ? Чувство юмора у ED конечно весьма специфическое ...

Радоваться территории, на которой происходили самые масштабные воздушные бои из всех карт СБА в ДКС. Египет и Сирия - две карты, которые в этом плане нужнее всего, вместе со Вьетнамом и перед Заливом.

Более важных для СБА карт кроме Египта, Сирии и Вьетнама в принципе быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Если Вас это порадует, то у меня МиГ-21 тоже мертвым грузом лежит.

Неа. Подобным вещам я радоваться не умею.

 

А мёртвого груза в ДКС хватает, тут да. Но я бы предпочёл сам принимать решение об "умертвлении/воскрешении" контента, который оплатил.

Речь не о багах, а о реакции на новые дополнения. И зачастую уже не важно, кто их выпускает, головная контора или внешники. В чью-то захочучку не попали, всё - конец света.

Ну, справедливости ради, конец света у исчезающе малого числа людей. А в целом, как по мне, это абсолютно нормально - не испытывать радости, когда в твою хочуху не попали. Вот радоваться всему подряд, это да, слегка странно.

Поводов для радости в плане симулятора много. Прогресс очевиден.
Очень субъективно.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Фантом, АН-1...

МиГ-23МЛА, Ми-24...

 

Все это когда выйдет то. :)

 

МиГ-23МЛА самое ближнее лето-зима следующего года, и это не учитывая полгода-год на доработку. :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Гипотетически ещё Германия ГДР и ФРГ холодную войну косплеить или ее в горячую переводить...

 

Это да. :) Противостояние ГСВГ и войск ОВД против передовых частей войск НАТО... прям эпицентр мяса.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё же не очень понятно где правда. Если смотреть в магазине в списке компаний - работа только в DCS 1.5 не упоминается, например "Кампания A-10C Stone Shield" ( https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/?PAGEN_1=2 ), а если смотреть конкретно страницу компании ( https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/campaigns/a-10c_stone_shield_campaign/ ) - там говорится что работает только в DCS 1.5 - где правда? можете привести в соответствие?

Да, я запамятовал. Эта кампания единственная, которая не приведена к стандарту DCS 2.5. В 19м году добьем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чего то почитал тут и тоже зачесалось. Дед Мороз ты пишешь? Так вот, пиши: мармелада, шоколада...тьфу это ж из мультика. Короче:

1. Довести до последнего стандарта (как на последних выпущенных картах) уровень графики Нормандии заметно отличающуюся на рекламных скриншотах от того что продали.

2. Карту Корейского конфликта.

3. Карту Вьетнамского конфликта.

4. "Сладкую парочку" И-16 (4-5-10) и bf109(C-D-E1).

5. Карту Гражданкой войны в Испании.

6. "Procter & Gamble" И-15 и Fiat CR.32.

7. Як-55М(М2), Су-26(31-39), Як-50 местной разработки.

8. Z-50L, Edge 540, Pitts S1, Turbine Toucan, Extra 300S, Ultimate Bipe, Prometheus (не из фильма:)).

9. Chengdu J-10.

10. Ла-9, Ла-11.

Link to comment
Share on other sites

Интересно.... Кто эти люди? Кто они? (аудитория МАС) возможно молодые "вирпилы" *

 

Лично я купил ГС3 ради PFM тех ЛА которые там представлены.

 

.....Одно могу сказать точно - я бы ещё раз купил ГС3 если бы он стал кликабелным.....

 

*Вирпил это всё же про DCS, чем про MAC(наверное)

Интеллект - самое сильное оружие.

Link to comment
Share on other sites

Да, я запамятовал. Эта кампания единственная, которая не приведена к стандарту DCS 2.5. В 19м году добьем.

 

Не единственная, там множество кампаний, я штук 8 насчитал, где в списке компаний не упоминается про 1.5, а внутри написано жирным шрифтом, что требуется 1.5, соответственно не понятно работает ли оно под 2.5 и соответственно сбивает с покупки.

Link to comment
Share on other sites

Интересно.... Кто эти люди? Кто они? (аудитория МАС) возможно молодые "вирпилы" *

 

 

 

Лично я купил ГС3 ради PFM тех ЛА которые там представлены.

 

 

 

.....Одно могу сказать точно - я бы ещё раз купил ГС3 если бы он стал кликабелным.....

 

 

 

*Вирпил это всё же про DCS, чем про MAC(наверное)

Не согласен с вирпилами...

