Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

DGambo, редко пишет на форуме и всегда лаконичен и корректен, ну тут и он прибегнул к крутому словцу. И я понимаю почему. Как не абстрагируйся от всего говна, что пишут пользователи, все равно обидно.

_

 

Есть просто пользователи, которые попросту не знают или видимо не понимают, или даже не хотят понимать, что пол мира , если не почти весь, работает в направлении Continuous Integration, особенно в IT...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ситуация интересная, с одной стороны у нас есть "идеальные" и всегда "правильные" разработчики (спорить не буду, за вами последнее слово, а мы просто ничего не можем поделать), с другой стороны, люди, которые в той или иной мере пострадали от действий разработчиков в игре, а при их возмущении или просто желании узнать, почему так происходит, их либо игнорят, либо вежливо посылают в пешее далекое.

 

Alex поднял достаточно острую и актуальную тему о неиграбельности (ну если только не начать себе ломать зрение) Ка-50 в нынешнем состоянии. Так же он очень хорошо заметил, что не смотря на это, Акула продается, как полноценный модуль.

 

Он также возмутился непонятными приоритетами, пока Ка-50 летает считай без индикации ключевых систем, таких как автопилот и опций СУО, Мустанг спокойно себе порхает над Нормандией и я уверен, он на данным момент спокойно бы подождал реворка.

 

Недавно был еще один случай, ED просто реворкнули ракеты AIM-7MH и AIM-120, дав их обладателям отличный баф, а всем остальным просто сказали сидеть, терпеть... не выступать и для них очередь настанет ПОТОМ.... а почему бы и нет, собственно, люди на F/A-18C будут довольны и хорошо, все остальные - пустое место... мда...

 

Тоесть немного подождать и потом просто ввести все ракеты для всех одновременно и не ломать многим игру... это слишком сложно... или НЕ отключать функцию старого освещения в то время, как один модуль можно считать калекой из-за этого.... видно тоже...

 

Кто-то прикрывался прогрессом, и то что изменения - это всегда хорошо.... нет, изменения хороши, когда они уместны.

 

P.S:

 

Многие тут пишут:

 

"Вот люди критикуют разработчиков, неблагодарные, вечно чем то недовольны, а они знают, как тяжело в наше время разрабатывать такие симуляторы, вот напишу лучше, чтобы ED не обращало внимание на этих плебеев, и то, какие они молодцы, пусть дальше трудятся в том же духе, ура!"

 

Вот таким хочу сказать:

 

Граждане, если кто-то пытается обратить внимание на какой-то косяк в игре, или спорную ситуацию, перед тем как осуждать его и поливать грязью, поставьте себя на его место, может просто эта проблема вас не коснулась, а ему вот хорошо досталось, а если хотите вмешаться, лучше разбиритесь в проблеме. Всего вам доброго.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы делаем то что можем делать и в меру своих способностей.

В силу огромного объема ресурсов симулятора мы не можем ждать пока пройдет цикл смены всех моделей или доработка всех ракет.

Представьте, что мы не будем выпускать обновления игры лет 5, пока не переделаем все. Вы же в первую очередь начнете возмущаться, что нет никаких апдейтов и новостей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы делаем то что можем делать и в меру своих способностей.

В силу огромного объема ресурсов симулятора мы не можем ждать пока пройдет цикл смены всех моделей или доработка всех ракет.

Представьте, что мы не будем выпускать обновления игры лет 5, пока не переделаем все. Вы же в первую очередь начнете возмущаться, что нет никаких апдейтов и новостей.

 

а нельзя просто работать по одному направлению? например сетевой код и все что связано с онлайном... раз обнова и у нас нет проблем, все довольны.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Мы делаем то что можем делать и в меру своих способностей.

В силу огромного объема ресурсов симулятора мы не можем ждать пока пройдет цикл смены всех моделей или доработка всех ракет.

