Вопросы, ответы по МиГ-15бис - Page 101 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-02-2017, 05:47 PM   #1001
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by ZALIV View Post
Отвечаю сам себе на вопрос! Нет разницы в процедуры запуска МиГ-15 летом и зимой. Это баг! Возможно только у меня, а возможно и не только. Если изначально на карте Кавказ 1.5 установить сезон зима и отрицательную температуру воздуха, то МиГ-15 на стоянке не запуститься. Даже чит автозапуск не справляется. Исправить ситуацию можно следующим образом, установить на карте сезон лето, плюсовую температуру на улице, потом загрузить миссию, и запустить самолет на стоянке. Далее выйти из миссии и установить обратно, зима, минус на улице, при последующем запуске миссии, самолет уже будет нормально запускаться зимой при минусовой температуре.
Подтверждаю. Только у меня вообще никак в -25 не запускается
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 12-02-2017, 09:41 PM   #1002
ZALIV
Junior Member

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Может у нас какой ни, будь тропический вариант МиГ-15.
Помниться, как то мой товарищ купил грузовичка японского с рук. Брал грузовик в октябре, на улице тепло было. Машина отличная, работает как часики, он доволен. Использовал этот грузовик редко т.к. имел еще легковой авто. Наступили холода, а у него грузовик не заводится, он и так и сяк, не заводится и все. Он к мастерам обратился. Вердикт мастеров, автомобиль тропического варианта исполнения, там даже печки в салоне нет, только кондиционер. Вот так и наш МиГ-15.
Но это все шутки! Такой баг нужно исправлять! Я МиГ-15 только изучать начал. Модуль валялся на полке, хоть и брал его еще с пред продажи, сразу как то не зацепил меня самолет. А тут твоих видео в ютуб насмотрелся и решил заняться модулем. А тут такая оказия. Дело в том, что если у кого на сервере будет стоять зима, то в онлайн на МиГ-15 не сыграешь, не будет запускаться.
ZALIV is offline   Reply With Quote
Old 12-03-2017, 10:59 AM   #1003
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Может у нас какой ни, будь тропический вариант МиГ-15.
Помниться, как то мой товарищ купил грузовичка японского с рук. Брал грузовик в октябре, на улице тепло было. Машина отличная, работает как часики, он доволен. Использовал этот грузовик редко т.к. имел еще легковой авто. Наступили холода, а у него грузовик не заводится, он и так и сяк, не заводится и все. Он к мастерам обратился. Вердикт мастеров, автомобиль тропического варианта исполнения, там даже печки в салоне нет, только кондиционер. Вот так и наш МиГ-15.
Но это все шутки! Такой баг нужно исправлять! Я МиГ-15 только изучать начал. Модуль валялся на полке, хоть и брал его еще с пред продажи, сразу как то не зацепил меня самолет. А тут твоих видео в ютуб насмотрелся и решил заняться модулем. А тут такая оказия. Дело в том, что если у кого на сервере будет стоять зима, то в онлайн на МиГ-15 не сыграешь, не будет запускаться.
Ух ты, так мои видео хорошо разжигают интерес у людей Рад буду увидеть тебя на сервере 1952
Кстати, МиГ-15 у нас иногда не запускается (при каких-то погодных условиях) если включить все АЗСы на правом пульте (обычно там только генератор включен перед запуском). Не знаю точно, но похоже на фичу.
Old 12-03-2017, 12:53 PM   #1004
ZALIV
Junior Member