Какие-то попытки подчеркнуть "элитарность", что-ли? Так ее нет... даже "тундролеты" суть вирпилы

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с вирпилами...

Какие-то попытки подчеркнуть "элитарность", что-ли? Так ее нет... даже "тундролеты" суть вирпилы

 

Я не претендую ни на что, абсолютно... однако...

 

На мой взгляд, основная масса постоянных пользователей DCS отличается от аналогичных в "ВАРТАНДЕР"

 

Говорить об этом - очевиднее очевидного, спорить - более того... элитарность - неприменимо с моей точки...

 

 

Вопрос определял следующее:

Кто эти люди? - иначе говоря - куда идёт DCS и куда новые пользователи))

То есть, ясно что это риторика... но я вижу принципиальный вопрос с этим МАС.

Кто они? пользователи DCS - завтра. :)

Интеллект - самое сильное оружие.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с вирпилами...

Какие-то попытки подчеркнуть "элитарность", что-ли?

 

Элитарность DCS не надо подчеркивать. Она очевидна.

 

s1200


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Парни, спокойнее. Нет никакой "элитарности", это очень неправильный подход. Разные продукты и разный подход к моделированию, да и к идеологии. Просто в условиях ограниченных ресурсов практически невозможно держать все составляющие на одном высоком уровне. У нас традиционно сильные стороны - флайтмодель, авионика, системы. Но явно хромает играбельность (кстати, я давно заметил, что чем глубже мы моделируем технику, тем труднее поддерживать играбельность, т. е. тот самый геймплей. Кому интересно, образно говоря, запуститься, потом лететь к цели 30 минут, получить стингер в попу и бесславно помереть?) Ачивок и аптечек у нас не бывает.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Парни, спокойнее. Нет никакой "элитарности", это очень неправильный подход. Разные продукты и разный подход к моделированию, да и к идеологии. Просто в условиях ограниченных ресурсов практически невозможно держать все составляющие на одном высоком уровне. У нас традиционно сильные стороны - флайтмодель, авионика, системы. Но явно хромает играбельность (кстати, я давно заметил, что чем глубже мы моделируем технику, тем труднее поддерживать играбельность, т. е. тот самый геймплей. Кому интересно, образно говоря, запуститься, потом лететь к цели 30 минут, получить стингер в попу и бесславно помереть?) Ачивок и аптечек у нас не бывает.

 

и вы не волнуйтесь , меня это всё устраевает, на то и оно есть DCS ! :thumbup:

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

Парни, спокойнее. Нет никакой "элитарности".

 

s1200

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Чего то почитал тут и тоже зачесалось. Дед Мороз ты пишешь? Так вот, пиши: мармелада, шоколада...тьфу это ж из мультика. Короче:

1. Довести до последнего стандарта (как на последних выпущенных картах) уровень графики Нормандии заметно отличающуюся на рекламных скриншотах от того что продали.

2. Карту Корейского конфликта.

3. Карту Вьетнамского конфликта.

4. "Сладкую парочку" И-16 (4-5-10) и bf109(C-D-E1).

5. Карту Гражданкой войны в Испании.

6. "Procter & Gamble" И-15 и Fiat CR.32.

7. Як-55М(М2), Су-26(31-39), Як-50 местной разработки.

8. Z-50L, Edge 540, Pitts S1, Turbine Toucan, Extra 300S, Ultimate Bipe, Prometheus (не из фильма:)).

9. Chengdu J-10.

10. Ла-9, Ла-11.

Я записал .Загляни в почтовый ящик .:)

Link to comment
Share on other sites

Парни, спокойнее. Нет никакой "элитарности", это очень неправильный подход. Разные продукты и разный подход к моделированию, да и к идеологии. Просто в условиях ограниченных ресурсов практически невозможно держать все составляющие на одном высоком уровне. У нас традиционно сильные стороны - флайтмодель, авионика, системы. Но явно хромает играбельность (кстати, я давно заметил, что чем глубже мы моделируем технику, тем труднее поддерживать играбельность, т. е. тот самый геймплей. Кому интересно, образно говоря, запуститься, потом лететь к цели 30 минут, получить стингер в попу и бесславно помереть?) Ачивок и аптечек у нас не бывает.

С этим трудно не согласиться .

В ГС был геймплей . По мере усложнения моделей людишки отсеиваются .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...