Представьте, что мы не будем выпускать обновления игры лет 5, пока не переделаем все. Вы же в первую очередь начнете возмущаться, что нет никаких апдейтов и новостей.

Вот лично я был бы очень доволен. Готов ждать 5 лет. Лишь бы все выпущенные ранее модули были приведены в порядок.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а нельзя просто работать по одному направлению? например сетевой код и все что связано с онлайном... раз обнова и у нас нет проблем, все довольны.

Вы понимаете, что есть разные профессии, разные направления. Это все равно что на автомобильном заводе заставить весь завод делать только трансмиссию.

 

Все работают по своим направлениям, с разной скоростью и степенью успешности.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот лично я был бы очень доволен. Готов ждать 5 лет. Лишь бы все выпущенные ранее модули были приведены в порядок.

Боюсь что большинство пользователей не разделит вашу точку зрения.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Боюсь что большинство пользователей не разделит вашу точку зрения.

Судя по отзывам, все как раз наоборот.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ястреб

 

 

Что мешает 5 лет не обновляться ?

 

 

Я был бы готов подождать 5 лет, если бы по истечение этого срока, у нас была бы сбалансированная игра, с хорошей современной графикой (уровня 2023 года, а не 2017го), наличие полноценных модулей с обоих сторон (т.е. полноценные модули Миг-29\Су-27\Су-25) и всё в этом духе.

 

 

Но вы же понимаете, что это так не работает ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Судя по отзывам, все как раз наоборот.

 

пару десятков отзывов на форуме не показатель.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вот лично я был бы очень доволен. Готов ждать 5 лет. Лишь бы все выпущенные ранее модули были приведены в порядок.

 

Так можно не обновляться

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так можно не обновляться

Можно. С очень большой вероятностью, что игра не запустится вообще.:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Судя по отзывам, все как раз наоборот.

 

Поверьте нет. Когда мы задерживаем обнову нам начинают писать, чем дальше - тем больше.

 

Кроме того все фичи требуют обкатки. То есть лучше последовательно выпускать небольшие обновы, скажем 100 штук за 5 лет, чем одну гигантскую, после которой выпадет миллион багов.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поверьте нет. Когда мы задерживаем обнову нам начинают писать, чем дальше - тем больше.

Я это понимаю. Но и старые модули нельзя откладывать в долгий ящик. А с выходом новых, обновление старых по времени просто уходит в бесконечность.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете, что есть разные профессии, разные направления. Это все равно что на автомобильном заводе заставить весь завод делать только трансмиссию.

 

Все работают по своим направлениям, с разной скоростью и степенью успешности.

 

Я это понимаю. Поэтому и спрашиваю можно ли сделать десант так что бы его не переделывать все время? что бы миссии были интересными

Вы понимаете?.... На заводе сделали деталь и она пошла дальше а у нас всегда её дорабатывают.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

...поныть на форуме и обвинить что юзеров обмазали говном. если бы мы этого хотели то оставили бы все модели как есть, а что нам, мы же уже продали эти кабины, нафига их переделывать и тратить время.

 

1. Форум существует для того, чтобы общаться, обмениваться мнением, опытом, ПРОБЛЕМАМИ, в том числе и претензиями к разработчикам. Разве нет?

2. Любая критика должна быть в рамках приличия конечно же. Если это не соблюдается, то на это есть модерирование.

3. Говорить за всех не буду, но вот лично у меня, например, есть стойкое ощущение, что постепенно всех обмазывают, и красных, и синих. Только одних - "говном", как Вы выразились, а других - "вареньем".

4. Если разработчики выпускают продукт, который продают за деньги, то они просто обязаны адаптировать его и доводить до ума в приемлемые сроки. Если такого желания нет - тогда нужно предупреждать об этом покупателей перед покупкой. К слову сказать, модули стоят немалых денег. Я вот купил и Мираж и Миг-21. А летаю на Мираже, и далеко не потому, что он мне больше балалайки нравится.

 

А еще лучше - кстати, вопрос к ED - хотя бы для сторонних разработчиков ввести правило обязательных пробных версий, хоть на 1-2 часа полёта.4


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я это понимаю. Но и старые модули нельзя откладывать в долгий ящик. А с выходом новых, обновление старых по времени просто уходит в бесконечность.

Поддержка старых ограничена, да. Понимаете, сложно поддерживать все что наработано за 15 лет силами небольшой команды.

Даже Майкрософт давно не поддерживает Office 2003.

Мы пока не отказываемся от старых модулей, но быстро все обновлять не в состоянии. Сорри.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Поддержка старых ограничена, да. Понимаете сложно поддерживать все что наработано за 15 лет силами небольшой команды.

Даже Майкрософт давно не поддерживает Office 2003.

Принято. Ждать. Но вы хоть с ракетами не тяните. Иначе у Сухарика нет никаких шансов.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Косвенно в тему добавлю, что выбрал для себя сегодня время полетать в дцс и в течении полутора часов пытался зайти на сервер (да, я человек терпеливый)

Но терпение лопнуло

ЕД спасибо! Отлично полетал

 

Новость про неткод уже года 2 как была, а до сих пор черный экран в лобби

Зачем продавать мультикрю, если мультиплеер не играбелен вообще

 

Люди спорили, не так давно, что мультиплеер мертв из-за отсутствия вменяемой кампании

А что, если я вам скажу, что он мертв, просто потому, что в него даже зайти невозможно?


Edited by Kachubey
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

2. Любая критика должна быть в рамках приличия конечно же.

 

Если это в рамках приличия, то какой обратной связи Вы ожидаете?:

...создается впечатление, что вы кодите, сидя на яхте с блудницами и нюхая как минимум кокаин, не иначе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если это в рамках приличия, то какой обратной связи Вы ожидаете?:

 

Ну, во-первых, это не я написал и к тому же, всем же (вроде) понятно что это сарказм, я вот вообще тут ничего оскорбляющего не вижу. Я вот хотел бы кодить на яхте с блудницами, но кокос - это для меня лишнее)))) . А во-вторых - ну если у это кого-то это оскорбило, я же написал - всё должно решается через модеров)

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, во-первых, это не я написал и к тому же, всем же (вроде) понятно что это сарказм, я вот вообще тут ничего оскорбляющего не вижу. Я вот хотел бы кодить на яхте с блудницами, но кокос - это для меня лишнее)))) . А во-вторых - ну если у это кого-то это оскорбило, я же написал - всё должно решается через модеров)

 

Сарказм?

Яснопонятно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сарказм?

Яснопонятно.

 

Сарказм, сатира, юмор - какая разница? Это далеко от оскорблений, ну если Вы конечно не утратили способность смеяться над собой.

А вообще, если такие пошли такие разговоры, Вы лучше на него иск подайте, ведь в этом выражении можно найти экстремизм - разжигание ненависти к группе лиц (кодеры) и пропаганду наркотиков уж точно. Если покопаться глубже, то можно вообще человека лет на 20 - 30 закрыть. :megalol::megalol::megalol:


Edited by REDFOX

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Мы делаем то что можем делать и в меру своих способностей.

В силу огромного объема ресурсов симулятора мы не можем ждать пока пройдет цикл смены всех моделей или доработка всех ракет.

Представьте, что мы не будем выпускать обновления игры лет 5, пока не переделаем все. Вы же в первую очередь начнете возмущаться, что нет никаких апдейтов и новостей.

 

По ракетам сами сказали в течении месяца.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3614242&postcount=6201

 

Никто не просит невозможного.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

По ракетам сами сказали в течении месяца.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3614242&postcount=6201

 

Никто не просит невозможного.

 

Кстати, мне кажется, что если такое же отрицание перегрузок введут для Р-77 с её ТЕКУЩЕЙ ДАЛЬНОСТЬЮ ПУСКА, то от неё (в теории) будет тоже просто невозможно уйти? Поправьте, если не прав.

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...