Quote:
Ух ты, так мои видео хорошо разжигают интерес у людей Рад буду увидеть тебя на сервере 1952
Кстати, МиГ-15 у нас иногда не запускается (при каких-то погодных условиях) если включить все АЗСы на правом пульте (обычно там только генератор включен перед запуском). Не знаю точно, но похоже на фичу.
Ставьте в миссии температуру воздуха не ниже -1. Тогда нормально запускается самолет.
Спасибо за приглашение! Я пока в стадии изучения модуля (пока не знаю его возможностей и недостатков, не прочувствовал). Только запускать и взлет-посадку опробовал, сразу зашел к Вам на сервер. И угораздило же меня, нарваться на тебя в первом вылете! Ты на Сейбре был, ну ладно, сбил ты меня, в принципе логично. Второй раз вылетаю на МиГ-15, влетел, фейс уткнул в планшет, частоту настраиваю, поднимаю голову, вижу рядом самолет летит. Думаю вот кто-то решил ко мне в строй встать, начинаю ровнять свой самолет, чтоб ведомому легче было, и потом меня кипятком ошпарило, это же Сейбр, со мной строем идет, и не стреляет (скорее всего ты, по манере, потом понял), ну я бочку, Сейбр скорость набрал, завязался бой, на хвост ко мне Ф-86 плотно сел, ни как встряхнуть не могу, финт сделал, кое как встряхнул, и я потерял контакт. Кружил, кружил так и не нашел, скорее всего и он меня не нашел. Потом приземлился я через ж…, оказалось обогрев ПВД не включил, скорость замерла на 400 км., а ее все гасить пытался. Вот такой мой первый опыт был у Вас на сервере.
ZALIV is offline   Reply With Quote
Old 12-03-2017, 06:04 PM   #1005
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Спасибо за приглашение! Я пока в стадии изучения модуля (пока не знаю его возможностей и недостатков, не прочувствовал). Только запускать и взлет-посадку опробовал, сразу зашел к Вам на сервер. И угораздило же меня, нарваться на тебя в первом вылете! Ты на Сейбре был, ну ладно, сбил ты меня, в принципе логично. Второй раз вылетаю на МиГ-15, влетел, фейс уткнул в планшет, частоту настраиваю, поднимаю голову, вижу рядом самолет летит. Думаю вот кто-то решил ко мне в строй встать, начинаю ровнять свой самолет, чтоб ведомому легче было, и потом меня кипятком ошпарило, это же Сейбр, со мной строем идет, и не стреляет (скорее всего ты, по манере, потом понял), ну я бочку, Сейбр скорость набрал, завязался бой, на хвост ко мне Ф-86 плотно сел, ни как встряхнуть не могу, финт сделал, кое как встряхнул, и я потерял контакт. Кружил, кружил так и не нашел, скорее всего и он меня не нашел. Потом приземлился я через ж…, оказалось обогрев ПВД не включил, скорость замерла на 400 км., а ее все гасить пытался. Вот такой мой первый опыт был у Вас на сервере.
Аааа! Точно! Это я схитрожопил (я люблю ) и по низам подошёл к аэродрому Майкоп, там увидел на фоне горизонта контакт и без палева из слепой зоны пристроился... летел и ржал Думал не буду сбивать если что, просто улечу, но ты так круто от меня свалил, что я решил что этот МиГ совсем не беспомощный и стал гоняться за тобой, в какой-то момент ты так разогнался у земли с каким-то финтом, что я чуть в землю не уехал, словил сжимаемость (управление заклинило)... потом блэкаут ...а потом я тоже тебя потерял. Нашел потом еще 2 МиГа, оба сбил, но понял что это не ты.
Очень тонкий финт получился у тебя там, у земли.
Old 12-04-2017, 04:47 PM   #1006
dimastorm
Junior Member

dimastorm's Avatar

Ребята купил в субботу миг и до сих пор не могу активировать. Купил в ГАмазавре. Как активировать модуль если его в игре нет помогите????
dimastorm is offline   Reply With Quote
Old 12-04-2017, 04:52 PM   #1007
dimastorm
Junior Member

dimastorm's Avatar

Гамазавр отправил в техподдержку игры а тут тишина((( /Помогите гуру
dimastorm is offline   Reply With Quote
Old 12-04-2017, 05:38 PM   #1008
PilotMi8
3rd Party Developer

PilotMi8's Avatar

Quote:
спасибо, как наши с Ф18 разберутся, так починим запуск в мороз
PilotMi8 is offline   Reply With Quote
Old 12-04-2017, 06:18 PM   #1009
ZMEY-HS-
Senior Member

ZMEY-HS-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by dimastorm View Post
Ребята купил в субботу миг и до сих пор не могу активировать. Купил в ГАмазавре. Как активировать модуль если его в игре нет помогите????
Зайди на https://www.digitalcombatsimulator.com/ в личный кабинет, там снизу будет строчка "Проверка лицензии", вставляешь туда ключ с гамазавра, нажимаешь проверить, после чего должна появиться кнопка привязки к твоей учётной записи.
Old 12-04-2017, 07:24 PM   #1010
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by PilotMi8 View Post
спасибо, как наши с Ф18 разберутся, так починим запуск в мороз
Это Заливу спасибо, он обнаружил баг
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules